Головные устройства на Андроиде

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
... В упомянутой Вами фирме juliabrothers
... по их заявлениям и судя по развитому форуму с постоянными отчетами о контактах с производителем, точно такой-же партнер компании Innotrends, просто Ваш конкурент. Вы сильно проигрываете отсутствием такого форума.
Не хочу ничего сказать плохого о Юлиных Братьях, но если зайти на сайт innotrends.com в разделе Ca-Fi Online выбрать Where to Buy и, соотвтетствеено, Russia, то открывается сайт именно Ca-Fi.ru.
Упоминаний о Юле&Братьях не нашел. Видимо, это только их заявления.
Магнитолу покупал имеено у Ca-Fi, уровнем техподдержки вполне удовлетворен. И на сайте много полезной информации, и на все вопросы отвечают письменно достаточно оперативно. Жду открытия представительства в Москве.
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Dm12, Это же голова типа майдина. там винсе
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
в том и дело, что внешне и внутренне вроде отличается. в заде серьезней сделана панель, хороший радиатор, имеется переходник на две антенны. Меню я интересное. Меня как ни странно, зацепил вес сего девайса. Хорошая вещь должна и весить хорошо. А она от конкурентов отличается. Ни кто не присматривал данный девайс?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
отчетов по ней на форуме не видел
 

CA-FI.RU

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Grand Starex
Извиняюсь за задержку с ответами - не часто на форум заглядываю.
to:CA-FI.RU
В упомянутой Вами фирме juliabrothers - по вашему высказыванию, а по их заявлениям и судя по развитому форуму с постоянными отчетами о контактах с производителем, точно такой-же партнер компании Innotrends, просто Ваш конкурент. Вы сильно проигрываете отсутствием такого форума.
juliabrothers никакого отношения к Ca-Fi и Innotrends не имеют, это можно узнать у первоисточника(компании Innotrends), а на форуме можно написать все что угодно, чем они и пользуются.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,062
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
juliabrothers никакого отношения к Ca-Fi и Innotrends не имеют
а что, разве они заявляют что имеют какое-то отношение к вам и вашему производителю с таким гордым названием? :)
З.Ы. может хватит пиариться в любых ветках про Андроид устройства? Есть Партнерская, там и излагайте о своих преимуществах, эта ветка про Андроид устройства вообще (надеюсь на создание Андроида Иннотрэнд не претендует)
 
Последнее редактирование:

CA-FI.RU

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Grand Starex
а что, разве они заявляют что имеют какое-то отношение к вам и вашему производителю с таким гордым названием? :)
Судя по написанному выше Leo_RA, именно это они и заявляют, а Ваша ирония по поводу названия, если честно не понятна.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
в том и дело, что внешне и внутренне вроде отличается. в заде серьезней сделана панель, хороший радиатор, имеется переходник на две антенны. Меню я интересное. Меня как ни странно, зацепил вес сего девайса. Хорошая вещь должна и весить хорошо. А она от конкурентов отличается. Ни кто не присматривал данный девайс?
Эх, жаль не вспомню ссылку на статейку в которой писали про китайский "стабилизатор напряжения", заказанный через ибей. Суть статейки в том, что он тоже весил как "хорошая вещь", а когда его разобрали, то там контакты входного кабеля были напрямую запаяны на контакты выходной розетки, а всё остальное место занимал кирпич для веса :D
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
этот элемент в электронике называется резистивный балласт:)
Согласен, что трудно выбирать по картинке. Вот и интересуюсь может кто уже переписывается по данному девайсу.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
пызырик, я их уже в соседней ветке показывал. Так же комбайн из Панасоника и GPS платы, резистивный экран. У меня подобный девайс дома лежит. Из плюсов только то, что идет все, Навител, IGO, Ситигид, Яндекс карты и навигатор, еще попробую Гармин. Из минусов - криворукость при сборке прошивки, надо допиливать. Благо рут есть.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
пызырик, ну вообще-то все VW выводят всю информацию. И на МФУ, и на свой дисплей о парктрониках и климате. Это не в Андроиде сделано, а в микрухе управления экраном, как наложение на изображение. Так что главное там нормальная прошивка, а андроид, винда, Zoran или панас - уже дело десятое.

Просто большинство из них сейчас используют внешнюю коробочку CAN-декодера, потому только с ней на VW она будет вкл/выкл автоматом, видеть кнопки на руле, инфу о климате и др. И наиболее часто эта коробочка идет в комплекте, а не за отдельные деньги. :)

Ну а штатную оно не заменит, с учетом того, что инфу по 56 блоку не выдаст, т.е. при скане ошибок одна по любому будет. Только с точки зрения эксплуатации - да, там есть все, что есть в штатной. :) Но не только в этих, в 99% магнитол под VW, от 250$ начиная.
 

StrangerMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
44
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F, Subaru Legacy BH5
Коллеги!

Посоветуйте, плз, голову на андроиде. Нужны только радио, музыка и навигация. И чтобы радио и музыка корректно с подсказками навигатора работали.

В сети нашел виде некой магнитолы iBix; судя по видео - все ок. Так ли на самом деле?

Спасибо
 

SlavoN

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
24
Благодарности
9
Адрес
МО, г. Истра
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI
Коллеги!

Посоветуйте, плз, голову на андроиде. Нужны только радио, музыка и навигация. И чтобы радио и музыка корректно с подсказками навигатора работали.

В сети нашел виде некой магнитолы iBix; судя по видео - все ок. Так ли на самом деле?
Спасибо
Если пожелание только радио, музыка и навигация!? Зачем тогда андрюша???:confused:

Добавлено через 5 минут
NaviPilot droid хорошая штука, но дороговато!! Покупал в Москве, но на win C, как выстовочный образец за 15 000 руб. Познакомился там с инженером, он сказал, что скоро можно будет приобрести и андрюшу, как выстовочный образец! Звони, спрашивай!! http://www.navishop.ru/ (не реклама)
 
Последнее редактирование:

StrangerMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
44
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F, Subaru Legacy BH5
Андроид привычней, ибо телефон и планшет на нем. И я не очень в курсе, что сейчас винце происходит. В частности, есть ли там яндекс навигатор?

Tapatalked from N7
 

SlavoN

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
24
Благодарности
9
Адрес
МО, г. Истра
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI
На моем яндекс навигатора нет, но есть яндекс пробки. Навигатор есть сити гид и навител, которые при подключении модема прокладывают маршрут с учетом пробок.
 

StrangerMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
44
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F, Subaru Legacy BH5
В чем тогда существенный плюс win ce?

Tapatalked from N7
 

SlavoN

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
24
Благодарности
9
Адрес
МО, г. Истра
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI
Да плюс у него один. Собирают их давно и косяков почти нет.Старая, проверенная модель. Очень надежные модели, как по софту, так и по железу. Меня в полне мой win C устраивает. Музыка, радио, навигация, интернет. Да.., будующие конечно за андрюшами. На данный момент они сырые. Дополнительный софт на win Cзалить очень сложно. Перепрошиваться надо. А на андроид можно лить любой софт. Вот и все..

Добавлено через 1 минуту
Да как плюс еще момент разница в 400 зеленых не впользу андроидда :)

Добавлено через 4 минуты
Почему я так рассуждаю?? Была у меня андроид магнитолла из Китая. На ебейе заказывал. Через 1.5 месяца эксплуатации здох модуль GPS. К нему был привязан весь софт навигационный. Ремонт только в Китае. Отправлять не стал.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
SlavoN, качество в целом одинаковое, на самом деле. И цены отличаются всего на сотню зеленых. :) Большой разницы нет, запихнуть GPS модуль на СЕ или Дроиде.
 
Сверху Снизу