Головные устройства на Андроиде

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
как уменьшить громкость навитела - кричит громче радио и настройку не смог найти как уменьшить, то, что в самом навителе никак не помогло

Громкость навитела можно регулировать ручкой громкости в тот момент когда навител разговаривает
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Я же видео выкладывал.)

Саня, привет! Что то пропустил:eek: Вот тоже надумал поменять что ли:) сейчас 8 дюймов, но Андроид 2.3.7 на него уже обновлений нет...В инете полно предложений на 10 дюймов...скинь ссылку, посмотреть...может сделаю себе подарок:az:

Добавлено через 1 час 52 минуты
"Геннадий Палыч, Я беременна...":D Саня, нашел...как встала, куда датчик подушки спрятал...как кнопка аварийки... работает? А что за вторая антенна на приемник, уточни... Молодца!
 
Последнее редактирование:

exkam

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
58
Благодарности
6
Адрес
Порт пяти морей
Автомобиль
Volkswagen

Vektor

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
32
Благодарности
7
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan 2 TDI был Tiguan 2.0 TSI
Несколько вопросов к бывалым владельцам FlyAudio G7007F09:
* есть ли в настройках автоподстройка яркости, а то в ночи, если не навигатор работает, то светит нещадно красным своим фоном.
* как уменьшить громкость навитела - кричит громче радио и настройку не смог найти как уменьшить, то, что в самом навителе никак не помогло
* при каждом запуске навител говорит, что что-то там случилось и предлагает включиться с прошлыми удачными настройками (еще зачем-то на внешней флешке свои каталоги завел) - ни у кого такого нет?
* лето настало, одел поляризованные очки, видно стало экран плохо, только если голову влево наклонять - у кого как с этим? может там можно внутреннюю поляризационную пленку повернуть и все станет лучше?
* на входящий звонок теперь у руля не получается ответить, только на экране ГУ тыкать надо в зеленую кнопку - у всех так?
* голосовой набор теперь тоже не работает? (кнопку на руле раньше нажимал с микрофоном)

1. яркость можно установить вручную, отдельно при включенном освещении и выключенном. У меня так запомнила и при включении фар яркость меняется (правда несильно , у регулировки всего 3 ступени).
2. Надо поэкспериментировать в настройках системы с выводом звукового потока (музыка, система ...), при каком-то положении не только громкость регулируется, но и приглушается звук головы. (по-моему "система", хотя не уверен, я им почти не пользуюсь)
3. Так на всех навителах и папки и запуск, проверено не на одном устройстве. Запуск будет нормальный если выходить из навитела штатным образом, а так ему не нравиться когда Fly бесцеремонно выбрасывает его из памяти при выключении головы.
4. Пленку повернуть нельзя - элемент конструкции экрана и ориентируется она под расположение жидких кристалов и их поляризации. Придется смириться:eek:
5. У меня и отвечает и завершает вызов кнопкой руля. Это зависит от протокола руля "Настройка системы - система - протокол руля". У меня при покупке поставили нужный. Можно поэкпериментировать, а можно и обучить - инструкция в помощь (стр.19, 20)
6. Fly вроде никогда и не заявлял такую функцию
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
exkam,
Vektor,
yurasha61, и другие владельцы FlyAudio G7007F09,
а вообще не пожалели, что эту голову выбрали, стоит она своих денег?
А то весь в раздумьях сейчас, стоит ее брать или нет...
 

Vektor

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
32
Благодарности
7
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan 2 TDI был Tiguan 2.0 TSI
horrido, пока не пожалел, свои функции выполняет вполне прилично.
Лично меня интересовали радио, музыка, и навигация.
Радио может чуть слабее, чем родная, но не критично.
Качество звука на, мой взгляд, на порядок лучше штатной (я не автоаудиофил, а для очень хорошего звука у меня существует домашняя аппаратура)
Навигация (навител, яндекс, прогород) работает приличненько, без тормозов (наблюдалось на других аппаратах - здесь сказывается хоршее железо)
Поддержка CAN шины (правда у меня Тиг помоложе).
Музыку воспроизводит как с флешки, так и со смартфона по папкам, авторам, альбомам.
Включается очень быстро, за счет того, что уходит в режим ожидания, а не отключается совсем, правда выбрасывает из памяти все запущенные программы
Тех.поддержка в России, с ними общался по поводу новых прошивок, были некоторые глюки.
Стоит или не стоит своих денег это решать самому, я вполне удовлетворен.
На ebay, можно найти что-нибудь дешевле, но, на мой взгляд, это рулетка (гарантия, поддержка, возможность продать...)
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Добавлено через 1 час 52 минуты
"Геннадий Палыч, Я беременна...":D Саня, нашел...как встала, куда датчик подушки спрятал...как кнопка аварийки... работает? А что за вторая антенна на приемник, уточни... Молодца!

Не подскажу что за антенна-установщик просто сказал,что поставил и все.)Датчик спрятан за магнитолой.Кнопку аварийки пришлось немного допиливать и на клей посадить для надежности-работает.)В барахолке же 10-ти дюймовую продают дешево.Она и крепится надежней-на два винта вверху.У меня же просто на защелках держится.Но крепко стоит.
 

The AGENT

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
542
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
СС
а Incar Intro 8688 стоит у кого? Как со временем запуска и звуком в целом? Видел что настроек по звуку много...
 

ZloyNeo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
84
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line
Всем привет. А какие ещё альтернативы FlyAudio G7007F09 на нашем рынке представлены ? (Алиэкспресс и подобные не рассматриваю)
Интересует Андроид наиболее новый 4+ и т.д. похожие на Флай характеристики, может и лучше функционал. В цене вопрос не стоит. Главное качество и функционал.
Подскажите какие модельки ещё есть на нашем рынке..
Заранее спасибо.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
А под "нашим рынком" Вы имеете в виду тех поддержку на русском языке и т.д иди просто отсутствие мороки при заказе с алиэкспреса?
 

The AGENT

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
542
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
СС
На картинке разрешение одно, в описании другое...Написано что чистый андроид, доработанный с учетом установки в автомобиль. Так он уже не чистый)))
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Да, я тоже обратил внимание на разницу в разрешении. Если ориентироваться на то, что в описании, то разрешение в обоих девайсах сходится.

Добавлено через 1 час 26 минут
И вот это чудо - http://ru.aliexpress.com/item/Pure-...da-Touran/32240684244.html?recommendVersion=1 - какое мнение?

Мне лично хотелось бы получить яндекс навигатор и гугл карты + блютус телефон. Плюс радио TuneIn. И чтобы все это бралось с моего коммуникатора по вайфай, который отдаст инет как роутер. И чтобы я не потерял управление на руле, климат и парктроник (камеру у меня нет и нафиг она мне не нужна). И чтобы это не был 10 дюймовый аппарат, с непонятной (скорее всего не подходящей по цвету) рамкой, а девайс, который точно и органично войдет в штатное место.
 
Последнее редактирование:

Nullerrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Благодарности
12
Адрес
Мск
Автомобиль
Тиф 170
Да, я тоже обратил внимание на разницу в разрешении. Если ориентироваться на то, что в описании, то разрешение в обоих девайсах сходится.

Добавлено через 1 час 26 минут
И вот это чудо - http://ru.aliexpress.com/item/Pure-...da-Touran/32240684244.html?recommendVersion=1 - какое мнение?

Мне лично хотелось бы получить яндекс навигатор и гугл карты + блютус телефон. Плюс радио TuneIn. И чтобы все это бралось с моего коммуникатора по вайфай, который отдаст инет как роутер. И чтобы я не потерял управление на руле, климат и парктроник (камеру у меня нет и нафиг она мне не нужна). И чтобы это не был 10 дюймовый аппарат, с непонятной (скорее всего не подходящей по цвету) рамкой, а девайс, который точно и органично войдет в штатное место.

все это есть в инфидини(не уверен насчет блютуз - не пользуюсь), но есть и минусы - радио ловит хуже...все минусы кончились, по крайней мере у меня
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
2014110570578793.jpg


Это FlyAudio G8 так умееет?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Скорее так должна уметь делать приборка, а не мафон, так он общается с машиной по Кан шине, если на приборке показываются частоты радио, то и показания подсказок навигации тоже должны быть настроены в приборке, у меня не флай и частоты радио отображаются, натолкнуло на мысль, завтра посмотрю с помощью Васи диагноста, возможно ли настроить
 
Последнее редактирование:

The AGENT

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
542
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
СС
Скорее так должна уметь делать приборка, а не мафон, так он общается с машиной по Кан шине, если на приборке показываются частоты радио, то и показания подсказок навигации тоже должны быть настроены в приборке, у меня не флай и частоты радио отображаются, натолкнуло на мысль, завтра посмотрю с помощью Васи диагноста, возможно ли настроить

Ну родная черно-белая приборка (не говоря уже про цветные) отображают и частоты и навигацию, если подключена например RNS-510. У меня с Fly G7 отображает только частоты радио и номера треков в плеере, без названий...Если б сделать чтобы и навигацию отображало, то это совсем круто)))
 
Сверху Снизу