Головные устройства на Андроиде

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

ashead

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan›S&S 2.0 TSI Technic&Comfort 2013 мод.год, затем Tiguan City 2.0 TSI 2019 года выпуска
Насколько я понимаю на данный момент протестенным и гарантированно работающим является http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html
На этой модели у меня с парктрониками проблема схожая с проблемой, что у -Konstantin-. Все остальное работает.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
А каких улучшений ты ждёшь? :)
Если хочешь превратить ГУ в комбайн с кучей лишнего и ненужного софта и игрушек, то да Андроид лучше :) А если ГУ нужно для навигац....
Спасибо.Все что хотел-услышал.:D
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Жду вот это ГУ: http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html
Договорился с продавцом о возврате 23$ сдачи, ввиду того, что ГУ подешевело после моей покупки. Однако, у них сложность с переводом, выдает ошибку на палке.
Написал пока в поддержку paypal, но параллельно думаю, может у них на 23$ заказать еще чего?
Что посоветуете?


Ps о, мой трек хоть биться начал:
"Посылка поступила на склад 139 экспресс г. Пекин"
 
Последнее редактирование:

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А хоть одно андроидное ГУ поддерживает MDI media in шнурок в подлокотнике или с покупкой китайского ГУ это хозяйство можно смело продавать?
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI

ashead

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan›S&S 2.0 TSI Technic&Comfort 2013 мод.год, затем Tiguan City 2.0 TSI 2019 года выпуска
-Konstantin-, похожая. При включенной магнитоле - включаю передачу "Назад"-->отключается звук (регулируется), черный экран; при подъезде к препятствию одновременно с началом пиликания парктроников включается экран, отображение четкое. При выключенной магнитоле - с началом пиликания парктроников экран иногда не включается, он делает это только при переводе передачи с положения "Назад" в любое другое, причем включение экрана короткое, т.е. мелькнет правильная картинка и экран гаснет. Алгоритм "иногда" вычислению пока не поддался.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Сегодня пытались подключить гу, а оно не включилось. Открыл спор с китайцами...
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
dstarcev, держите в курсе спорта, мне такая же едет.:(
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

ashead

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan›S&S 2.0 TSI Technic&Comfort 2013 мод.год, затем Tiguan City 2.0 TSI 2019 года выпуска

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
ashead, да, закрыл.
 

Neodjek

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
85
Благодарности
19
Адрес
А
Автомобиль
Tiguan
Ребята, кто ставил камеру, какой провод от блока парктроника - это включение заднего хода? Чтоб камеру подключить китайскую
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
UT86nLlXh8XXXagOFbXT.jpg

UT8joLlXc4eXXagOFbXO.jpg

UT8l4PmXhNXXXagOFbX8.jpg
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
а предохранитель на ГУ цел?
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Pozitivcheg, цел, проверили
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Neodjek, сигнал о включении заднего хода приходит на ГУ с кан-шины, а не от блока парктроников. На камеру в этот момент надо подать 12 вольт, чтоб она включилась. Обычно это делают от фонаря заднего хода.
Я подключал китайскую от фонаря ЗХ и от 12В, появляющихся после включения зажигания (брал с моторчика заднего стеклоочистителя), через реле. Все работает.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
AndreykA, на 4pda пишут, что на новых вагах нельзя подключать к фонарю заднего хода из-за проверки ламп. Якобы, может выйти из строя блок бортовой сети
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
-Konstantin-, похожая. При включенной магнитоле - включаю передачу "Назад"-->отключается звук (регулируется), черный экран; при подъезде к препятствию одновременно с началом пиликания парктроников включается экран, отображение четкое. При выключенной магнитоле - с началом пиликания парктроников экран иногда не включается, он делает это только при переводе передачи с положения "Назад" в любое другое, причем включение экрана короткое, т.е. мелькнет правильная картинка и экран гаснет. Алгоритм "иногда" вычислению пока не поддался.

Прошивка какая стоит? что то подобное на 4пда видел, помогло пепрошивкой на свежую версию!

Добавлено через 1 минуту
Ребята, кто ставил камеру, какой провод от блока парктроника - это включение заднего хода? Чтоб камеру подключить китайскую
я взял провод с канбуса, на который при включении задней передачи подается ток, провод вычислил мультиметром!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу