Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
у меня в комплекте был.
только я его не стал ставить.
смысл есть ставить только цифровой тюнер (имхо).
 

TAREN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Балашов
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 170 л.с
У меня ТВ тюнер есть в комплекте но нет антенны.
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Всем привет!!!
Уверен, что комплектация у все одна. TV тюнер в комплекте только цифровой.
Так же в комплекте нет антен. Антены, слушал что нигде не идут в комплекте. Себе не стал подключать тюнер. Просто не нужен, да и слышал, что тюнер T202 (у меня такой) вообще не очем. Не работает должным образом...
 

TAREN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Балашов
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 170 л.с
Я согласен!
 

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
AnBanderos,
Тюнер не цифровой, а аналоговый.
Поэтому качество приема плохое. Цифровой на много приличней ловит сигнал.
 
Последнее редактирование:

Leo_RA

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
15
Благодарности
13
Адрес
замкадье
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI
Мои 5 копеек...
Позавчера купил, вчера поставил, сегодня демонтировал, в понедельник заберут в зад. Это кратко.
Теперь подробно: Год назад была у меня месяц глючная Ca-Fi (ранее отписывался), но все равно на тот момент лучше ничего не было и я долго ждал когда они выпустят обещаный к 2013г. 4-й андроид не дождался, плюнул а тут INTRO ну все что надо, разве что андроид 2.3.4 ну да фиг с ним - переживем не 2.2 все-ж. КАРОЧЕ Купил.
Отчет: Честно, очень понравилась голова. но... есть моменты.
Итак тюнер - чувствительность НЕ ХУЖЕ чем у родной 310, даже показалось(подчеркиваю скорей всего показалось) что лучше. RDS точно лучше работает чем в родной, не подтормаживает. Звук лучше, некоторый избыток средних лечится трехполосным встроенным эквалайзером, ( в расширенных настройках есть еще 9 полосный кажись, но в первом приближении хватило и простого).
Климат, камера заднего вида все работает как надо - ну, здесь уже писали.
Теперь главное, из-за чего возвращаю - НЕТ в ней линейных выходов на усилитель, на сайте into-online написано что есть (+на самой голове есть разъем!!), , а в реальности - НЕТ! Более того, в настройках есть режим audio 5.1 и есть ( в комплекте) шнурок для подключения сабвуфера и центрального канала. Так вот нет там сигнала - ти-ши-на.
И по информации техподдержки (сам не проверял) передней камеры тоже нет.
Кстати открою "секрет" intro-online просто продавец возит и техподдерживает гораздо менее засвеченная caraudio.su ( с их слов).
Вот такой расклад.
Если вам не нужен внешний УСь и видеорегистратор в голове - рекомендую.
P.S. Завтра, ой, сегодня, поеду пощупаю Dashling опять от Ca-Fi, эх что-ж они нехорошие человеки RDS отрезали ....
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Всем доброй ночи!!!
Спасибо за свои 5 копеек...
Я честно говоря даже и не интересовался выходом на внешний усилок и саб. У меня их просто нет :) да и не к чему они мне.
А вот по поводу камеры в перед мне интересно. Потому что планирую использовать ГУ еще как видео регистратор. И мне кажется что оно поддерживает эту функцию. В любом случае нужно тэстить. Как проверю сразу отпишусь.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Всем привет тоже являюсь владельцем данного аппарата только для машины Toyota Camry V50. Хотел бы поделиться кое какими вещами по поводу устройства. На счет усилителя не скажу у меня его нет но вот насчет камер не соглашусь с предыдущим заявлением - 1 передняя камера если разговор идет про аналоговую то она спокойно на видео вход сажается и показывает но только пока ни одно устройство из подобных не может транскодировать аналоговый сигнал в цифровой это требует другого процессора платы видео захвата и т.д. 2 Можно подцепить на устройство уже цифровую камеру я не посредственно тестировал Logitech HD Webcam C270 она определяется устройством и реально работает что в принципе на других устройствах подобного плана я не видел. Так вот ставил несколько программ видео регистраторов все работает неплохо пишет в фоне но это у же от софта зависит правда тест проходил не более 10 минут но меня устроило вот думаю найти какую нибудь нормальную веб камеру с поворотным крепление и тогда уже все по человечески установить и потестировать. Вывод само устройство (железка) очень хорошего качества и по некоторым моментам обгоняет конкурентов есть несколько глобальных глюков по софту но с учетом того что устройство только как месяц на рынке это вполне понятно. Расстраивает что непонятно когда появятся новые версии прошивок и где их брать. Звонил в техподдержку они мне сказали что пока нет что можно звонить раз в месяц и спрашивать это конечно не айс. Если у кого то на форуме есть возможность и желание пообщаться с китайцами было бы гуд по хорошему нужно наладить канал общения мы бы им данные по проблемам скидывали а они нам новые прошивки я пытался писать производителю но что то не ответа не привета хз может меня не поняли :) так как пользовался google онлайн переводчиком. Так что все в наших руках:) Если есть вопросы спрашивайте помогу чем смогу.
 
Последнее редактирование:

Leo_RA

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
15
Благодарности
13
Адрес
замкадье
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI
To Black1981:
Вопрос про камеру, пробовал подключать на вход V-in (куда TV тюнер и AUX устройства подключаются) или именно на Front camera? т.к. я писал что по инф. техподдержки разъем Front camera нерабочий. Про USB камеры интересно... даже не пытался подключать - думал бесполезно.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Leo_RA, если мене не изменяет память, то на вход V-in но на 100 % не скажу, я смотрел по схеме что на магнитоле нарисована а ее сейчас под рукой нет. Но работала 100%, правда я это делал так из спортивного интереса и цеплял камеру заднего хода, от прошлого авто осталась, в багажнике валялась. В перед пока себе не покупал по той причине что особо смысла не вижу ее ставить, если только для парковки использовать... А если вы хотите на базе магнитолы сделать видео регистратор то вам только цифровую камеру ставить надо больше никак с кодированием аналогового видео только полноценный комп справится для любой магнитолы это будет непосильная задача...
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
К стати если кому то интересно родной wifi свисток построен на чипе Ralink RT3070L так что все свистки с данным чипом теоретически должны подходить... Лично мной опробован и успешно работает TP-LINK TL-WN727N v3.2 - он в 2 раза меньше и без антенны прием чуть хуже, что в пределах авто роли не играет... но зато антенна не мешается и меньше вероятность что то сломать случайно ...
Еще вот набрел на форум http://www.china-rns.com/android-apps/6073-android-rns-unterstuetzung-gesucht-5.html там у народа есть свежие прошивки на ваши магнитолы для VW на мою Toyoty Camry там правда ничего не оказалась ...
 
Последнее редактирование:

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Обзор Intro ahr-8686.

Всем привет!

Хочу поделиться опытом владения сего чуда китайского производства. Машина брал в конце 11 года, рестайл. Стояла штатная RCD-310. Так вот полтора года юзал ее, душило меня земноводное на приобретение премиума от VW. Долго думал что взять, склонялся к RNS-510, т.к. не нравится мне всё не штатное... но так получилось, сам сейчас себе удивляюсь, но заехал к дилеру и увидел на выставочном стенде это... Что мной тогда двигало, но... Короче решил ставить. Приёмка машины. Ожидание. И вот она у меня в машине. Смотрится идеально, качество материалов не отличается от качества того же климатика... Внешне смотрится на 5+.

Вот фоточка девайса
picture.php


Сразу не понравился микрофон, выведен над зеркалом заднего вида... убожеского вида.

picture.php


Звук можно отнести к плюсам. Я не особо меломан, но звучит очень даже не плохо. Очень много настроек эквалайзера. Со штатными колонками звук очень отличается в лучшую сторону от RCD-310.

picture.php


picture.php


Читает все форматы музыки.

Не понравилось то что в бардачек выведены провода для подключения USB, WIFI, iPhone-iPod. Кишки занимают место, гремят во время движения и, может криво их прокинули, но бардак стал хуже закрываться, с усилием.

picture.php


Голова работает на Android, версия 2.3, из глюков - очень долго включается около 18 секунд... При включении иногда вообще не видит флэшку... Перезагрузка!!! И о чудо заработало! Бесило страшно!
Несколько раз при воспроизведении с флэшки звук становился приглушенным... приходиться крутить на максимум... Раздражало. Настройки меню, для меня, пользователя продукции Apple, по началу были такими дебрями, но привык. Для юзеров продукции Google, я думаю труда не составит:) . В движении напрягало то что звук плеера или радио просто переставал существовать, если был включен навител и были голосовые подсказки... приходилось заново заходить в плеер, согласитесь в движении не очень удобно.

Камера заднего вида, возможно отображается прекрасно, но... у меня нет камеры, есть парктроник, но это чудо отказывалось выставлять в приоритет датчики парковки, а включало камеру, а следовательно из за ее отсутствия была такая картинка...

picture.php


Тап по экрану выводил долгожданную картинку

picture.php


Но не удобно же!!!

Показалось, что датчики стали работать как то не так, уж очень близко они начинали срабатывать... смотришь в зеркало, ты уже уперся, а на дисплее всё хорошо... можно еще газовать, но куда?

Из минусов, на MFA+ не выводится информация о треках

picture.php


В итоге я понял, что минусов, которые меня раздражают в ней гораздо больше чем плюсов. Поездил пару дней и вернул фзад...

Я не в коем случае не хочу убеждать, что данная голова плоха, в ней есть плюсы, но минусов больше. ИМХО. Заказал RNS-510!!! Приехала, на днях поставлю. Ну не лежала душа к китайской продукции никогда, думал а вдруг научились... Видимо ошибался.

Еще раз прошу не пинать меня, всё что здесь написал чисто сугубо моё мнение!!!
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Еще несколько фоток
picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php
 

КтулхуМишка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Земля
Автомобиль
Тига
Вот блин, я уже думал её брать. Ты ввёрг меня в сомнения....
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
КтулхуМишка, Ну если закрыть глаза на эти мелочи, то аппарат не плохой. Новый на рынке, возможно буду прошивки, которые устранят эти недочеты.
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Описал опыт владения сего девайса http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13554


Привет!!! Спасибо большое за отчет. Сам пользуюсь данным ГУ.
Все написанное в отчете, истинная правда. Есть у этой головы минусы. Но есть и плюсы. Я как истенный пользователь андройда, очень доволен ей.
Микрофон вывел в штатное место. Так как у тебя не болтаеться. В планах есть установка камеры заднего хода, по этому один минус превратиться в плюс, а пока да, немного раздрожает... Считаю самый большой касяк этого ГУ, то что при использования навигации или просто яндекс пробки, когда есть камеры на дорогах и они оповещаються, звук воспроизводимой музыки пропадает и не востановливаеться автоматически. Что есть, то есть...

ой. прошу прощения... Что то понесло... :)))
Хотел просто сказать спасибо за отчет!!!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AnBanderos, а не пробовали в навителе, например, переключить звуковой поток не на мультимедиа? Тогда канал будет иным, и музыка прерываться не должна.
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
AnBanderos, надеюсь кому-то пригодится.
Алекс7, пробовал, но при перезагрузке настройки сбиваются.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
burok, а если выйти из навитела после установки нужных параметров? Не всегда все настройки он сохраняет онлайн...
 
Сверху Снизу