Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Проходил два ТО, на первом было много нареканий к мастеру по приемке, вплоть до оставления отрицательного отзыва, при втором ТО нареканий нет. ИМХО, зависит всё от конкретной смены, работающей в данный момент. Руководству ФВ Центра имеет смысл усилить контроль за оаботой персонала.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Всем привет.
Отзыв о прохождении очередного ТО в vw север. Только факты
1. Потраченое время > 4 часов.
2. Замена топливного, масляного, воздушного фильтров. Тормозной жидкости. Запчасти свои.
3. Машина после технической мойки вся грязная. Диски черные. Водителькое стекло пришлось оттирать от грязи.
4. Водительское сиденье (у меня шкура на нем) даже не пытались закрыть пленкой.
5. Из машины исчезли вещи (не страшно, но обидно).
6. Стоимость тормозного фильтра в три раза!!! превышает стоимость на рынке. Забыл купить, а мастер сказал о стоимости (хотя должен был сказать заранее) только после выписывания накладной.
Мои выводы - качество обслуживания ЗНАЧИТЕЛЬНО упало. все поставлено на поток. Клиентов много - качество не нужно.
Будьте внимательны в данном сервисе!!!

Добрый день. Пришлите пожалуйста данные по машине( гос номер) и опишите что именно пропало, можно в личку.
 

complect

Участник
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
122
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Добрый день. Пришлите пожалуйста данные по машине( гос номер) и опишите что именно пропало, можно в личку.
А смысл? Как я писал для меня не принципиально. Обидно за потраченное время и нервы
 

grig5555

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
428
Благодарности
82
Адрес
мытищи
Автомобиль
XC70
complect, в принципе надо сергею отписать чтоб в остатке (бульен не остался)
Обидно за потраченное время и нервы ! чтобы остальным не было обиднои дело не 3 рублях а в принципе
как бы я не верю :)что что то пропало из машины !!!!
 
Последнее редактирование:

alt66

Участник
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
139
Благодарности
37
Адрес
Москва, Алтуфьевское ш.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi CLJA
Странно, что написанные неоднократно негативные отзывы об этом дилере ничему не учат одноклубников.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

IEM

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Z
Добрый день, у меня не работает доступ к личной почте. Как оформить скидочную карту, завтра у меня то-1 в 15-00

Игорь
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
vw-sever, Сергей доброе утро! Весь вчерашний день названивал вам в кузовной цех, ни в какую не хотят пообщаться и записать меня на ремонт по страховой (замена накладки бампера и покраска крышки багажника) все время твердят "мы вам обязательно перезвоним" -но спустя сутки никто не звонит... Можете ли Вы как то повлиять на ситуацию? Гос. номер 907 (у вас в базе есть). Спасибо.

Добавлено через 10 минут
alt66, А где хороший ОД без плохих отзывов?
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
alt66, А где хороший ОД без плохих отзывов?
Согласен. Пишут в основном негатив. Лично я проходил в севере ТО-1 и делал небольшой кузовной ремонт. Нареканий не было. На завтра записан на ТО-2.
 

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
vw-sever, Сергей доброе утро! Весь вчерашний день названивал вам в кузовной цех, ни в какую не хотят пообщаться и записать меня на ремонт по страховой (замена накладки бампера и покраска крышки багажника) все время твердят "мы вам обязательно перезвоним" -но спустя сутки никто не звонит... Можете ли Вы как то повлиять на ситуацию? Гос. номер 907 (у вас в базе есть). Спасибо.

Добавлено через 10 минут
alt66, А где хороший ОД без плохих отзывов?

Очень странно, зимой у них ремонтировался по "Каско", проблем с дозвоном и принятием в ремонт вообще никаких не было. И еще ТО1 у них делал - все на высшем уровне.
Рекомендую Вам напрямую связаться с мастером приемщиком Комаровым Дмитрием Тел. +7 (495) 772-77-67 dmitriy.komarov@sever-vw.ru
 
Последнее редактирование:

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Очень странно, зимой у них ремонтировался по "Каско", проблем с дозвоном и принятием в ремонт вообще никаких не было. И еще ТО1 у них делал - все на высшем уровне.
Рекомендую Вам напрямую связаться с мастером приемщиком Комаровым Дмитрием Тел. +7 (495) 772-77-67 dmitriy.komarov@sever-vw.ru

Дмитрий в отпуске.... Второй день пробиваюсь.
 

alt66

Участник
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
139
Благодарности
37
Адрес
Москва, Алтуфьевское ш.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi CLJA
alt66, А где хороший ОД без плохих отзывов?

Я делился своим опытом, пользуясь услугами этого сервиса. Конкретные претензии к этому дилеру я писал в своих постах, выкладывал заказ-наряды, чтобы было все объективно. Дилер даже не считает нужным связаться со мной и попытаться уладить вопрос. Раз так, значит его репутация должна быть соответствующей и ни одного клиента с нашего форума у них не должно быть!
Рядом со мной есть еще пару дилеров. Проходил ТО в АвтоАлеа и Атлант-М. В Атланте дороже, но мне понравилось качество и отношение к клиенту.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
А смысл? Как я писал для меня не принципиально. Обидно за потраченное время и нервы
Сказал А, говори и Б. Отпиши, что пропало. Иначе все написанное-"ложь, п..дёж и провокация" чистой воды, скажу прямо.

От себя и не для рекламы.
В Севере с момента покупки Тига (06.2012 года). Столько же знаю Сергея, как порядочного, отзывчивого и умного человека. По КАСКО красил и ремонтировал свою машину в год по 2 раза и все время все (деньги, полный багажник вещей, инструментов и т.д.) оставлял. И ни разу НИЧЕГО не пропало. Там работают отнюдь не дебилы и прекрасно понимают, чем это может грозить.
 
Последнее редактирование:

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Я делился своим опытом, пользуясь услугами этого сервиса. Конкретные претензии к этому дилеру я писал в своих постах, выкладывал заказ-наряды, чтобы было все объективно. Дилер даже не считает нужным связаться со мной и попытаться уладить вопрос. Раз так, значит его репутация должна быть соответствующей и ни одного клиента с нашего форума у них не должно быть!
Рядом со мной есть еще пару дилеров. Проходил ТО в АвтоАлеа и Атлант-М. В Атланте дороже, но мне понравилось качество и отношение к клиенту.

Честно говоря -последние 2-3 месяца на ветку не заглядывал, отзыва твоего не видел. А с Атлантом у меня не заладилось, тоже ряд отзывов плохих писал, разругался и ушел от них.
 

complect

Участник
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
122
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Сказал А, говори и Б. Отпиши, что пропало. Иначе все написанное-"ложь, п..дёж и провокация" чистой воды, скажу прямо.
Ой зашел, а тут такое такое...
Напишу на всех - для меня не принципиально. В рядом с АКП была рассыпана куча мелочи - забрали все по 10, а мелочь оставили:) Также пропало пару CD дисков. Не жалко.
PS я тоже много раз был. Это третье годовое ТО. И плюс пару раз чинили машину. Было все ок.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день, у меня не работает доступ к личной почте. Как оформить скидочную карту, завтра у меня то-1 в 15-00

Игорь

Добрый день Игорь. прошу прощения что не ответил сразу, сейчас нахожусь в отпуске. В теме есть мой телефон, всегда на связи!

Добавлено через 16 минут
Ой зашел, а тут такое такое...
Напишу на всех - для меня не принципиально. В рядом с АКП была рассыпана куча мелочи - забрали все по 10, а мелочь оставили:) Также пропало пару CD дисков. Не жалко.
PS я тоже много раз был. Это третье годовое ТО. И плюс пару раз чинили машину. Было все ок.

Благодарю Вас за ответ. Наш сервис работает с клубами три года, шесть клубов марки VW регулярно ездят к нам и пишут свои отзывы.

Что касается пропажи, предплогаю что этом могло случится только на мойке, будем проводить проверку!!
Деньги обязательно вернем!!
ps. дисками конечно сложнее, но могу предложить от себя хорошей музыки в стиле deep house в хорошем качестве, все лицензия с beatport.com ) такое на горбушке не купить.
 
Последнее редактирование:

aklo84

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
volkswagen
Добрый день Сергей!
1. Подошло время к 1ТО - 15000, подскажите стоимость ТО с Вашими запчастями 2.0 TSI.
2. VIN XW8ZZZ5NZEG110608 - нужна ли прошивка ABS?
3. Связываться с Вами для записи на ТО?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Хоть с кузовщиной в данный момент как то туговато, с плановым ТО все на 5+!!! В четверг делал ТО-60, все очень понравилось. Максиму Горину -отдельный респект!
 

mugato

Участник
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
189
Благодарности
29
Адрес
Mocквабад
Автомобиль
Tiguan 2.0 CAWA APR
Что за проблемы с краской в кузовном цехе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу