Головные устройства на Андроиде

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Evgen1603, если будет возможность, пожалуйста, сфотографируйте маркировку маркировку CAN BUS Decoder. У меня поворотные линии на камере заднего хода не работают, говорят из-за него.
 

Evgen1603

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген
Evgen1603, если будет возможность, пожалуйста, сфотографируйте маркировку маркировку CAN BUS Decoder. У меня поворотные линии на камере заднего хода не работают, говорят из-за него.
Хорошо, но позже!
По моему опыту установки, с начала тоже не было линий и не показывал парктроник на экране. Я сообщил об этом продавцу, он ответил: надо включить в настройках. Настройки переведены коряво... После включения всего , что можно и "низя" появились линии и парктроник. Может у Вас тоже дело не в "коробке"?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Хорошо, но позже!
По моему опыту установки, с начала тоже не было линий и не показывал парктроник на экране. Я сообщил об этом продавцу, он ответил: надо включить в настройках. Настройки переведены коряво... После включения всего , что можно и "низя" появились линии и парктроник. Может у Вас тоже дело не в "коробке"?
Вроде все включено и линии есть. При повороте руля они дергаются, но корректно не отображают. Тут уже писали, что такая проблема из-за кан модуля.
 

Evgen1603

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген
Вроде все включено и линии есть. При повороте руля они дергаются, но корректно не отображают. Тут уже писали, что такая проблема из-за кан модуля.

Видимо пропустил. Хорошо сфоткаю, только после того как придёт гпс антенна и новая коробка. Не хочется каждый раз вынимать.

Может сталкивался кто с моей проблемой: все время слетает время после вынимания ключей. Заводишь двигатель, а там опять 08:00? Продавец говорит дело в can и выслал мне новый. Но может у меня мозгов не хватает рычажок какой потайной включить...
 

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2
Я себе поставил вот эту:https://ru.aliexpress.com/item/Quad...14.10010208.1000016.1.67hijf&isOrigTitle=true
Звук, по сравнению со штатной лучше (ИМХО).
Посадил к себе знающего человека, он сказал: высокие чистые, а басов маловато!
Но реально я услышал все тонкости колонок (штатных).
Кстати радио ловит без помех (переходник устанавливал), один раз услышал какие-то помехи, но перезагрузив ГУ, все ушло!
Мне нравится.
Пы.Сы. Скоро поставлю камеру (ручка багажника), парковочные линии уже сейчас присутствуют, показывают куда руль крутится !

Мне понравилось. Как работает, не глючит?
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
БЛинн друзья---увидел у человека в тигуане МАйфун на АНДРОИДЕ без крутилок и без дисковода---охренеть как работает и красиво красочно...спросил сказал мол на Али заказал все фунциклирует через вайфай и там прочее штатную с навигацией снял говорит шляпа по сравнению с этим Андроидом.... Я перелопатил столько тут пишут то докупать надо что то, то не работает глючит и т.дд как быть...штатную не хочу какую посоветуете? руль у меня с кнопками и камера есть штатная сзади
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F

Andrey Ko

Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Аксай
Автомобиль
Тигуан
Добрый день форумчане.

Установил себе вот такую балалайку "Infidini Android 6.0 quad core 16 ГБ 1024*600 ".
Стало как родное ГУ. После RSD 310 -конечно бомба, но есть ряд проблем.
Время запуска ГУ - где-то 10-15 сек. И есть какой-то фон в динамиках при включении зажигания. Сам фон по мере увеличения громкости не усиливается, в паузах при воспроизведении, работе с навигатором, когда нет музыки - фон есть. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? И ещё- куда подключается провод автомагнитолы- ANT CONTR.
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
С али больше сталкиваться не хочу .При переписке с разными продавцами о технических данных для одного и того же товара получаешь разные ответы а в основном один - хороший .
Да и ждать посылку месяц два . В пятницу заказал в Москве и в субботу отзвонились что к пятнице привезут на Обводный в установочный центр там и заберу . Во первых доставка бесплатная во вторых сначала проверяю получаю консультацию по установке и приобретаю необходимые допы а потом плачу .
ANDROID 6.0.1 VOLKSWAGEN TIGUAN HD ЭКРАН 1024-600 ПРОЦЕССОР 4 ЯДРА (QUAD CORE): продажа, цена в Москве. автомагнитолы от "Интернет-магазин штатных ГУ на ANDROID и WIN CE 6.0" - 155015847
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
С али больше сталкиваться не хочу .При переписке с разными продавцами о технических данных для одного и того же товара получаешь разные ответы а в основном один - хороший .
Да и ждать посылку месяц

Ваши проблемы
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
С али больше сталкиваться не хочу .При переписке с разными продавцами о технических данных для одного и того же товара получаешь разные ответы а в основном один - хороший .
Да и ждать посылку месяц два . В пятницу заказал в Москве и в субботу отзвонились что к пятнице привезут на Обводный в установочный центр там и заберу . Во первых доставка бесплатная во вторых сначала проверяю получаю консультацию по установке и приобретаю необходимые допы а потом плачу .
ANDROID 6.0.1 VOLKSWAGEN TIGUAN HD ЭКРАН 1024-600 ПРОЦЕССОР 4 ЯДРА (QUAD CORE): продажа, цена в Москве. автомагнитолы от "Интернет-магазин штатных ГУ на ANDROID и WIN CE 6.0" - 155015847

ДА только на тебе они еще на одну магнитолу с того же АлиЭкспресса заработают! посмотрел цены на Али стоит 14-15 у них 25-26 вот и бесплатная доставка тебе с консультацией
 

Alexsey96

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
735
Благодарности
146
Адрес
Асбест
Автомобиль
Tiguan 2012 CLJA 09M
С али больше сталкиваться не хочу .При переписке с разными продавцами о технических данных для одного и того же товара получаешь разные ответы а в основном один - хороший .
Да и ждать посылку месяц два . В пятницу заказал в Москве и в субботу отзвонились что к пятнице привезут на Обводный в установочный центр там и заберу . Во первых доставка бесплатная во вторых сначала проверяю получаю консультацию по установке и приобретаю необходимые допы а потом плачу .
ANDROID 6.0.1 VOLKSWAGEN TIGUAN HD ЭКРАН 1024-600 ПРОЦЕССОР 4 ЯДРА (QUAD CORE): продажа, цена в Москве. автомагнитолы от "Интернет-магазин штатных ГУ на ANDROID и WIN CE 6.0" - 155015847
Вот это "В режиме «Sleep mode» 0.62A" настораживает
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
Добрый день форумчане.

Установил себе вот такую балалайку "Infidini Android 6.0 quad core 16 ГБ 1024*600 ".
Стало как родное ГУ. После RSD 310 -конечно бомба, но есть ряд проблем.
Время запуска ГУ - где-то 10-15 сек. И есть какой-то фон в динамиках при включении зажигания. Сам фон по мере увеличения громкости не усиливается, в паузах при воспроизведении, работе с навигатором, когда нет музыки - фон есть. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? И ещё- куда подключается провод автомагнитолы- ANT CONTR.

а ссылочку можешь дать? и подскажи такой вариант не канает чтоб музыка играла фоном а на экране навигатор работал?? например поездака куда либо....?? в тишине же не будешь ехать т.к навигатор работает? или всетаки так и есть? либо то либо это?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
ДА только на тебе они еще на одну магнитолу с того же АлиЭкспресса заработают! посмотрел цены на Али стоит 14-15 у них 25-26 вот и бесплатная доставка тебе с консультацией

Это если для запорожца будешь брать . Любое что то другое либо с дешёвым тюнером либо неизвестное с конским ценником .
 

Andrey Ko

Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Аксай
Автомобиль
Тигуан
а ссылочку можешь дать? и подскажи такой вариант не канает чтоб музыка играла фоном а на экране навигатор работал?? например поездака куда либо....?? в тишине же не будешь ехать т.к навигатор работает? или всетаки так и есть? либо то либо это?

https://ru.aliexpress.com/item/Free...3kMMYR&detailNewVersion=&categoryId=200000302

При работе навигатора музыка работает. В целом ГУ классный, только как я писал выше не понятная помеха появилась в динамиках. Теперь думаю как с ней бороться.
 
Последнее редактирование:

Lesorub

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI, CLJ
Касательно камеры:
А можно фото в студию для наглядности!Хочу установить себе! есть камера в ручке богажника.
Недавно установил себе примерно такое же ГУ (без кнопок).
Поискав на форуме 4РДА, свое ГУ не нашел!

IMG_6689[1].jpg

IMG_6690[1].jpg

IMG_6691[1].jpg
Отдельно обращаю внимание на ЛИНИИ!!! Берите в плафон!!!
 
Последнее редактирование:

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
https://ru.aliexpress.com/item/Free...3kMMYR&detailNewVersion=&categoryId=200000302

При работе навигатора музыка работает. В целом ГУ классный, только как я писал выше не понятная помеха появилась в динамиках. Теперь думаю как с ней бороться.

Ааа Спасибо!!! с Крутилками и Дисководом нехочу..(( отнимает место экрана)) а крутилки не нужны так как МУЛЬТИ-Руль
 

Irvin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
35
Благодарности
28
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI BlueMotion
Заказал балалайку на али, жду с нетерпением. Подкупает близость внешнего вида к оригинальной RNS 510. Android вроде 5.1.1, говорят хороший чип усилителя.
Балалайка 1(мой заказ)
Установлю напишу что к чему. Еще смотрел дешевле у этого же продавана, но там Android 4.4 и крутилки без подсветки(мелочь, а неприятно), думаю брать так сразу посовременней.
Балалайка 2(Android 4.4, похожа на Jetta'вскую RCD 220)
Мне кажется большая смотрится как-то неестественно, для навигации и музыки вполне хватает 7-8 дюймов.
Кстати у андроидовских балалаек жалуются на прием радио, который хуже чем на двойном модуле RCD 310, многие продаваны советуют ставить усилитель, тоже на всякий случай заказал. Правда лучше самому искать, у продавца по ссылке он стоит конских денег.
Цена по ссылке продавца(конская)
Нормальная цена, адекватного китаезы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу