г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

staryi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
74
Благодарности
32
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 DSG 150 л.с. 2017г.
Неееееее, туда никогда. На Нансена за заправкой ТНК сразу в проулок поворачиваешь и через 30 метров по левой стороне боксы, я с ними ещё 8 лет назад когда фокус был познакомился, нормальные ребята, занимаются сигналками (офицалы по старлайну) занимаются тонировкой, автозвуком, в общем тюнингом и ремонтом, точно все не скажу. В общем руки растут с плеч, а не из задницы.
 

Вадим.

Участник
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
109
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Highline TDI 2019
Подскажите, где в Ростове можно разблокировать Mirrorlink в движении, кроме оф.диллеров ?
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
А диллеры и не смогут разблокировать в движении..
 

Вадим.

Участник
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
109
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Highline TDI 2019
Подскажите, где в Ростове можно разблокировать Mirrorlink в движении, кроме оф.диллеров ?

Нашёл кто в Ростове может разблокировать. Кроме этого прошлись по опциям, понавключали разного. Теперь на приборке цвет менять можно, выключили назойливое напоминание "включите свет" когда на улице ещё солнце светит, ESP теперь можно полностью отключить и много ещё чего. Если нужно кому, дам номер телефона.
 
Последнее редактирование:

Anton161

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
63
Благодарности
13
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI

Anton161

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
63
Благодарности
13
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
А кто-то отменял подземные парковки!?

Волгоградцы тоже подтянутся!?)))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Не нагнетай. Всегда были хорошие люди , даже в послевоенной Одессе.
Форумчане наши , например, очень отзывчивые и бескорыстные. Одна помощь со шнурком чего стоила.
А так да: в группе Ростов главный писец каждый день по накатанной : тачки раздевают и разбувают , общий криминал растёт по всем фронтам . Такого «буйства красок» не вижу в соседних городах : ни в Краснодаре , ни в Волго
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Не нагнетай. Всегда были хорошие люди , даже в послевоенной Одессе.
Форумчане наши , например, очень отзывчивые и бескорыстные. Одна помощь со шнурком чего стоила.
А так да: в группе Ростов главный писец каждый день по накатанной : тачки раздевают и разбувают , общий криминал растёт по всем фронтам . Такого «буйства красок» не вижу в соседних городах : ни в Краснодаре , ни в Волго

Я просто дал ссылки на твои посты. Не надо обобщать если у тебя негативный опыт и тем более об этом писать на форуме в теме Ростова.
И причем тут ВК? Ты думаешь все люди сидят соц.сетях?
Еще и Одессу приплел.:eek:
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Я просто дал ссылки на твои посты. Не надо обобщать если у тебя негативный опыт и тем более об этом писать на форуме в теме Ростова.

И причем тут ВК? Ты думаешь все люди сидят соц.сетях?

Еще и Одессу приплел.:eek:



Да. Я считаю именно так , как в постах. Но это не значит, что все люди такие. У меня здесь есть друзья , родственники , и просто знакомые. Это милейшие люди. К тому же я уже высказался , как мне помогли наши клубни.
А по остальному грех отрицать , и это придумано не мной , а статистикой и даже народным эпосом про « Ростов папу и Одессу маму» , как бы вас не хотелось другого.
Сухие цифры статистики:
1. Ростов является криминальной столицей Юга России
2. Ростов опередил даже Москву и занимает «почётное» 1-е место по обманутым дольщикам строящегося жилья
3. Ростов занял 1-место в ходе последней проверки среди городов миллионников по обману ( недолив) на АЗС в ходе последней проверке.
Могу ещё долго продолжать.

А соц сети советую почитывать , на Донском ТВ этого не покажут.

Добавлено через 3 минуты
От себя: в городе процветает жуткое кумовство и коррупция во всех структурах власти и коммерции. Такого порой встречаешь , что рот открывается : в налоговых службах , контролирующих и тд., в органах образования от дет садов , до ВуЗов.
 
Последнее редактирование:

Anton161

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
63
Благодарности
13
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Да. Я считаю именно так , как в постах. Но это не значит, что все люди такие. У меня здесь есть друзья , родственники , и просто знакомые. Это милейшие люди. К тому же я уже высказался , как мне помогли наши клубни.
А по остальному грех отрицать , и это придумано не мной , а статистикой и даже народным эпосом про « Ростов папу и Одессу маму» , как бы вас не хотелось другого.
Сухие цифры статистики:
1. Ростов является криминальной столицей Юга России
2. Ростов опередил даже Москву и занимает «почётное» 1-е место по обманутым дольщикам строящегося жилья
3. Ростов занял 1-место в ходе последней проверки среди городов миллионников по обману ( недолив) на АЗС в ходе последней проверке.
Могу ещё долго продолжать.

А соц сети советую почитывать , на Донском ТВ этого не покажут.

Добавлено через 3 минуты
От себя: в городе процветает жуткое кумовство и коррупция во всех структурах власти и коммерции. Такого порой встречаешь , что рот открывается : в налоговых службах , контролирующих и тд., в органах образования от дет садов , до ВуЗов.

У меня вопрос возник: Ты родился здесь или жил тут? )) Так владеешь "информацией" , как буд-то сам прочувствовал это!)
А что касаемо коррупции и кумовства, напоминаю где мы живем!!!) В каждом регионе руку тянут и структуры власти и коммерция.

Так что действительно, жути не нагоняй! )

Ростов прекрасный город,
Здесь нет жулья и воров
Здесь люди только честные живут!
А если "что-то , где-то" , с Вас снимут "то и это"
Поносят, но со временем вернут!

Мы ростовчане веселый народ.
И весь наш город, и ликует и поет.
А в Ростове так много огней,
Здесь можно встретить знакомых и друзей!:bp:
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Да. Я считаю именно так , как в постах. Но это не значит, что все люди такие. У меня здесь есть друзья , родственники , и просто знакомые. Это милейшие люди. К тому же я уже высказался , как мне помогли наши клубни.
А по остальному грех отрицать , и это придумано не мной , а статистикой и даже народным эпосом про « Ростов папу и Одессу маму» , как бы вас не хотелось другого.
Сухие цифры статистики:
1. Ростов является криминальной столицей Юга России
2. Ростов опередил даже Москву и занимает «почётное» 1-е место по обманутым дольщикам строящегося жилья
3. Ростов занял 1-место в ходе последней проверки среди городов миллионников по обману ( недолив) на АЗС в ходе последней проверке.
Могу ещё долго продолжать.
С этим тебе сюда http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10248

От себя: в городе процветает жуткое кумовство и коррупция во всех структурах власти и коммерции. Такого порой встречаешь , что рот открывается : в налоговых службах , контролирующих и тд., в органах образования от дет садов , до ВуЗов.
А с этим тебе в другие структуры если есть доказательства. Здесь автофорум.
Теперь я знаю, что в Волгограде есть один не очень умный. Извини что так мягко, но правила форума надо соблюдать.


А соц сети советую почитывать , на Донском ТВ этого не покажут
Ну в твоих советах учитывая выше сказанное никто не нуждается.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
У меня вопрос возник: Ты родился здесь или жил тут? )) Так владеешь "информацией" , как буд-то сам прочувствовал это!)

А что касаемо коррупции и кумовства, напоминаю где мы живем!!!) В каждом регионе руку тянут и структуры власти и коммерция.



Так что действительно, жути не нагоняй! )



Ростов прекрасный город,

Здесь нет жулья и воров

Здесь люди только честные живут!

А если "что-то , где-то" , с Вас снимут "то и это"

Поносят, но со временем вернут!



Мы ростовчане веселый народ.

И весь наш город, и ликует и поет.

А в Ростове так много огней,

Здесь можно встретить знакомых и друзей!:bp:



И живу, и прочувствовал , и судился и выиграл ... ( и много ещё чего за эти годы было) теперь думаю , как заставить судебных приставов выполнить свои обязанности.
Кстати, типичная реакция Ростовчан. Только они могут ругать свой город )

Добавлено через 24 минуты
Опять же все познаётся на контрасте стоит пожить в более спокойных городах типа Волгограда , Питера и даже Москвы.
А встречаться с клубнями всегда готов: из увлечений горные лыжи, реже охота и стендовая стрельба, и конечно ВАГ ( хотя в Ростове я эксплуатирую другую свою машину).
 
Последнее редактирование:

Anton161

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
63
Благодарности
13
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну вот как раз всем клубом встретимся и расскажешь какой прекрасный Ростов-на-Дону!)) :cool:

Давайте назначать дату!)
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Ну вот как раз всем клубом встретимся и расскажешь какой прекрасный Ростов-на-Дону!)) :cool:



Давайте назначать дату!)



Как клубные встречи проводите ?
Это тематическая тема ? В кафе ?
В спб прикольно народ собирается , на картах катаются , придумывают тематические штуки. Но чаще это на природе с шашлыком, а сейчас вроде уже не располагает.
 

staryi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
74
Благодарности
32
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 DSG 150 л.с. 2017г.
Solodov, Хорошо всегда там где нас нет, но мы обязательно там будем))). СМИ и прочая лабуда это хорошо, не нужно все что пишут и говорят брать за чистую монету. Ну бывает, не повезло в чем-то, где-то, обманули, судился и т.д., ну а с кем не бывает и где не бывает! Я по характеру своей работы был во многих городах России (по жил в каждом по разному, примерно от недели и до двух месяцев), я понимаю может это и очень мало, но понять какой менталитет у народа в том или ином городе хватило за глаза. И могу сказать одно, везде "всего" и всякого хватает, есть свои плюсы и минусы, на то есть всегда выбор, где жить и т.д. У меня тоже есть мнения относительно неких городов, где-то мне понравилось, а где-то нет, ну и ладно, пускай себе живут на здоровья там у себя, роднее и милее родного Ростова для меня нет! Хотя я вряд ли считаюсь коренным Ростовчанином, родители у меня то местные, но а сам я родился вообще на дальнем Востоке в Хабаровске когда отец там служил, с 8-ми лет только я переехал с родителями в Ростов-на-Дону и живу тут, и все замечательно, в другое место не хочу))). Так что каждому свое и хаять какой-то город минимум глупо.
 

AlDan

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 2012
Как клубные встречи проводите ?
Это тематическая тема ? В кафе ?
В спб прикольно народ собирается , на картах катаются , придумывают тематические штуки. Но чаще это на природе с шашлыком, а сейчас вроде уже не располагает.
Для картов совсем еще не поздно. Может правда собраться и погонять?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Anton161

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
63
Благодарности
13
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Solodov, Хорошо всегда там где нас нет, но мы обязательно там будем))). СМИ и прочая лабуда это хорошо, не нужно все что пишут и говорят брать за чистую монету. Ну бывает, не повезло в чем-то, где-то, обманули, судился и т.д., ну а с кем не бывает и где не бывает! Я по характеру своей работы был во многих городах России (по жил в каждом по разному, примерно от недели и до двух месяцев), я понимаю может это и очень мало, но понять какой менталитет у народа в том или ином городе хватило за глаза. И могу сказать одно, везде "всего" и всякого хватает, есть свои плюсы и минусы, на то есть всегда выбор, где жить и т.д. У меня тоже есть мнения относительно неких городов, где-то мне понравилось, а где-то нет, ну и ладно, пускай себе живут на здоровья там у себя, роднее и милее родного Ростова для меня нет! Хотя я вряд ли считаюсь коренным Ростовчанином, родители у меня то местные, но а сам я родился вообще на дальнем Востоке в Хабаровске когда отец там служил, с 8-ми лет только я переехал с родителями в Ростов-на-Дону и живу тут, и все замечательно, в другое место не хочу))). Так что каждому свое и хаять какой-то город минимум глупо.

Ну тем более мы же не хаем Волгоград, с его конченными дорогами!?)))
Разворовали наверно так бюджет местные коррупционеры - что денег нет сделать уже как 10 лет минимум!))
 
Сверху Снизу