Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Я об этом и спросил - об увеличении действующей скидке на работы до уровня заявленной. К сожалению девочки на рецепшн по указанному телефону только переключать могут и не владеют ответом на этот вопрос.

Девочки не рецепшн принимают звонки по сервису и продажам автомобилей, затем переключают на нужного сотрудника.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Девочки не рецепшн принимают звонки по сервису и продажам автомобилей, затем переключают на нужного сотрудника.

Раз ответ ни о чем на конкретный вопрос, заявленный в рекламе, значит это предложение очередной развод... :mad:
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Раз ответ ни о чем на конкретный вопрос, заявленный в рекламе, значит это предложение очередной развод... :mad:

Добавьте пожалуйста немного конкретики, Вас соединяли с диспетчерами сервиса?
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Добрый день Сергей. Подскажите стоимость работ ТО-3 1.4 122лс, с учетом клубной скидки? И еще вопрос- у меня куда-то испарилась карта со скидкой, без нее скидка пройдет по базе?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день Сергей. Подскажите стоимость работ ТО-3 1.4 122лс, с учетом клубной скидки? И еще вопрос- у меня куда-то испарилась карта со скидкой, без нее скидка пройдет по базе?

Добрый день! Скидка должна быть в базе прикреплена за Вами.
Стоимость ТО-3 по работам составит 2500р, без учета скидки.
При необходимости можем оформить новую карту.
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Добрый день! Скидка должна быть в базе прикреплена за Вами.
Стоимость ТО-3 по работам составит 2500р, без учета скидки.
При необходимости можем оформить новую карту.

Спасибо, уже записался:)
 

Antoniqum

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сергей, приветствую! Хочу приехать в ваш салон на ТО. Как получить клубную карту со скидкой? Антон 8926I77245З Или как с Вами связаться в салоне, добавочный номер может?
 

sereny

Завсегдатай
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
528
Благодарности
114
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan TDI (CLJA)
Здравствуйте! Подскажите, у вас можно выполнить калибровку передней камеры ассистентов R242 и сколько это стоит? Спасибо.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, приветствую! Хочу приехать в ваш салон на ТО. Как получить клубную карту со скидкой? Антон 8926I77245З Или как с Вами связаться в салоне, добавочный номер может?

Добрый день! Добавочный 1974. 9:00-18:00 в будни.

Добавлено через 4 минуты
Здравствуйте! Подскажите, у вас можно выполнить калибровку передней камеры ассистентов R242 и сколько это стоит? Спасибо.

Ответил в л/с
 
Последнее редактирование:

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
сегодня прошел ТО-3, все отлично, цена антикризисная;) Отдельное спасибо Горину Максиму и механнику Роману.
 

DJ ANDREY

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
42
Благодарности
21
Адрес
Красноармейск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Недавно прошел ТО-1, нареканий тоже никаких, карточку скидочную получил (спасибо Сергею), скидку дали, замененные фильтры и масло на долив положили в багажник. Одно "но"... чего у вас все сотрудники такие замученные? Как на каторге :) Улыбайтесь, господа!
Через неделю пришлось приехать из-за стука передней подвески. Мастер проехав 5 метров определил причину (стойка переднего стабилизатора), заменили по гарантии и сразу же за 1,5 часа, чему я был крайне удивлен и обрадован. Спасибо!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
5, 6 и 7 марта в автосалоне официального дилера Фольксваген Центр Север
пройдет бесплатная диагностика автомобилей Volkswagen старше двух лет.
Данная акция является уникальной возможностью удостовериться в безопасности своего автомобиля!
Автомобиль проверят в Вашем присутствии, специалист сможет дать необходимые рекомендации и ответит на все интересующие вопросы.
К участию в акции приглашаются владельцы Volkswagen старше двух лет.
Особенность акции Service Clinic:
·Проверка безопасности производится бесплатно
·Проверка безопасности производится в Вашем присутствии
·Проверка безопасности производится оперативно и в режиме интерактивной приемки

Во время акции Вы сможете пройти тест-драйв новых автомобилей, получить информацию об аксессуарах и запчастях для Вашего Volkswagen и, конечно же, просто хорошо провести время за чашкой чая или кофе со сладостями.
Записаться на Service Clinic, а также получить подробную информацию по акции Вы можете, позвонив по телефону 8 (495) 772 77 67 или в нашем автосалоне по адресу: МКАД, 85 км, внешняя сторона.
 

Hellbot

Участник
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
107
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, TDI
Хочу пожаловаться. Слегка.

Начало что-то нежно погромыхивать под машиной, где-то сзади при проезде неровностей на дороге. Думаю что негоже как ведру с болтами кататься-то, хоть и возраст уже не гарантийный, надо до мастеров доехать. Доехать это мои вторые полбеды, а первые, как оказалось, дозвонится.
Вчера звонил звонил, до девушки Ани дозваниваюсь, а дальше никак. Мастера заняты, приемка слесарная занята. Окей, с третей попытки оставил номер на перезвонить.
Сегодня, не дождавшись звонка, решил забросить невод еще раз, да тоже безуспешно. Более того, иногда даже многоканальный номер занят! Так или иначе, не дождавшись свободных мастеров, оставил опять своей номер телефона, но тоже никто не перезванивает :(

Обидно, досадно.

Видимо бесплатная акция заняла всех менеджеров и мастеров. Надеюсь что те кто дозвонился кофе и плюшки свои получили :).
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Хочу пожаловаться. Слегка.

Начало что-то нежно погромыхивать под машиной, где-то сзади при проезде неровностей на дороге. Думаю что негоже как ведру с болтами кататься-то, хоть и возраст уже не гарантийный, надо до мастеров доехать. Доехать это мои вторые полбеды, а первые, как оказалось, дозвонится.
Вчера звонил звонил, до девушки Ани дозваниваюсь, а дальше никак. Мастера заняты, приемка слесарная занята. Окей, с третей попытки оставил номер на перезвонить.
Сегодня, не дождавшись звонка, решил забросить невод еще раз, да тоже безуспешно. Более того, иногда даже многоканальный номер занят! Так или иначе, не дождавшись свободных мастеров, оставил опять своей номер телефона, но тоже никто не перезванивает :(

Обидно, досадно.

Видимо бесплатная акция заняла всех менеджеров и мастеров. Надеюсь что те кто дозвонился кофе и плюшки свои получили :).

Добрый день! Если Вам не сложно, пришлите мне в л/с контактные данные, которые оставляли.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Уважаемые участники форума.
С 16.03 мы начинаем акцию на кузовные и малярные работы.
Стоимость покраски одной детали 6990руб.
Подготовка,покраска и расходные материалы включены в стоимость.
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Всем здравствуйте!
Был 14.03.15 на ТО-3. Все понравилось, особенно то, что пообещали выполнить работы за 2.5 часа, и звонок о том, что машина готова поступил ровно через это время. Это приятно.
Сергей, еще раз спасибо Вам за карточку.
Единственное пожелание - девушке на приемке - Екатерине надо быть поприветливее с Клиентами. А то сразу создалось впечатление, что нам тут не рады.
 

pvartem

Участник
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
215
Благодарности
65
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI
10.03.15 прошел ТО-2. Всё как всегда супер, приезжал со своими расходниками, по времени делали часа 3, почти всё время присутствовал в ремзоне.
По гарантии поменяли сайлентблоки передних рычагов и шумку капота.
Спасибо Сергею за скидку в очередной раз, и мастеру приёмщику Мёдову Михаилу за отличный сервис, так держать.

tlcm, про девушку на приемке полностью согласен, аналогичное впечатление, что абсолютно нам не рады, девушка крайне не приветлива.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
10.03.15 прошел ТО-2. Всё как всегда супер, приезжал со своими расходниками, по времени делали часа 3, почти всё время присутствовал в ремзоне.
По гарантии поменяли сайлентблоки передних рычагов и шумку капота.
Спасибо Сергею за скидку в очередной раз, и мастеру приёмщику Мёдову Михаилу за отличный сервис, так держать.

tlcm, про девушку на приемке полностью согласен, аналогичное впечатление, что абсолютно нам не рады, девушка крайне не приветлива.


Благодарю за Ваше замечание касательно девушки на приемке!
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Благодарю за Ваше замечание касательно девушки на приемке!

Ну да, меры предпринять в ее отношении нужно. Только сильно не карайте )))) Возможно, будет достаточно мотивировочной беседы.
Кстати, готов провести для контактного персонала тренинг по клиентоориентированности, если потребуется )))
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Ну да, меры предпринять в ее отношении нужно. Только сильно не карайте )))) Возможно, будет достаточно мотивировочной беседы.
Кстати, готов провести для контактного персонала тренинг по клиентоориентированности, если потребуется )))

Благодарю за предложение! Наши сотрудники проходят обучение в академии VW. Что касается личных качеств и человеческого фактора, над этим мы работаем самостоятельно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу