Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
burok, у меня все с маркета в девайс ставится, без проблем. Дроид 4.0. С 2.3 тоже проблем быть не должно. Но по идее для использования маркета что-то нужно было в прошивке...

Вообще учитывая, что если брать не чисто Андроид-магнитолу, то там только GPS висит на Андроиде, да еще основано на типовой платформе, которую можно изучить вдоль и поперек по форумам. Они во всяких дешевых планшетах, tvbox и пр. девайсах из Китая идут. И даже прошивки кастомные можно найти. В общем китай интересен тем, кто любит поковырять конструктор. :)

Black1981, ты еще не забывай про качество изготовления и пр. Куча китайских девайсов скручены на коленке, приходится разбирать и проверять. :) Надеюсь, что у Intro таких проблем нет.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Китай бывает разный... Как я уже писал непосредственно Intro собирает фирма roadrover с которой даже alpine соглашение заключил.... У Roadrover 3 больших завода один в Китае второй в США и где то еще не помню точно так что китайцы на коленках ничего там не собирают... А то что - RNS-510 собирается исключительно в Чехии опять же ни о чем особом не говорит так как никто не был на производстве и не знает что и как там делается... И если уже говорить о Китае то страна находиться на втором месте по валовому продукту и в ближайшее время выйдет на первое... Так что плохие отзывы о китайской продукции это пережитки прошлого ...
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Так что плохие отзывы о китайской продукции это пережитки прошлого ...
Black1981, Вы пишите все правильно, но опыт - интересная штука. Второй год пользуюсь AS7609. Это китайская фирма, являющаяся официальным поставщиком магнитол для VW в Турцию. Наковырялся со своей магнитолой вдоволь. Она работает и меня устраивает, но.... полностью поддерживаю мнение Алекс7, к тому же через его руки прошло гораздо больше магнитол, чем через мои.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Ну я лично основываюсь на своем опыте у меня просто уже 4 девайс на android для машины ну и вообще я с этой системой на ты... и все эти девайсы производство Китай так вот могу четко заявить что intro очень неплохая железка, с софтом согласен есть нюансы но это краеугольный камень китайцев :)
 

Galeon

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
47
Благодарности
3
Адрес
г.Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
И если уже говорить о Китае то страна находиться на втором месте по валовому продукту и в ближайшее время выйдет на первое... Так что плохие отзывы о китайской продукции это пережитки прошлого ...
Второе место китая по валовому продукту не является показателем качества их продукции. И плохие отзывы о китайской продукции никуда не делись. Но как справедливо было замечено, китай бывает разный и доля относительно качественной продукции достаточно велика.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Ну я имел в виду именно серьезное производство со всеми вытекающими, подпольные коленочные цехи, естественно не рассматривались, а именно они и принесли Китаю дурную славу
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
RNS-510 собирается исключительно в Чехии опять же ни о чем особом не говорит так как никто не был на производстве и не знает что и как там делается...
Таким образом можно поставить под сомнение вообще качество концерна VW))) Мультимедия разрабатывалась специалистами марки и специально для нее. И ты говоришь, Alpine, что ж они шильдик свой не вешают тогда на продукцию... Apple тоже собирается 100% в китае, т.к. рабочая сила там намного дешевле, но на своем заводе (подразделении) и о качестве все знают. А Intro вполне может собираться "на коленке", в документации не слова о Alpine Electronics (Europe) GmbH...
 
Последнее редактирование:

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Я не говорил что Alpine и Roadrover это один концерн, читайте внимательно, я писал что они заключили соглашение о партнерстве... И если Roadrover фабрика на коленках как тут заявлялось то на кой они нужны такому гиганту как Alpine... И я не ставлю под сомнение VW я просто пытаюсь объяснить вам что в нынешнем мире качество не зависит от конкретного места производства, и все предубеждения насчет Китая связанны чисто с подпольными нелегальными фабриками а не с серьезным производством, а вы все под одну гребенку Китай и все ... :)
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Господа, споры тут не о чем, каждый будет при своём. Но имхо, лучше купить оригинальный iPhone, чем кЕтайский в почти таком же корпусе с 10-ю симками, телевизором и еще кучей всего, согласитесь он будет переигрывать оригинал, но всё же))))
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Не соглашусь так как не являюсь фанатом яблока, хотя технику они делают неплохую, могу с ходу назвать штук 10 аппаратов которые будут на порядок выше в технологическом плане и не уступят по качеству, а яблоко это просто понт... :) Ну я с вами согласен тут каждый пусть останется при своем мнение я вообще считаю сравнение не очень правильным, я по поводу магнитол о которых идет речь, у них абсолютно разный набор функций и возможностей ... так что это как минимум не корректно... П.С. На этом флуд можно заканчивать мое количество сообщений перевалило за 10 :)
 

anat0lievich

Участник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
119
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Seat Altea4 Freetrack Overload K04
Не соглашусь так как не являюсь фанатом яблока, хотя технику они делают неплохую, могу с ходу назвать штук 10 аппаратов которые будут на порядок выше в технологическом плане и не уступят по качеству, а яблоко это просто понт... :) Ну я с вами согласен тут каждый пусть останется при своем мнение я вообще считаю сравнение не очень правильным, я по поводу магнитол о которых идет речь, у них абсолютно разный набор функций и возможностей ... так что это как минимум не корректно... П.С. На этом флуд можно заканчивать мое количество сообщений перевалило за 10 :)

Назовите pls по выделенному, чтобы в качестве не уступало и было не хуже технически? ИМХО, любой премиум, это понт :cool:
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Black1981, присоединюсь к anat0lievich, назовешь? И закончим флуд...

ЗЫ Давай на "ты", а то официально как-то))))
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Да не вопрос надеюсь модератор нас не забанит :) LG Optimus 4X HD, LG Optimus G, LG Nexus 4, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy S4, HTC One, HTC One X+, Sony Xperia Z, Sony Xperia ZL, HTC Butterfly ну как то так на вскидку они конечно не все равноценные но не один из них не уступает яблоку ... флуд закончен ... п.с. любой премиум, это понт - с этим полностью согласен :)
 
Последнее редактирование:

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Извиняюсь, что вмешиваюсь просто мысли вслух. Мне кажется, что дилер никогда бы не стал предлагать продавать и устанавливать Intro, если бы не был уверен в его качестве.Зачем ему эти проблемы, гарантия, кривая установка и так далее?А прибыль копейки.С уваж.
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Извиняюсь, что вмешиваюсь просто мысли вслух. Мне кажется, что дилер никогда бы не стал предлагать продавать и устанавливать Intro, если бы не был уверен в его качестве.Зачем ему эти проблемы, гарантия, кривая установка и так далее?А прибыль копейки.С уваж.
Всё зависит от величины отката, который он получит... Мы же в рашке живем.

Добавлено через 2 минуты
Да не вопрос надеюсь модератор нас не забанит :) LG Optimus 4X HD, LG Optimus G, LG Nexus 4, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy S4, HTC One, HTC One X+, Sony Xperia Z, Sony Xperia ZL, HTC Butterfly ну как то так на вскидку они конечно не все равноценные но не один из них не уступает яблоку ... флуд закончен ... п.с. любой премиум, это понт - с этим полностью согласен :)

Спасибо! Без комментариев... иначе флудить долго будем :az:

Добавлено через 9 минут
Я когда интру поставил, а ставил у официалов, ну чтоб с гарантией. Так вот они мне навител с первого раза не настроили, сказали приезжайте завтра, мы вызовем представителя от производителя он настроит... Приехал дядя, такое ощущение было, что он первый раз в глаза видел это чудо техники... начал тыкать ключем в экран, поцарапал нафиг... потом со словами " где же это есть, я же вчера читал и видел как это делается " начал лазить по меню и искать как активировать навигацию... Владимир67, а вы говорите дилер не стал бы... кто-то получает с этого и дает команду продавать вот и крутятся как могут... Сорри за мысли вслух.
 
Последнее редактирование:

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Откаты конечно имеют место быть это по любому все живем в России :) Но то что дилер проблемные аппараты пихать не будет это факт, они из-за этой ерунды терять клиентуру не будут, это не основной источник дохода. Ну фиговый дилер, хреновые спецы я навител за 5 минут ставлю хотя моя проф. деятельность никак не связанна с электроникой :)
 
Последнее редактирование:

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Black1981, у тебя на камрюхе стоит интра?
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Ну да меня и занесло на ваш форум из за этого... Магнитола новая еще мало кто себе ставил...
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Камера тоже в приоритете стоит, при включении задней?
 
Сверху Снизу