Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
вопрос что за эти деньги будет в xc40 (внешне оч нра) + вопрос стоимость ТО и каско
Разговаривал с дилерами, они ориентируются на ~2,8 в максимальной комплектации. Лично я надеюсь вписаться в 3 ляма (без панорамной крыши и прицепа) с учетом нового "утилизационного" побора. А Каско будет примерно ~80, если ориентироваться на XC60.
 

nuts

Участник
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
222
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
C3004M ► SP Line, 220hp
Разговаривал с дилерами, они ориентируются на ~2,8 в максимальной комплектации. Лично я надеюсь вписаться в 3 ляма (без панорамной крыши и прицепа) с учетом нового "утилизационного" побора. А Каско будет примерно ~80, если ориентироваться на XC60.

тогда получается как тиг.... только сейчас начались пресс покатушки, в инсте на днях видел.

Что ОД говорят, когда ценник будет?
 

ketsan

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
256
Благодарности
107
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan2 1.4 4motion 6MT
Полазил по конфигуратору, действительно, подстаканники со шторкой теперь удел хайлайна. Тренд и комфорт довольствуются квадратными дырами...
Теперь в моем авто есть кусочек хайлайна :bp:
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,145
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

Дмитрий)

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан СпортЛайн 220 л.с etuners
Полазил по конфигуратору, действительно, подстаканники со шторкой теперь удел хайлайна. Тренд и комфорт довольствуются квадратными дырами...
Теперь в моем авто есть кусочек хайлайна :bp:
Забираю на днях спортлайн, так там тоже теперь дыры с держателем под бутылки, шторки нет:(
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,512
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Почему говно? Можете обосновать?

Дизайн, размер. Ничего против Вольво не имею, но ХЦ40 - это страх и ужас.

Апд. И да, уточню, что под размером я имел в виду внутреннее пространство.
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Забираю на днях спортлайн, так там тоже теперь дыры с держателем под бутылки, шторки нет:(

В хайлайне вроде бы все по прежнему со шторкой:

image-9008984803716726797-7738108415313838679.jpg
 

Дмитрий)

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан СпортЛайн 220 л.с etuners

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
меня очень расстроило то что обогрев лобового стал не на все стекло после изменения
о как.. и что именно теперь обогревает этот обогрев? пока жду радость постепенно сменяется недоумением...
 

Finnet

Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
234
Благодарности
36
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 2 180л.с.
и что именно теперь обогревает этот обогрев?
Не сказать, что бы уж совсем плохо, но в модельном ряду 2017 обогрев был практически по всей площади, сейчас же по бокам остаются "треуголники" без подогрева, т.е. щетки сгребают снег в самый край где нет подогрева.
У меня на прошлой машине так было и был рад что на тигуане увидел подогрев на всю площадь, а машину получал уже 2018 модельного года и там уже не так. :(
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
сейчас же по бокам остаются "треуголники" без подогрева
на тест-драйве был комфортлайн 2017 (судя по гу и наличии шторки подстаканников) там присматривался к обогреву и помню, что была область без нитей прогрева по бокам стекла, расширяющаяся к низу.. не думал что это большая проблема, мне важно что-бы можно было освободить стекло от утренних узоров без карябанья и без длительного ожидания прогрева печки ;)
P.S. а я уж подумал что обогрев стекла деградировал до зоны дворников )))
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
но в модельном ряду 2017 обогрев был практически по всей площади

Не практически, а реально по всей.

Правда, я обогревом особо и не пользуюсь пока, откровенной зимы у нас уже не было, а с учетом наличия webasto я сажусь уже в теплую машину)
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
955
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
у нас позавчера весь день шёл ледяной дождь при температуре -4 на улице, машина очень быстро покрывалась коркой льда. Так вот, с обогревом лобового лёд начинает оттаивать моментально, я не успел скребком почистить боковые, как на лобовом всё растаяло. Зоны без нитей проблем не доставляют, тепло легко доходит и до них.
 

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
Не практически, а реально по всей.

Правда, я обогревом особо и не пользуюсь пока, откровенной зимы у нас уже не было, а с учетом наличия webasto я сажусь уже в теплую машину)

Можно фото?
 

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
Фиг знает. Просто есть подозрение что вы ошибаетесь. На всех ВАГах с нитиевым подогревом которые видел, везде конусом.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Фиг знает. Просто есть подозрение что вы ошибаетесь. На всех ВАГах с нитиевым подогревом которые видел, везде конусом.

Обязательно пристально посмотрю, хотя делал это уже ранее по просьбе другого форумчанина.

п.с. О.. покапался в телефоне, я делал фотку, оказывается. Она ниже. Это левый нижний угол. Видно, что нити до конца (слева не видно, но,это край стекла). Если мы говорим об одном и том же, конечно.

http://pixs.ru/showimage/IMG8693JPG_3128140_28670743.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу