Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

облако

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
9
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
тигуан T/F 2,0 2014г.в.
vw-sever, добрый день, 03.05. записан на ТО. Прошу оформить клубную карту, свои данные выслал Вам на почту. Заранее благодарен.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
л. Вообщем либо мне так не везет, либо магнитные бури повлияли на работу мастера. Вы не могли бы мне скинуть номер своего мобильного телефона, хочу с вами связаться чтобы договорится когда мне выровняют всекак было и желательно другой мастер и другой менеджер, спасибо.
а кто был мастер?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, доброе утро, вообщем после того случая приезжал я к вам (2 недели назад) по поводу вентилятора, сказали надо прочистить радиатор. Надо значит надо, согласился. В итоге вентель все равно крутит периодически (хоть и меньше чем до этого), но не это главное, в ходе снятия бампера отломали зажимы крепежа, погнули сверху один из радиаторов, отломали крепеж молдинга арки, не прикрутили патрубок интеркуллера (выехал на мкад, сильный хлопок и свист, я если честно даже немного испугался, пришлось возврашатся на измене в салон), криво собрали обратно все хозяйство из-за чего перекосило капот, зазоры не выровняли, решотка радиатора тоже встала криво. Скидочной карты клубной менеджер не нашел. Вообщем либо мне так не везет, либо магнитные бури повлияли на работу мастера. Вы не могли бы мне скинуть номер своего мобильного телефона, хочу с вами связаться чтобы договорится когда мне выровняют всекак было и желательно другой мастер и другой менеджер, спасибо.

Добавлено через 39 секунд
Я в отпуск уезжал, поэтому не обратился раньше.

*916-222345 шесть
Звоните! сегодня можем принять машину! Пришлите гос-номер в "личку" если не сложно.
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Ок, мастер Павел, фамилию не помню, могу посмотреть вечером.
 

Urfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI 2012 CAWA
Ок, мастер Павел, фамилию не помню, могу посмотреть вечером.

Ээээ, вот это да... Я тоже к Павлу П. скоро должен ехать, удивлен :confused: До этого другие мастера принимали, никаких косяков не случалось...
 

облако

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
9
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
тигуан T/F 2,0 2014г.в.
Однако...... ведь и меня на ТО записали к мастеру по имени Павел.... Хочется надеяться, что "магнитных бурь" не будет и мне повезет. Позже отпишусь.
 

Antigu

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
"СЕВЕР" начинает портится. :rolleyes:
Записался на общую диагностику машины на 2 мая на 9,00.
Обещали:
Сообщение от vw-sever
Добрый день! Полная диагностика будет стоить 2300р с учетом скидки.


Время проведения работ 1час.
При записи по телефону вообще сказали 2200 р - и это без учета скидки.Т.е. с нашей скидкой вообще будет 1760р.
Машину сдал в 8,50. В 9,46 (время на чеке из кассы) оплатил и через пару минут получил ключи. Всё проверили быстро, вели себя вежливо и корректно.Всё бы хорошо. Но стоимость работ с учетом клубной скидки составила 2805р. Лень было лезть за очками, да и время поджимало. Потом уже, на работе, просмотрел ЗАКАЗ-НАРЯД и обнаружил, что добавили еще 0,5 норма часа и скидку сделали не 20%, а 15%. Результат - переплатил 1000 р. Так что :eek: ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ И ДЕНЬГИ - НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!
К стати - мастер-приемщик был - Павел.
Так как вроде за "СЕВЕРОМ" ни чего плохого раньше не наблюдалось - в следующий раз попробую к ним обратиться с ТО,но запишусь к Сергею,ведущему эту тему на форуме.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Ок, мастер Павел, фамилию не помню, могу посмотреть вечером.


Я уже несколько лет обслуживаю свои машины у Павла Прошунина. Всегда был доволен выполненными работами.
 

облако

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
9
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
тигуан T/F 2,0 2014г.в.
прошел ТО-1 в " Ф - Север". Мастер Павел И. Решил сам посмотреть как будут делать - нет проблем: дали халат и пожалуйста смотрите. На все интересующие меня вопросы ответили. Заказывал клубную карту скидок - сделали, получил. За что отдельное спасибо! Скидку при оплате сделали. Проведенными работами остался доволен.
 

paradise

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan 1.4; Murano 3.5
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить работа по замене свечей зажигания, тигуан 1.4 150 л.с.? Сами свечки уже прикупил.
Спасибо!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
"СЕВЕР" начинает портится. :rolleyes:
Записался на общую диагностику машины на 2 мая на 9,00.
Обещали:



При записи по телефону вообще сказали 2200 р - и это без учета скидки.Т.е. с нашей скидкой вообще будет 1760р.
Машину сдал в 8,50. В 9,46 (время на чеке из кассы) оплатил и через пару минут получил ключи. Всё проверили быстро, вели себя вежливо и корректно.Всё бы хорошо. Но стоимость работ с учетом клубной скидки составила 2805р. Лень было лезть за очками, да и время поджимало. Потом уже, на работе, просмотрел ЗАКАЗ-НАРЯД и обнаружил, что добавили еще 0,5 норма часа и скидку сделали не 20%, а 15%. Результат - переплатил 1000 р. Так что :eek: ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ И ДЕНЬГИ - НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!
К стати - мастер-приемщик был - Павел.
Так как вроде за "СЕВЕРОМ" ни чего плохого раньше не наблюдалось - в следующий раз попробую к ним обратиться с ТО,но запишусь к Сергею,ведущему эту тему на форуме.

Добрый день! Напишите пожалуйста гос.номер машины, можно в лс.
Проверю информацию по базе касательно скидки и проведенных работ, если где то была допущена ошибка, все возместим.

Добавлено через 58 минут
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить работа по замене свечей зажигания, тигуан 1.4 150 л.с.? Сами свечки уже прикупил.
Спасибо!

Добрый день!
880р.
 
Последнее редактирование:

paradise

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan 1.4; Murano 3.5
vw-sever, ok, спасибо. Звоню записываться.
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
"СЕВЕР" начинает портится. :rolleyes:
Записался на общую диагностику машины на 2 мая на 9,00.
Обещали:



При записи по телефону вообще сказали 2200 р - и это без учета скидки.Т.е. с нашей скидкой вообще будет 1760р.
Машину сдал в 8,50. В 9,46 (время на чеке из кассы) оплатил и через пару минут получил ключи. Всё проверили быстро, вели себя вежливо и корректно.Всё бы хорошо. Но стоимость работ с учетом клубной скидки составила 2805р. Лень было лезть за очками, да и время поджимало. Потом уже, на работе, просмотрел ЗАКАЗ-НАРЯД и обнаружил, что добавили еще 0,5 норма часа и скидку сделали не 20%, а 15%. Результат - переплатил 1000 р. Так что :eek: ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ И ДЕНЬГИ - НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!
К стати - мастер-приемщик был - Павел.
Так как вроде за "СЕВЕРОМ" ни чего плохого раньше не наблюдалось - в следующий раз попробую к ним обратиться с ТО,но запишусь к Сергею,ведущему эту тему на форуме.

Согласен, с ценообразованием у Павла явно какието проблемы, у меня возникли сомнения по нормочасам при промывке радиатора (они мне должны были за переплаченное то 1,5-2 тыщи, и как сказал Павел типа вычли из стоимости промывки. Я не стал уже вдаватся в подробности но чувствую явно подвох)и при проведении ТО косяк у них вышел.
Но в целом впринципе нормальный сервис и в ремзоне вроде порядок, и есть контроль проверки работы (сам видел как мастер-контролер проверяет (принимает) работы у механика (правда только при проведении ТО)). Механик провел ТО на 5 балов, а другой который промывал радиатор на 2 балла. В семье как говоритс не без ..... :(
И еще один неприятный факт: был у них 2 раза и 2 раза ктото (подозреваю Павел) отключает регистратор, спрашивается зачем и какого трогает чужое имущиство). :eek:

Добавлено через 8 минут
Зато очень хорошая работа vw-sever, реально чувствуешь понимание, спасибо. Кстати, посмотрел заказ-наряд мастер-приемщик Павел Икорский.
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
еще один неприятный факт: был у них 2 раза и 2 раза ктото (подозреваю Павел) отключает регистратор, спрашивается зачем и какого трогает чужое имущиство).
Общая практика во всех сервисах.
Во всяком случае у меня везде отключали.
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Да я не против этого, просто предупреждать надо, у меня регистратор за зеркалом и его не видно, так после сервиса только через пару дней заметил что он неработает.
 

Vetal

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
38
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Добрый день.
Подняли машину на подъемнике для замены резины и заметили следы масла на турбине(?).
Автомобиль на гарантии.
Можно подъехать, посмотреть что это?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день.
Подняли машину на подъемнике для замены резины и заметили следы масла на турбине(?).
Автомобиль на гарантии.
Можно подъехать, посмотреть что это?

Добрый день! Можно конечно, но предварительно лучше записаться.
 

Castiel

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan
записался к вам на ТО-30 надеюсь все будет на высшем уровне.
 

yandex

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
62
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia A7 FL
vw-sever, Добрый день.
Повредил жало на одном из ключей зажигания. Можно ли его заменить или придётся заказывать новый ключ целиком? Какова цена вопроса?
И второй вопрос: входит ли в гарантию замена провисающей теплозащиты на капоте? Крайние ушки (со стороны лобового стекла) уже прогнулись и ближняя к ним пластиковая клипса пошла гулять в моторный отсек :(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу