Головные устройства на Андроиде

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
750
Благодарности
267
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
A-boss,На первый взгляд - симпатичный вариант. Мне понравилось. У продавца пока мало продаж и рейтинг не очень (это минус), но отзывы по конкретно этой продаже есть, все положительные.
По дешевке - это по другой цене, не по той, что указана на сайте? А почем, если не секрет?
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
По дешевке - это по другой цене, не по той, что указана на сайте? А почем, если не секрет?
куда уж более. дешевле есть только ещё один вариант, но там задница немного другая и скорее всего начинка. здесь такую дешевле 25 рублей не купить. если бы мне дилер не подарил флайаудио, то я бы тоже заказал такую.
 

WhyMax

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
202
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo
У меня прошивка 2.8.7, MCU 4.3.10-14-10-600101 - на экран окно выводится только в момент моих действий с климатом. В предыдущих прошивках высвечивался, было такое
Спасибо за информацию, попробуем перепрошиться.
У тебя не осталось исходного файла с данной версией прошивки самой системы (2.8.7)?

В этой ветке -Konstantin- рассказывал про программку PowerAmp, она имеет собственный алгоритм воспроизведения аудио и собственный, отличный от системного эквалайзер.
Программку знаю, она действительно "улучшает" звук на любых устройствах.
Андроид воспроизводит звук из системы не напрямую, аппаратная часть все равно его порежет.

WhyMax, громкой связью пользовались, оппонент нормально слышит голос? Внешний микрофон подключали?
Громкой связью через МФУ никогда не пользуюсь, мне удобнее ответить на вызов с мобильника и включить громкую связь.
Проверю только ради интереса.


Кстати еще один минус: не получается переназначить кнопки на руле. Программка не реагирует на нажатия. Так у всех или нет?
В моем предыдущем МФУ была аналогичная оболочка и программа, там проблем не возникало.

Так же задавали вопрос про автоматическую регулировку звука в зависимости от скорости по другим магнитолам - в infidini данная функция есть, но т.к. шаг регулировки довольно большой, т.е. замечаю ступенчатое увеличение или уменьшение громкости (Уровни меняются при скорости 0-39/40-99/100 км/ч), разница на слух между первым и последним очень значительная, приходится убавлять звук вручную.
Штано данная функция отключена.

Добавлено через 13 минут
Прислали из штатников сюда! Помогите, люди добрые! Кто это?? Мне ее презентовали у ОД и обещали установить за 45 тыщ. при чем будет три хвоста в бардачке: для инетмодема и еще два хвоста.
vw%20navigatie%20rns510%20menu.jpg
Картинку не вижу, в ссылке содержится "rns510" - это название штатной балалайки, но не факт что это она.
Поищи свою модель на оф. сайте, их довольно много:
http://www.inbouwnavigatie.com/vw-navigatie/
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Caravanscheg, была скидка и бакс дешевле был, 12 рублей получилось с бесплатной доставкой...
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка
учиталась про Flyaudio G7007F09.. и подумалось: а Fly как телефонаня марка имеет ли какое-нибудь отношение к Flyaudio??
 

Albanka

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
6
Адрес
Снежногорск
Автомобиль
Tiguan
Друзья, нужен совет. Хочу подарить другу альтернативу его штатному 315 наверное.
Нужен девайс чтобы его любимый Навител Навигатор работал, дисплей был хороший, поддерживались штатные парковочные датчики и управление с руля. Посоветуйте пожалуйста достойный аппарат для подарка, цена роли не играет. Желательно который можно в Москве купить (срок уже поджимает чтоб через интернет заказывать).
 

baa35

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1,142
Благодарности
90
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI 170
Друзья, нужен совет. Хочу подарить другу альтернативу его штатному 315 наверное.
Нужен девайс чтобы его любимый Навител Навигатор работал, дисплей был хороший, поддерживались штатные парковочные датчики и управление с руля. Посоветуйте пожалуйста достойный аппарат для подарка, цена роли не играет. Желательно который можно в Москве купить (срок уже поджимает чтоб через интернет заказывать).

Вот, если пофиг на цену http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cPath/25/products_id/101
 

Albanka

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
6
Адрес
Снежногорск
Автомобиль
Tiguan
Отличный вариант, спасибо. Еще бы пару альтернатив, чтобы в магазинах или на горбушке поискать.
А вот есть еще такой вариант NaviPilot DROID2 Volkswagen Tiguan /8 дюймов, 2007-2014 или он не он?
 
Последнее редактирование:

baa35

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1,142
Благодарности
90
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI 170
не, он не он )
 

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка
Хотела себе Flyaudio установить.. зашла купить и... большие пальцы ног теперь болят у меня: цена выросла так, что хотелка скукожилась под взглядом жабы!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: lasko

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Улыбнуло:D Я свою давно утопил, замуровал:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

alien68

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2010 TSI 2.0 4M - продан, VW Tiguan City 2018 TSI 1.4 4M - догоняю 2-литровые:)
тараканы, жабы...интересный зоопарк:)
 

Rinski

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
VW Tiguan 2013 T&F TDI 2.0
Осилил все 170+ страниц этой темы. По прочитанному понял, что мне, учитывая все ЗА и ПРОТИВ, подходит Flyaudio G7007F09, но цена, конечно, кусается.

Т.к. цены почти везде одни и те же, то нужен ваш совет: где лучше его заказать в Москве? Ну там может какие скидки есть для пользователей этого форума, или кто-то из наших работает там, где это ГУ продаётся и сделает братскую скидочку для комрада. Заранее спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
цены почти везде одни и те же
и это хорошо. а вот с самой ценой плохо. ещё на прошлой неделе сосед брал за 32500 (сегодня будут в автостудио устанавливать), а сейчас по 38000. контору выбирали по яндекс маркету. Про магнитолу могу сказать, что это лучшее решение на сегодняшний день. но это моё личное мнение. при выборе я ездил и в редповер и в андроидкар и в ещё кучу магазинов в питере чтобы пощупать ручками девайсы. но из основных функций я в основном пользуюсь только радио и навигацией.
 

Rinski

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
VW Tiguan 2013 T&F TDI 2.0
Делаешь заказ и в комментариях к нему пишешь, что с Тигуан клуба и свой НИК на форуме... и легко получаешь скидку 15% как пользователь форума или 20% если ещё есть и клубная карта.
Вспомнил ещё вот про эти два сообщения, которые идут друг за другом, но проблема в том, что в этом EL SHOP цена самая высокая.

Других вариантов со скидосом по Мск нету?
 

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка
Мне из-за цены пришлось отказаться от Flyaudio. реально дорого! :( Буду ставить Intro 8688. На бумажке основные характеристики те же самые.
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
152
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Всем доброй ночи! А кто-нибудь покупал ГУ flyaudio по минимально возможной цене, можно ссылочку или контакты получить?! Заранее всем спасибо!
 

glion

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
мне нравится
 
Сверху Снизу