Головные устройства на Андроиде

ZloyNeo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line
Алекс7, что за конвертер? И будут ли работать всякие линии поворотные при повороте руля и т.д.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Конвертер rgbs -> pal, а линии и пр. рисует блок камеры независимо от магнитолы.

Но если камера с поворотными линиями, то там будут два преобразования видео, качество картинки будет ниже, заметно ниже изображения на rns. Здесь форумчанин пробовал.

Я собрал конвертер для камеры со статичными линиями, там rgb сигнал сразу на выходе, после преобразования изображение вполне сносное по цветности. Чуть замыленное относительно оригинального сигнала, если на телике сравнивать.
 

pushkinai

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
86
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2013 2.0 TSI 4MOTION

ZloyNeo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line
Народ посоветуйте какую все таки лучше модель андроид магнитолы взять? Наиболее стабильную и желательно чтоб все работало.. И как магнитола icartech?
 

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
ZloyNeo, То же стою перед выбором головы на Андроиде, нашел информацию что сейчас идет тестирование Redpower CarPad 3, вроде кажется неплохим вариантом, но придется подождать пока появятся отзывы пользователей.
 

лео123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
по Erisin ES7836A

Сегодня поставил. Заняло минут 40 Все втыкается в штатную проводку. Руль поддерживает. По звуку могу сказать-намного лучше штатной (медведь на ухо не наступал). Приемник ловит похуже , на мин. громкости слышан небольшой треск. Но с учетом лучшего звука это простительно. Парктроники , вентиляцию, показывает не хуже штатной. Рдс поддерживает , нужно переключить в Европу. На России не показывает. Экран немного слеповат, нужно регулировать на максимум. Русские тэги не поддерживает. ЖПС есть и в блоке и в панели. Записную книжку показал. Внутренний микрофон чувствительный , позволяет на ходу разговаривать не напрягаясь. Карты Гугл закачены , ЖПС поймалось почти сразу. На панель дома сразу забросил Яндекс карты , Навител. Подсоединил все работает. Зарядка на панель идет. Кстати работает без панели. Есть маленький экранчик. В общем могу советовать к покупке.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
лео123, Выложи фото - Erisin ES7836A после монтажа
 

лео123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
лео123, Выложи фото - Erisin ES7836A после монтажа

Через пару дней. Сейчас в командировке. Фото сразу хотел выложить . что то не получилось.
Кстати не особо разобрался с блютуз. Телефон я так понял соединяется с блоком. А ЖПС с головой. В этот момент телефон находится в ступоре , т.к не может понять с чем ему соединятся. У меня телефон даже пару раз перезагрузился. Попробую голову подконектить через голубой зуб , как приеду. Ну и о хорошем - звук очень даже.... Думаю динамики может поменять на макс громкости не выдерживают .
 
Последнее редактирование:

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T
artspb, а галку отключать звук при reverse в настройках звука поставили?
Да, она стояла, я ее не убирал. Специально проверил и с ней, и без - звук не выключается.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Сообщение от as73
artspb, а галку отключать звук при reverse в настройках звука поставили?
Да, она стояла, я ее не убирал. Специально проверил и с ней, и без - звук не выключается.

тогда не знаю - пишите продавцу
 

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T
Да не, я лучше камеру прикуплю :)
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Да не, я лучше камеру прикуплю

зачем покупать - требуйте с продавца в качестве компенсации за неправильную работу ГУ ;)

PS. Я камеру купил, да все никак не поставлю.
 

zhigan33

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
г.Торжок
Автомобиль
VW Tiguan, Sochi Edition, 2.0 AT, 170 л.с. 2013г.
Приветствую одноклубники! Если ранее обсуждалось то прошу указать, всю тему нет уже сил читать, почти весь инет облазил. Приобрел магнитолу http://www.aliexpress.com/snapshot/6035660565.html Проблема в следующем: после выключения зажигания магнитола работает 1 мин. 15 сек. и выключается, после чего не включается до включения зажигания. Имеется такая же коробочка с ISO разъемом как в сообщении shpunt №437 (коричневая №10). По общению с продавцом из Китая, адскими усилиями преодолевания языкового барьера, было выяснено что магнитола работает пока не заснула кан шина... Вопрос остался в том как подключить магнитолу чтобы работала после выключения зажигания. Что это за коробочка на фото в сообщении shpunt №437 (коричневая№10)? В догадках это блок, работающий с кан шиной... Может можно как то обойти кан, чтобы работала без вкл.зажигания. Заранее спасибо!
 

alien68

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2010 TSI 2.0 4M - продан, VW Tiguan City 2018 TSI 1.4 4M - догоняю 2-литровые:)
это блок, работающий с кан шиной
Это именно так.

У меня RedPower 15004A , если двигло заглушить, но не выходить из машины, то работает долго (более 10 мин. точно). Дольше не проверял, может и выключится... А вот если открыть водительскую дверь, то уходит в "завершение работы" сразу


как подключить магнитолу чтобы работала после выключения зажигания

Интересно какой вы вкладываете смысл в это? Устройство будет у вас на постоянном питании сколько угодно долго и вы его в рукопашную, каждый раз, когда уходите надолго из машины, будете выключать? И рано или поздно, а это случается как правило в самый неподходящий момент, посадите акум?
Или всетаки у вас магнитола будет получать "некий сигнал", когда ей выключиться...
 

azureagony

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
215
Благодарности
51
Адрес
Москвалабад
Автомобиль
T&F TDI CLJA

zhigan33

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
г.Торжок
Автомобиль
VW Tiguan, Sochi Edition, 2.0 AT, 170 л.с. 2013г.
Интересно какой вы вкладываете смысл в это? Устройство будет у вас на постоянном питании сколько угодно долго и вы его в рукопашную, каждый раз, когда уходите надолго из машины, будете выключать? И рано или поздно, а это случается как правило в самый неподходящий момент, посадите акум?
Или всетаки у вас магнитола будет получать "некий сигнал", когда ей выключиться...
У меня без открывания двери работает всего лишь 1 мин 15 сек и если слушать музыку при включенном зажигания аккум сядет гораздо быстрее...выбор из двух зол...

Добавлено через 1 минуту
Соединить желтый провод (+12V), с красным ACC выходящим из can адаптера

Спасибо! сегодня вечером попробую!

Добавлено через 16 минут
Соединить желтый провод (+12V), с красным ACC выходящим из can адаптера

И хотел бы уточнить, красный при этом разрезать и подключить к желтому или оставить целым и просто соединить их между собой? И ещё у меня один жёлтый выходит из ISO разъема затем делится на два желтых один идёт на магнитолу а второй на can адаптет. Дома буду, посмотрю, может у меня нет красного провода-питание идёт от жёлтого.
 
Последнее редактирование:

Танкист

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 1.4 TSI CTHA
Уважаемые коллеги! Устанавливал головное устройство, отключал разъём сигнализатора выключения подушки безопасности переднего пассажира. Непроизвольно включил зажигание (меня предупреждали об этом). Теперь горит сигнал "Подушки безопасности неисправны".Подскажите, можно ли что сделать (стереть например) :eek:и как, или неизбежна поездка в сервис?:eek:
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Танкист, если есть диагностический шнурок (вася, vcdc) то можно самому стереть ошибку. Если нет, то в сервис. Там сотрут.
 

Танкист

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 1.4 TSI CTHA
К сожалению, у меня нет этого шнурка, да и пользоваться я им не умею. Где можно стереть, и сколько стоит эта услуга?
 

leo_19

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Саяногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Танкист, сталкивался недавно с такой проблемой. Только шнурком или в сервисе можно снять ошибку. Мне обошлось в 200руб. Мне советовали местные "спецы" что снять клемму с АКБ на пару минут и все обнулится. Попробовал - не помогло!
 
Сверху Снизу