Головные устройства на Андроиде

Роберт Самара

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан 2016 2.0 club
Даже если на вашей машине (вдруг) и установлен усилитель Dynaudio (это можно легко проверить под водительским сиденьем http://www.vwmanual.ru/tiguan/1/electrics/communication/usilitel-audiosistemy), вообще непонятно чем может отличаться в данном случае китайская магнитола на адроиде от предназначеной на машину без такого усилителя? Кабелем квадлока? Я не знаю, может быть

Именно этим кабелем, если что, то он понадобится, стоит почти 2к, он и говорит про него, что докупить возможно надо.
 

Седой2000

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan-1_2.0л_ 2016г
Заказал магнитолу на али, китаец спрашивает, размер магнитолы 220х130х210? и есть ли усилитель звука заводской?
У меня такой же Tiguan 2.0 2016г CLAB. Пару недель как установил ГУ , настроил, пока полет нормальный. Так вот мой продаван задавал точно такие же вопросы. Я мерял размеры (не вынимая то что стояло), все именно так. Что касается "заводского усилителя звука", то я понял так что если он установлен, то нужен другой специальный CAN-адаптер. Эту же инфу я читал и у другого продавца на такую же ГУ но под другим (как они себя именуют) брендом...
Все подошло у меня отлично, если бы еще документация присутствовала и продавец был действительно специалистом.....,
Только, походу, это был бы уже не китаец и цена была бы не 125 Бакинских.
Это фото моей переписки...
 

Вложения

  • IMG_20191204_205118a.jpg
    IMG_20191204_205118a.jpg
    61 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20191204_205156a.jpg
    IMG_20191204_205156a.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

DED_HA_HONDE

Участник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
126
Благодарности
23
Адрес
Великий Новгород Александр Васи
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 TDI (2012)
У меня такой же Tiguan 2.0 2016г CLAB. Пару недель как установил ГУ , настроил, пока полет нормальный. Так вот мой продаван задавал точно такие же вопросы. Я мерял размеры (не вынимая то что стояло), все именно так. Что касается "заводского усилителя звука", то я понял так что если он установлен, то нужен другой специальный CAN-адаптер. Эту же инфу я читал и у другого продавца на такую же ГУ но под другим (как они себя именуют) брендом...
Все подошло у меня отлично, если бы еще документация присутствовала и продавец был действительно специалистом.....,
Только, походу, это был бы уже не китаец и цена была бы не 125 Бакинских.
Это фото моей переписки...

Вопросик вам по головному устройству,ходят слухи что звук у китайских с али не очень, сильно отличается от штатной?стоит брать?
 

Роберт Самара

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан 2016 2.0 club
У меня такой же Tiguan 2.0 2016г CLAB. Пару недель как установил ГУ , настроил, пока полет нормальный. Так вот мой продаван задавал точно такие же вопросы. Я мерял размеры (не вынимая то что стояло), все именно так. Что касается "заводского усилителя звука", то я понял так что если он установлен, то нужен другой специальный CAN-адаптер. Эту же инфу я читал и у другого продавца на такую же ГУ но под другим (как они себя именуют) брендом...
Все подошло у меня отлично, если бы еще документация присутствовала и продавец был действительно специалистом.....,
Только, походу, это был бы уже не китаец и цена была бы не 125 Бакинских.
Это фото моей переписки...

Спасибо, от души. Скажите, по итогу вам этот кабель дополнительный не понадобился?
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Роберт Самара, а вы проверили у вас есть усилитель опционный Динаудио под сиденьем? Зачем вам кабель такой?
 

Роберт Самара

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан 2016 2.0 club
Роберт Самара, а вы проверили у вас есть усилитель опционный Динаудио под сиденьем? Зачем вам кабель такой?

Под сиденьем бардачок, вроде ничего нету, а где конкретно? Может я не заметил, размеры его не знаю.:confused:

Добавлено через 54 секунды
У меня такой же Tiguan 2.0 2016г CLAB. Пару недель как установил ГУ , настроил, пока полет нормальный. Так вот мой продаван задавал точно такие же вопросы. Я мерял размеры (не вынимая то что стояло), все именно так. Что касается "заводского усилителя звука", то я понял так что если он установлен, то нужен другой специальный CAN-адаптер. Эту же инфу я читал и у другого продавца на такую же ГУ но под другим (как они себя именуют) брендом...
Все подошло у меня отлично, если бы еще документация присутствовала и продавец был действительно специалистом.....,
Только, походу, это был бы уже не китаец и цена была бы не 125 Бакинских.
Это фото моей переписки...

Это текст один в один что и у меня. ))
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Под сиденьем бардачок, вроде ничего нету, а где конкретно? Может я не заметил, размеры его не знаю.
на полу, я же ссылку давал, там все описано
Это текст один в один что и у меня. ))
видать он особо не заморачивается в переписке - контрал си, контрал вэ, энтер
 
Последнее редактирование:

Седой2000

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan-1_2.0л_ 2016г
Вопросик вам по головному устройству,ходят слухи что звук у китайских с али не очень, сильно отличается от штатной?стоит брать?
Тут вот какое дело: Машинку я брал б/у и штатника как такового не было. Воткнули туда какую то самую простую радио с CD даже без тебр блока, какое тут качество что звука, что приема ?
То ГУ что я поставил по качеству звука однозначно лучше, качество приема радио такое же поганенькое как было на старой.
Но нужно иметь ввиду, что я получил ГУ (по заверению продавца) с чипом усилителя TDA7851L и с чипом приемника TDA6686. Хотя сам лично не вскрывал пока и не проверял достоверность заявленного.

Добавлено через 5 минут
Скажите, по итогу вам этот кабель дополнительный не понадобился?
Не заказывал я никакой дополнительный кабель. Тот что был подошел.
 
Последнее редактирование:

Роберт Самара

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан 2016 2.0 club
на полу, я же ссылку давал, там все описано

видать он особо не заморачивается в переписке - контрал си, контрал вэ, энтер

Друг, спасибо большое, я с планшета и на таких форумах тяжеловато ориентируюсь и нет тут к сожалению заветных сонтрлов)). Сходи посмотрел, чисто, только воздуховоды под ковром на ноги задние.
 

Lordgk

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1 рестаййлинг s&s 2.0tsi
Нужна помощь. Пересел на тигуана 2015г. Спорт и стиль . 2.0 парктроники. Хочу поменять магнитолу но не пойму mqb и pq это что и что нужно для моей машины? Чтоб can работала и парктроник отображался
 

Alex_St

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
83
Благодарности
22
Адрес
Одесса
Автомобиль
Tiguan 2013 2.0 TDI
PQ - это старая платформа - Тигуан I (2007-2016). MQB - это новая платформа - Тигуан II (2016 - ...).
Соответственно, 2015г - это платформа PQ.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Однако в разъёмах магнитол по модельным годам есть различия в распиновке проводов
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
PQ - это старая платформа - Тигуан I (2007-2016). MQB - это новая платформа - Тигуан II (2016 - ...).
Соответственно, 2015г - это платформа PQ.
Ещё и PQ35 с блоками MQB.
То что попадалось мне: патронники 5Q0 919 283, полный привод 0CQ 525 130, ГУ 5F: Электроника информирования (J794) 1K8 035 150.
А в б/у контроля давления в шинах прошивка от MQB 5Q0 907 273.
Однако в разъёмах магнитол по модельным годам есть различия в распиновке проводов
Так и разъёмы другие.
 

Lordgk

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1 рестаййлинг s&s 2.0tsi
Спасибо, но как всётаки понять что заказывать на мою 2015 mqb я понял не стоит.
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Lordgk,
А что установлено?
 

Lordgk

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1 рестаййлинг s&s 2.0tsi
Вот такая
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Lordgk,
Это RCD-510, PQ35.
 
Сверху Снизу