Головные устройства на Андроиде

GOLF_stream

Участник
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI 2010
Здравствуйте всем. Извините, может я много хочу :) но здесь уже написано очень много букв, мне всё не прочитать... Есть ли в Питере салон, где можно вживую посмотреть разные модели этих андроИдов? Чтобы выбрать самому по собственным ощущениям.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Есть ли в Питере салон, где можно вживую посмотреть разные модели этих андроИдов?
есть на Салова ( если с Софийской повернуть налево, то примерно третье здание справа). В интернете можно найти если поискать. Нужно искать посредников, которые занимаются разными брендами. Я в своё время не поленился и съездил в четыре разных места.
 

GOLF_stream

Участник
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI 2010
Я в своё время не поленился и съездил в четыре разных места.
А мне вот лень :) Пока вполне достаточно RNS-315 и смартфона для Ситигида.
А вообще сейчас тысяч за 20 можно найти что-то приличное (на замену 315-й) или даже не стоит дёргаться?

А может, уже придумали приставку к RNS-315 чтобы пробки показывала? :) Мне в ней только пробок не хватает, всё необходимое там есть.
 

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
97
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
З.Ы. Если все-таки желание есть , могу дать контакт на али где я брал . Там одна особенность - версия должна быть строго V1.5 .
Почему строго 1.5 версия? Купил на али версию 2.1 с кнопкой питания. Ссылку кто то с месяц на форуме кидал. Запарился коннектиться с ЭБУ. 1 раз получилось и пока все. Втопку 2.1? Или руки из заднего места? Пробовал и с магнитолы и с телефона. С магнитолы полный мрак.
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Почему строго 1.5 версия? Купил на али версию 2.1 с кнопкой питания. Ссылку кто то с месяц на форуме кидал. Запарился коннектиться с ЭБУ. 1 раз получилось и пока все. Втопку 2.1? Или руки из заднего места? Пробовал и с магнитолы и с телефона. С магнитолы полный мрак.

потому что прежде чем покупать кетайское гамно , надо почитать теорию и практику :

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433&mode=threaded

"Все китайские версии адаптера 2.1 никакого отношения к версии 2.1 оригинального не имеют.
Отвечаю на вопрос в последний раз, покупать версию 2.1 смыла нет никакого, так как либо цифры 1.5 поменяны на 2.1 (в лучшем случае, редко попадаются). В худшем версия 2.1 полная липа, пустая болванка, работающая криво, а с большим количеством авто вовсе не работает."



но все равно , не советую тратить время на эту хрень .
 
Последнее редактирование:

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
826
Благодарности
189
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Здравствуйте всем. Извините, может я много хочу :) но здесь уже написано очень много букв, мне всё не прочитать... Есть ли в Питере салон, где можно вживую посмотреть разные модели этих андроИдов? Чтобы выбрать самому по собственным ощущениям.


http://redpower.ru/
я брал у них в свое время 3 бошки.
 

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
97
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
потому что прежде чем покупать кетайское гамно , надо почитать теорию и практику :

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=639908
гомно гомну рознь, а посоветовали тут. своим вроде как доверяю. ничего страшного. верну деньги. он кстати подозрительно недорого стоил:). а что из гомен посоветуете купить у них рабочее из v1.5, понимаю, что лотерея, но тем не менее. ссылочку на продавца киньте,плз, проверенного.
 

Cardiff

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2013
Всем привет. Люди добрые, помогите понять. Читаю форум и возникло пара вопросов:
1. Правильно понимаю, что на Tiguan 2013 вот эта голова http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html отлично подойдет, в т.ч. будут работать кнопки на руле и отображаться переключение климатики?
2. У меня уже стоит штатная камера заднего вида. Она совместима с этой ГУ или нужен переходник и если нужен то какой?
Заранее спасибо за ответ :)
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Всем привет. Люди добрые, помогите понять. Читаю форум и возникло пара вопросов:
1. Правильно понимаю, что на Tiguan 2013 вот эта голова http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...665160175.html отлично подойдет, в т.ч. будут работать кнопки на руле и отображаться переключение климатики?
2. У меня уже стоит штатная камера заднего вида. Она совместима с этой ГУ или нужен переходник и если нужен то какой?
Заранее спасибо за ответ

Привет!
1. Подойдет, и все будет работать.
2. Не подойдет. Нужна новая камера с разъемом "тюлпан" . Таких камер полно (в ручку) стоят около 1000-1500 там же.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Big in Japan, У меня вопрос по камере и этой же магнитоле, траектории будут работать? Я камеру еще не ставил, только в настройках головы галки поставил чтоб линии показывало, линии показывает, но они не двигаются за рулем. Все заработает когда поставлю камеру или надо еще чего то програмно включить?
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
801
Благодарности
557
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
cum, Ну да, и линии не поворачиваются.
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
801
Благодарности
557
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Странно, на видео все поворачивается без камеры:confused:
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
826
Благодарности
189
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Парни, если есть вопросы обращайтесь.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
В МСУ есть выбор авто,у меня только по одному протоколу эти желтые линии поварачиваются.На скрине отмечено и прога дублирующая МФА подхватываеться то-же на этом протоколе.
С наступающим парни и девушки:az::bp::az::bp::bo::bo::bi::bi:
 

Вложения

  • Протокол.jpg
    Протокол.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 90
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shells

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
только в настройках головы галки поставил чтоб линии показывало, линии показывает, но они не двигаются за рулем
Там два пункта,один отвечает за линии парковки,другой за поворотные линии,если без камеры-х.з.,но думаю будет работать это-же бошка рисует а не камера,у меня камера с линиями поэтому оставил в настройках только поворотные,а то накладка линий напрягает.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Геннадий 64RU, Привет! Поставил обе галки, а вот на сообщение выше не лазил, значит надо там также галку поставить, спс, отпишу.

Добавлено через 1 час 39 минут
Геннадий 64RU, Уррра!Зарработало!
 
Последнее редактирование:

toster

Участник
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
101
Благодарности
23
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TSI 2012
чем интересно вариант МЦУ SS отличается от RZC?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
чем интересно вариант МЦУ SS отличается от RZC?
Понятия не имею,кроме неработающих,описанных выше фишек и на китай-кан-модуле есть эти букафки: NO:VW-RZ-07
Парни не рекламы ради,а просвещения для,тем более у меня бошка от инфидини,благодаря 4 пда и одному уважаемому товарищу - ромоделу,ему эти продаваны" iq navi" подарили бошку для отладки и испытания новых прошивок,отличная идея,так что я думаю скоро на наши бошки будет RED-MOD,и есче, если в ютюб пройти на сайт данных товарищей,то можно найти полную видеоинструкцию на наши балалайки ну с немногими отступлениями,молодцы ребята,пошли правильным путем.
Я думаю ничего страшного не будет если я выложу сдесь ссылку на видеоинструкцию,длительность 2ч45мин.
https://www.youtube.com/watch?v=1ZRRPcfu2-Y
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
А что мешает самому Ред мод поставить?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Сверху Снизу