Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Добрый день! Стоимость работ составит 3600р, техническая мойка бесплатная, по Вашему желанию. Находиться в ремонтной зоне разрешается) Наш салон работает с 8:00 до 21:00 ежедневно.
Отлично!!! Если есть возможность прошу записать меня на 24 апреля (пятница) в 19-30. Гос.номер В464ХТ77. Заранее спасибо!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Отлично!!! Если есть возможность прошу записать меня на 24 апреля (пятница) в 19-30. Гос.номер В464ХТ77. Заранее спасибо!

Записал Вас. Номер машины в нашей базе не числится, для записи недостаточно информации. Пожалуйста, укажите ИФО, вин и контактный телефон.
 

Antigu

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
vw-sever
Здравствуйте. Кончается гарантия. Хотел бы перед окончанием провести диагностику, чтоб если что успеть заменить по гарантии. Сколько будет стоить диагностика?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever
Здравствуйте. Кончается гарантия. Хотел бы перед окончанием провести диагностику, чтоб если что успеть заменить по гарантии. Сколько будет стоить диагностика?

Добрый день! Полная диагностика будет стоить 2300р с учетом скидки.
 

Xavierus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field
Здравствуйте! Я уже спрашивал выше, но еще раз уточню насчет скидки. Машину брал у вас в конце прошлого года, записался на эту субботу на 12.00 прописать третий ключ (уже пришел). Как можно получить скидочную карту? Спасибо!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Здравствуйте! Я уже спрашивал выше, но еще раз уточню насчет скидки. Машину брал у вас в конце прошлого года, записался на эту субботу на 12.00 прописать третий ключ (уже пришел). Как можно получить скидочную карту? Спасибо!


Пришлите мне в лс. ИФО и номер машины, в ответном письме будет вся необходимая информация..
 

Castiel

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan
сколько будет стоить ТО2 у вас на тигуан 2 литр бензин. с моими/вашими расходниками.
 

Antigu

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Впервые посетил Север. Записан был в пятницу на 19.30, из-за пробки опоздал на 15 минут. Приняли, хотя сказали запись на сервис после 19-00 не проводится. Чтобы ускорить процесс, машинку погнали мыться, одновременно с этим собирали комплект летних колёс. Все сделали нормально, хоть пришлось на 20 минут поработать после закрытия. Учитывая это, отсутствие улыбок и недовольный вид у персонала не беру в расчёт :D Короче, спасибо за проделанную работу и карточку!
Пысы. Жаль, что нет заезда с алтушки.
 
Последнее редактирование:

облако

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
9
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
тигуан T/F 2,0 2014г.в.
vw-sever,доброго дня! Написал Вам в личную почту, но есть сомнения в том что корректно происходит их отправка. Позвольте спросить "открытым текстом" - дошли они до Вас?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever,доброго дня! Написал Вам в личную почту, но есть сомнения в том что корректно происходит их отправка. Позвольте спросить "открытым текстом" - дошли они до Вас?

Добрый день! Почту с данными для оформления карты получил! )
 

Antigu

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
На 2 мая, на утро - можно будет записаться? Сколько займет по времени?

Записаться на диагностику можно, по нашему общему телефону 7727767. Время проведения работ 1час.
 

Antigu

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Сергей, спасибо.
Записался.:)
 

Lector

Участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
246
Благодарности
122
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 CZDA 4Motion 6DSG
Был сегодня у вас на ТО. Подкажите, можно ли считать фары отрегулированными? Обещали, что регулировка входит в ТО.

 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Был сегодня у вас на ТО. Подкажите, можно ли считать фары отрегулированными? Обещали, что регулировка входит в ТО.


При инспекционном ТО проводится проверка и регулировка фар.
По данной фото сложно определить правильность, нужно это делать на стенде.
 
Последнее редактирование:

Lector

Участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
246
Благодарности
122
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 CZDA 4Motion 6DSG
vw-sever, вы моё фото отрегулированных фар посмотрели? Их можно считать отрегулированными?
 

Педро

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan
vw-sever, Добрый вечер. Оформите клубную карту пожалуйста на Денисова Сергея Юрьевича нос номер В137ЕЕ 50
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
vw-sever, доброе утро, вообщем после того случая приезжал я к вам (2 недели назад) по поводу вентилятора, сказали надо прочистить радиатор. Надо значит надо, согласился. В итоге вентель все равно крутит периодически (хоть и меньше чем до этого), но не это главное, в ходе снятия бампера отломали зажимы крепежа, погнули сверху один из радиаторов, отломали крепеж молдинга арки, не прикрутили патрубок интеркуллера (выехал на мкад, сильный хлопок и свист, я если честно даже немного испугался, пришлось возврашатся на измене в салон), криво собрали обратно все хозяйство из-за чего перекосило капот, зазоры не выровняли, решотка радиатора тоже встала криво. Скидочной карты клубной менеджер не нашел. Вообщем либо мне так не везет, либо магнитные бури повлияли на работу мастера. Вы не могли бы мне скинуть номер своего мобильного телефона, хочу с вами связаться чтобы договорится когда мне выровняют всекак было и желательно другой мастер и другой менеджер, спасибо.

Добавлено через 39 секунд
Я в отпуск уезжал, поэтому не обратился раньше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу