Головные устройства на Андроиде

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
motorcucel, тьфу на вас (Иван Васильевич меняет.... (с)
 

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,351
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Друзья, давайте не будем превращать нашу тему по Головным Устройствам в холиваро-флудо-блудо-базар по Головным Болезням. Я лично, к нашему форуму отношусь, как к возможности получить помощь от таких же как я простых людей... и сам готов подсказать или помочь, чем могу или что знаю. Не надо высказываться "с высока" по поводу, казалось бы, тривиально-примитивных вопросов. Современные технические средства (и сами авто, и электроника, в них установленная) прошли огромный путь развития и являясь результатами интеллектуальной деятельности ЧЕЛОВЕКА, конечно же, не так просты, как кажется (а в китайской версии вопрос осложнен еще и неизвестными техническими решениями). И, если нам, форумчанам-тигуановодам, не объединяться в понимании этой ситуёвины, то нахрена этот форум нужен!!! Да простят меня администратор и модератор. Аминь.
 
Последнее редактирование:

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,351
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
И ещё, если словлен бутлуп, то можно будет войти в рекавери через Fastboot или Abd Run?
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Вот и я про это: просто так жить скуШно, надо купить себе козу (Андроид-балалайку в Китае) и потом иметь с ней многомесячный сЭкас прямо на столе, без реальной поддержки производителя, без сервисных центров и прочего. Потом собирать по крохам в интернете информацию, чего со всем этим Щастьем делать, чтобы хоть как-то заработало.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Для кого коза, а для кого и невеста
 

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,351
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Вот и я про это: просто так жить скуШно, надо купить себе козу (Андроид-балалайку в Китае) и потом иметь с ней многомесячный сЭкас прямо на столе, без реальной поддержки производителя, без сервисных центров и прочего. Потом собирать по крохам в интернете информацию, чего со всем этим Щастьем делать, чтобы хоть как-то заработало.

Здравствуйте, дорогой друг! Давненько не читал Ваши абсолютно правильные и безапелляционные ответы...Вот и Вы со своими суперправильными и очень полезными высказываниями подтянулись!!! Сварог, одно слово...Главный Бог славян!!! Вы и в Андроиде и китайских магнитолах сечёте?

Добавлено через 2 часа 0 минут
Для кого коза, а для кого и невеста

А для кого-то хороший повод пофлудить, не правда ли?
Слушай, а ты не знаешь, как зовут Модератора?
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Как зовут? Кнопку с восклицательный знаком под аватаркой непонравившегося тебе поста жмёшь и жалуешься, он и придет
Про невесту и козу, у меня нормальные отношения с андродным ГУ, можно сказать как с невестой, а вот у кого коза незнаю, наверное у автора этого сравнения
 
Последнее редактирование:

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,069
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,351
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Пока не разобрался. На одном из фото, которые успел сделать пока ГУ работало, написано Processor type - Octa-9853i.
В даташите от Али написано
14HM LP 64 Bit Octa-core 1,8 ghz

Немного оффтопа: магическая сегодня дата 02.02.2020. Может сегодня повезёт с заруском магнитолы, и, вроде китайцы должны бы закончить праздновать.
 
Последнее редактирование:

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,351
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Невнимательно посмотрел и написал с ошибочками:
Octa-sp9853i

...в даташите...
14NM - т.е. 14 нанометров...

В инете нашёл:
"Intel advanced 14nm process, featuring a high performance 1.8GHz Intel Airmont Architecture processor"
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А кто говорил тут про отсутствие поддержки козы
 

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,351
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Немного оффтопа: магическая сегодня дата 02.02.2020. Может сегодня повезёт с заруском магнитолы, и, вроде китайцы должны бы закончить праздновать.

В Китае официально продлили до 10 февраля праздники. В связи с последними событиями....
Китайцы по домам сидят. На фабрики не ходят
 

MakSSon58

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI 2012

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,351
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Так на календаре КНГ и ЭКВИ

А то мы в РФ этого не знаем... Но сервисная служба по этому телефону, вроде бы, в России находится

Добавлено через 2 минуты
В группу им напиши или на почту.

На почту Исудара ещё 2 недели назад написал...ни гу-гу... на почту этого сервиса неделю назад... тишина...

А что значит "в группу напиши"?
 
Последнее редактирование:

MakSSon58

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI 2012
А что значит "в группу напиши"?
Ну это же группа в вк, там обсуждения есть. Если ГУ вообще признаки жизни подает, то скорее всего прошить надо, этотж андроид, его убить сложно)
 

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,351
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Ну это же группа в вк, там обсуждения есть. Если ГУ вообще признаки жизни подает, то скорее всего прошить надо, этотж андроид, его убить сложно)

"Обсуждения" - это написать "cообщение", что ли?
 

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,351
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Ответил сервисмен (русский, г. Самара) от Исудара, мне и ещё одному "счастливчику": дефект мат платы, уже у многих, лечится только заменой, но сейчас платы кончились, граница с Китаем закрыта, когда привоз будет неизвестно... гарантия вроде бы есть, 1 год, но могут быть какие-то сложности с основаниями для замены...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу