Голосовое управление телефоном в RNS-315

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Всем привет!
Столкнулся с проблемой. В 37 блоке активировал блютуз по инструкции с Тигуан-вики. Появилась ошибка по микрофону "Короткое замыкание на массу". Затем установил микрофон для RNS315, купленный с али. Ошибку сбросил, а она снова появляется и микрофон не работает, меня не слышат. Фото ошибки во вложении. Подскажите как победить?
Микрофон с Али это лотерея , есть же оригинальный комплект для установки .
 

sevva33

Участник
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
102
Благодарности
14
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Затем установил микрофон для RNS315, купленный с али. Ошибку сбросил, а она снова появляется и микрофон не работает, меня не слышат. Фото ошибки во вложении. Подскажите как победить?
Может нет нормального контакта при соединении фишки от микрофона к магнитоле, проверьте, что фишка полностью входит в соединение, так же в интернете была информация, что на некоторых микрофонах с Али перепутаны контакты, т.е. люди переставляли местами провода с контактами в фишке, которая подключается к магнитоле и микрофон начинал нормально работать. И ещё, когда проверяете работу микрофона, не подносите его близко ко рту, микрофон должен быть на расстоянии, примерно как от головы для места установки микрофона. Как безболезненно вытащить контакт с проводом из фишки, погуглите в интернете.
 

Max12321

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Микрофон с Али это лотерея , есть же оригинальный комплект для установки .
У вас стоит оригинальный микрофон? Можете из магнитолы вытащить разъем и померить сопротивление? Читал, что у китайского может сопротивление быть другое.
 
Сверху Снизу