Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Так и есть, личные сообщения у меня еще не работают. Я отправил запрос в режиме "отправить на электронную почту". Если этот вариант не проходит, могу выслать данные по СМС, если мобильный номер с первой страницы темы еще актуален.

Номер актуален, обращайтесь.
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Здравствуйте! Прошу Вас донести до руководства ФВ Центр Север и поощрить менеджеров по продаже Ковалева Николая и Жанну (к сожалению фамилию не запомнил). Были приобретены два а/м ФВ поло седан серии style. Ваши сотрудники проявили себя настоящими профессионалами. Так же порадовали и остальные сотрудники (отдел запчастей и сервис). Налицо динамика в пользу качества обслуживания!
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
Жанна Птицина, первый Тиг покупал у нее
 

Vitalik21

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
8
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Fun 1.4 DSG
Номер актуален, обращайтесь.

Карточку получил, т/о выполнили, большое спасибо!!
Всю работу сделали за 2.5ч включая перепрошивку АБС.
Настоящее восхищение вызвал профессионализм и доброжелательность сотрудников сервиса, я бы даже сказал - полный восторг. Все четко, аккуратно, организованно. Первый раз встречаю такой высокий уровень обслуживания :ay:
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Сегодня прошел ТО 45 тыс. Взяли машину в работу в 9.00. Отдали в 11.30.

Регламентные работы:
масло, масляный фильтр, фильтр салона

Дополнительно (по моей просьбе):
воздушный фильтр
топливный фильтр

Заменили по гарантии (я не просил- наши сами):
салентблоки

Плюс обновили прошивку АБС.

Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Прошунину Павлу и инженеру по гарантии Евгению. Приятно чувствовать индивидуальный подход к клиенту.
 

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
Неспешно ищу автосалон, где смогут предложить хорошие условия пл покупке 2-хлитрового Тигуана. Обязателен ксенон, комфорт, т.е. комплектация SS или TF. Кому из проверенных менеджеров VW Центр Север можно позвонить, обсудить детали ?
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Неспешно ищу автосалон, где смогут предложить хорошие условия пл покупке 2-хлитрового Тигуана. Обязателен ксенон, комфорт, т.е. комплектация SS или TF. Кому из проверенных менеджеров VW Центр Север можно позвонить, обсудить детали ?
да обращайся в любой салон- сча продажи лежат, план выполняется на 10-20 %
Большие скидки могут дать только автосалоны с большой квотой на автомобили.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Неспешно ищу автосалон, где смогут предложить хорошие условия пл покупке 2-хлитрового Тигуана. Обязателен ксенон, комфорт, т.е. комплектация SS или TF. Кому из проверенных менеджеров VW Центр Север можно позвонить, обсудить детали ?

Добрый день! Пришлите мне в л/с Ваши контакты и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
 

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,690
Благодарности
191
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Дисконт карты ещё есть))

Добавлено через 1 минуту
Что за адрес сервиса?
 
Последнее редактирование:

Komsomolec

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2012 Sport&Style 2.0 TSI
Добрый день! Подскажите по дисконт карте какая все таки скидка на работы? мне всегда делают только 10% - объясняют тем что Вам в прошлый раз делали 10% поэтому 10.
 

NickS

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S
Добрый вечер, Сергей.

У вас все еще можно получить дисконтную карту? Как это сделать?
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Здравствует Сергей, вопрос по ТО-4 (пробег 60 тыс.) на дизель, какие работы проводятся, и их стоимость, Спасибо.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день! Подскажите по дисконт карте какая все таки скидка на работы? мне всегда делают только 10% - объясняют тем что Вам в прошлый раз делали 10% поэтому 10.
l

Пришлите пожалуйста данные по машине в лс, буду разбираться и дам ответ в ближайшее время.

Добавлено через 1 минуту
Добрый вечер, Сергей.

У вас все еще можно получить дисконтную карту? Как это сделать?

Добрый день! Можно, в день приезда на сервис можно оформить карту. Сообщите как поедете к нам, можно в личку или позвоните. 7727767 доб.1974

Добавлено через 1 минуту
Здравствует Сергей, вопрос по ТО-4 (пробег 60 тыс.) на дизель, какие работы проводятся, и их стоимость, Спасибо.

Инспекционный сервис, замена всех фильтров и масла.
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever написал(а):
Инспекционный сервис, замена всех фильтров и масла.
- а по цене можно узнать?
- масло в муфте Haldex меняется?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Добрый день Сергей. Хотел бы к Вам обратиться за помощью, так как устал жаловаться мастерам на стук в задней подвеске. Если есть возможность, не могли бы Вы донести до мастеров Вашего центра данную проблему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1010054#post1010054 ? После последнего обращения(во время проведения ТО2, мастер проигнорировал слова механика по задним стойкам амортизатора и велел отрегулировать мне замки дверей, результата это естественно не дало), мне звонили из Вашей службы контроля качества и интересовались -"доволен ли я качеством проведенных работ?", на что мне пришлось высказать замечания и вежливый мужчина на том конце провода посоветовал еще раз обратиться в Ваш центр. В итоге я записался на осмотр на 21.09 на 11.30, очень бы не хотелось уехать опять не с чем. Заранее спасибо
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Добрый день Сергей. Хотел бы к Вам обратиться за помощью, так как устал жаловаться мастерам на стук в задней подвеске. Если есть возможность, не могли бы Вы донести до мастеров Вашего центра данную проблему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1010054#post1010054 ? После последнего обращения(во время проведения ТО2, мастер проигнорировал слова механика по задним стойкам амортизатора и велел отрегулировать мне замки дверей, результата это естественно не дало), мне звонили из Вашей службы контроля качества и интересовались -"доволен ли я качеством проведенных работ?", на что мне пришлось высказать замечания и вежливый мужчина на том конце провода посоветовал еще раз обратиться в Ваш центр. В итоге я записался на осмотр на 21.09 на 11.30, очень бы не хотелось уехать опять не с чем. Заранее спасибо
Извиняюсь 22.09 а не 21.09 :( сижу жду вердикта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу