Головные устройства на Андроиде

zavgar72

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва, Жулебино
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI 2011
1 и 2 наверное "не используется"
3 - предположительно как раз "ключ зажигания" ( у меня идет провод в разрыв с клеммами;
4 - "задний ход" скорее для камеры чего-то
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
это ползунки,они двигаются.... вопрос в том,как они должны правильно стоять,пробовал щелкать по разному,в каком-то положении даже магнитола выключилась с зажиганием,было уж обрадовался,но обратно не включилась))) потом нашел положение ,в котором работает,но нужно включать/выключать только кнопкой.... написал китайцу....
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
Вчера написал китайцу,вот его ответ:
hi,

you can open the setting, there is a delay in the shutdown , you can turn it off.

thanks
Надо попробоватт,хотя и не очень понятно
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
китаец хрень написал,это раздел настроек ,который касается задержки работы после выключения зажигания.... помучаю его еще))
в остальном все отлично,интернет настроил,ситигид поставил,кино играет,радио на отлично,разобрался с приемом,блютус отлично...
осталось подключить камеру ,ну и если получится разобраться с зажиганием -хорошо,если нет,то и кнопку нажать недолго.
 

zavgar72

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва, Жулебино
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI 2011
мне китаец прислал ссыль на забугорный форум http://forums.vwvortex.com/showthread.php?6086643-Solution-to-monsoon-amp-draining-battery
в переводе звучит так (в принципе вроде рабочий вариант):
"
Я искал везде решение и, наконец, понял это. У меня радиоприемник после выхода на рынок, поэтому мой усилитель никогда не получал сигнал выключить и разрядить мою новую батарею.
РЕШЕНИЕ: Используя провод с маркировкой «батарея», идущий от головного устройства (желтый провод), прикрепите его к более длинному проводу, достаточно длинному, чтобы попасть под панель приборов, в блок предохранителей, расположенный слева от рулевого колеса, когда вы откройте дверь водителя. Найдите предохранитель стеклоочистителя и заверните конец провода вокруг серебряной части, затем снова включите плавкий предохранитель. Регулятор постоянно остается включенным, потому что хотя мое радио не работает, когда мой автомобиль выключен, он все еще получает питание от это, и эта сила также попала в усилитель, в результате чего он никогда не выключался. Прокладывая провод вокруг предохранителя стеклоочистителя, это позволяет только включить радио, когда автомобиль включен, поскольку стеклоочистители пригодны только тогда, когда автомобиль включен. Поэтому нет питания, идущей на радио или усилитель, когда автомобиль выключен. Единственный аргумент в том, что я должен выйти из демонстрационного режима каждый раз, когда мой автомобиль включен, потому что он «перезапускается» каждый раз, когда автомобиль включен, но мои запрограммированные каналы все еще там. Все это было сделано прошлой ночью, и я вышел, чтобы проверить усилитель, и было холодно.
Я знаю, как его искать, чтобы найти решение этой проблемы, надеюсь, это поможет любому на одной лодке! Если у вас есть какие-либо вопросы по разъяснению, не стесняйтесь спрашивать!"
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
399
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
zavgar72,

али перевод понять трудновато.... смысл понятен,запитать через стеклоочиститель,но у меня кан колодка,получается нужно в нее лезть и резать? не,не хочу.... если проблему можно решить переключателем-хорошо,если нет,то итак сойдет....

юзаю третий день,очень доволен! ситигид летает,радио отлично(правда в городе),все быстро,шустро,все кнопки работают,климат кажет,двери,в общем все! плюс еще подключил в обд разъем блютусную приблуду,теперь еще и торк работает,он кстати сразу был в оболочке андроида.

Кто ищет андроид-могу рекомендовать свой вариант,ссылку выше давал.
 

zavgar72

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва, Жулебино
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI 2011
#4537 я тут картинку выкладывал - тоже колодка и предусмотрен разрыв ACC провода, но один фиг майфун включается и с ключом и без и не выключается после вынимания ключа, придётся кумекать как раз на этот провод релюху какую-нибудь чтоб размыкала силовой "+" при вытаскивании ключа(((http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1836765&postcount=4537
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
zavgar72,

у меня нет ключа)) в смысле вытаскивать не надо)) смысл в том,что раз родная магнитола работает как надо,значит и с проводкой все норм ,дело в китайской башке и ради нее резать родную проводку я не хочу...
 

zavgar72

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва, Жулебино
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI 2011
с этим согласен, у меня RCD310 сама норм отключалось, а кЕтайская балалайка не хочет и фиг его знает сколько она потребляет при выключении своей кнопкой - надо амперметром померить, но старый аккум умер (можь ему пора было конечно, но грешу на майфун)
если и буду колхозить то в проводке от колодки до магнитолы, не залезая в родную
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
zavgar72,
не очень понимаю))) как это "от колодки до магнитолы"?
 

zavgar72

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва, Жулебино
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI 2011
кЕтаец

ну у меня с устройством идет видимо переходник на колодку Тигуана, вот в этом жгуте проводов и буду придумывать отключение дабы не трогать родную проводку
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 123
  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 90

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
все эти жгуты и у меня есть,но они не нужны,нужен только тот,в котором колокольчик для камеры,все остальное в родной колодке,которая втыкается непосредственно в магнитолу. ну еще антенна,микрофон,юсб и т.д. но это к нашему вопросу не относится.
 

zavgar72

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва, Жулебино
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI 2011
у меня как раз в магнитоле другие разъемы чем в родной, поэтому продаван модель авто спрашивал и положил переходник
 

Major71

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Новая Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
ну и ? какую магнитолу посоветуете, чтобы и радио и все функции работали?
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
я посоветую флайаудио, которую легко найти в барахолке. всё работает.
А я посоветую тоже китайскую подешевле, на али их полно, отзывов тысяча, в барахолке возможно это все тоже есть, я просто там не брал....
 
Последнее редактирование:

veles

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI Track&Field 2016
Нужен совет. Походил по сайтам где предлагают головные устройства - там иногда по 30 вариантов всяких китайцев разной степени старости(от андроид 4.4). Да и тут уже близко к 500 страниц обсуждений
Есть у кого реальный опыт использования головы с:
- хороший яркий multi-touch 7-8" дисплей с адаптированным интерфейсом под авто(без россыпи мелких кнопок).
- нормальная bluetooth громкая связь (сейчас есть штатная ГС, хотелось бы их "подружить") и поддержка профилей для музыки(A2DP и прочее);
- интеграция с существующими функциями авто (Например, штатная Composition Color при движении задним ходом убавляет звук. Центральный дисплей приборной панели отображает радиостанцию, список звонивших и т.п)
- уверенный прием радио.
- встроенный 3G\4G модем. Желательно, с подключаемой внешней антенной.
- wi-fi hotspot (раздача w-fi);
- андроид 7+

Что-то можете посоветовать?
- ну и без мозгоклюйства, желательно.

Буду благодарен за варианты моделей, будем внимательнее изучать
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
С такими претензиями лучше на 4пда идти
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Немного прокоментирую:
Практически все китайцы и похожие, но якобы некитайцы могут видеть Кан-шину и отображать все ваши хотелки на приборке (климат-двери-радио-диапазон-частота-музыка-трек-громкость), за исключением звонилки и навигации, звук отключать-приглушать при движении ЗХ тоже все умеют, по модему непонятно зачем он нужен? Если есть телефон, хотя есть куча доступных юэсби свистков, также и для приема-раздачи вафли, по музыке плееров на маркете на любой вкус несчетное количество, стоковый блюпуп подружить с андроидом не получится никак, китайские встроенные неплохо работают сами по себе, даже без выносных микрофонов
Насчет уверенного радио - засада у всех, дальность намного меньше стока...выходов-входов под аудио-видео-теле-усилители и прочее коннективо у всех имеется...
Это так для общего понимания, про конкретную голову нужно уточнять у конкретных продавцов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу