Головные устройства на Андроиде

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Считал, что магнитолы отправляют из Китая, мой заказ отправился из Сингапура
2014-05-26 11:49, Export of international mail, Singapore SGSING, Российская Федерация
 

vitsochi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
73
Благодарности
22
Адрес
г. Сочи
Автомобиль
2.0 TDI APR
alex.2Esor,отпишитесь пожалуйста как получите, поставите. Тоже думаю такую заказать.
 

ZloyNeo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line
Ребят что-то не могу найти темы про V800 магнитолу .. куда делась?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.2Esor,отпишитесь пожалуйста как получите, поставите. Тоже думаю такую заказать.

Хорошо, сегодня по почтовому идентификатору смотрел ГУ прибыло в Питер, отправилась на таможню.
 

alien68

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2010 TSI 2.0 4M - продан, VW Tiguan City 2018 TSI 1.4 4M - догоняю 2-литровые:)
Считал, что магнитолы отправляют из Китая, мой заказ отправился из Сингапура
2014-05-26 11:49, Export of international mail, Singapore SGSING, Российская Федерация

Я заказывал регистратор. У продавца адрес Сингапур. Штатная бесплатная доставка. Отправил 12 мая и уже сегодня пришло извещение в ящик, получить только не успел. Через Москву в Красноярск за 16 дней. Поразительная скорость доставки. А кое-что заказаное раньше из Китая еще в статусе Экспорт. Так что может статься, что из Сигапура (тот же самый SGSING был у меня) быстрее - видать авиа в Москву.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Сегодня на почте получил.
Фото0411.jpg
 

vitsochi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
73
Благодарности
22
Адрес
г. Сочи
Автомобиль
2.0 TDI APR
alex.sor,ждем отзывов :)
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Хорошо, на выходных буду ставить, отпишусь
 

Asetsko

Новичок
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 Track&Field
Добрый день. Погрузился в тему на год примерно, но ответ не нашел, а раньше инфа устарела скорее всего. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то сравнительный обзор головных устройств из присутствующих на российском рынке (ibix, ca-fi, redpower...), без заказа из Китая? Может посоветуете что-то из перечисленного, учитывая, что нужны в основном блютус с нормальной интеграцией с айфоновской адресной книжкой, камера с траекторией (навигация, разумеется, но она везде есть). Очень большие сомнения по поводу удобства интерфейса (зная китайские поделки, которые гонятся за фичалистом, но не утруждая себя собрать это все так, чтобы было удобно пользоваться). спасибо за помощь и сорри, если где-то это уже обсуждалось - честно пытался найти.
 

alien68

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2010 TSI 2.0 4M - продан, VW Tiguan City 2018 TSI 1.4 4M - догоняю 2-литровые:)
камера с траекторией

1. Если вам с динамическими траекториями надо, то это оригинальный блок с камерой. Цена естественно кусается.
2. Кто-то здесь писал про китайскую камеру и блок Intro для VW - он дешевле, но не дешевый!
3. Статичные линии траекторий практически с любой китай-головой (их камера как правило "рисует")
 

Asetsko

Новичок
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 Track&Field
Интересуют именно динамические траектории. Все-таки это функция камеры, головы или вообще отдельный модуль?
Сегодня поеду щупать NaviPilot, посмотрю как вообще качество
 

Asetsko

Новичок
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 Track&Field

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Asetsko, не знаю, не ставил этот блок - просто поставил камеру со статичными линиями, удобнее стало конечно, но до этого три года и без камеры обходился;)
 

alien68

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2010 TSI 2.0 4M - продан, VW Tiguan City 2018 TSI 1.4 4M - догоняю 2-литровые:)
Интересуют именно динамические траектории. Все-таки это функция камеры, головы или вообще отдельный модуль?
Сегодня поеду щупать NaviPilot, посмотрю как вообще качество

Вот подумайте...вы поворачиваете руль, а линии двигаются соответственно поворотам руля (направлению машины) при ЗХ...Это что значит? Сигналы поворота руля наверно. Откуда их взять и как их "съест" простая камера?...Вывод: блок, причем с CAN-ом, т.е. связаный с электроникой авто!
Поэтому либо оригинал, либо Intro - китай, либо другой китай как по ссылке приведенной as73 выше)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Спасибо за инфо! а вообще имеет смысл его брать, он хоть как-то помогает, или баловство одно? :)
По факту данный блок уже не производится. По крайней мере так сказал производитель. Нет спроса. Хотя продукты везде висят.

Сейчас эта фича постепенно уходит в магнитолы, в них появляется такой функционал.

Добавлено через 1 минуту
именно динамические траектории
Тогда смотрите RNS в качестве головы, если ставить планируете родной блок. Двойное перекодирование видеосигнала дает крайне некрасивую картинку на китайской голове...
 
Последнее редактирование:

dimontv

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Passat CC
У меня с динамическими траекториями камера штатная. Ненужная вещь, баловство. Статические линии ничем не хуже.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
У меня с динамическими траекториями камера штатная. Ненужная вещь, баловство.
чушь :)
мне динамические линии очень помогают при парковке.
парковаться на много проще, т.к. сразу видно по какой траектории поедут колёса.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, только польза есть от откаблиброванного штатного устройства. У китайцев, например, в ANS, всего 4 положения линии, меняется скачкообразно. По такой луше не парковаться. :)
 
Сверху Снизу