Какая была ваша предыдущая машина?

Nemir

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
За последние 2 года
Audi q3 170 s-tronic (аналог тига, тока посимпотнее)
BMW X5 E70 4.8
Kia ceed 2.0 AT

Теперь Тиг. ОН очень похож на Ку3, только мягче и места сзади побольше, ну и чуть медленнее из-за коробки
 

diffur

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Nissan Almera n15 (мега-крутая! японская сборка, очень любил ее);
Mazda 6 - угнали. На гарантии еще была;
VW Jetta V - через месяц после мазды купил. Выбор пал на эту машину, так как в рейтинге угонов ее совсем не было. Круче только вольва, но s40 новую никак не мог себе позволить. Продал джетту на пробеге 70к и почти пяти годах использования;
VW Golf VI - идеальная машина была. Но из-за прибавления в семье был вынужден продать, так как в него перестали помещаться учитывая регулярные вылазки на дачу. Продал еще на гарантии с пробегом 25к;
VW Passat B6 - отлично в него все помещались, но это чудо природы жрало масло так, что страшно становилось. Раз в неделю-две по литру доливал. Машина была б/у. Продал ровно через год после покупки;
VW Tiguan - все помещается. И вообще, просто купил ребенку второй комплект вещей на дачу, чтобы ничего не возить.

И чего я еще при гольфе не купил ребенку вторую коляску, второй велосипед, второй самокат и полный комплект одежды на все времена года?

И вообще, когда я в салон ехал за новой машиной, то думал про Golf VII или Jetta facelift. Но в джетте оказался поганый пластик (по этой причине был куплен Golf VI, а не Jetta VI несколько лет назад), а параллельно с гольфом мне предложили посмотреть на тигуан. В общем, предложили скидку, в результате чего тигуан оказался дешевле гольфа 7 в аналогичной комплектации на 200к.
 
Последнее редактирование:

Fortum

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
21
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Lancer IX 1.6, 2006 года
Отличная японская девятка, которая за 4 года ни разу не подвела.
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
До 10 часов 31 июля, vw polo хэч. 2008 г/в, до января 2010 года с осени 2008 года, лансер 9, который угнали из двора дома.
 

Stranik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
3
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Самая последняя это был Форд Эскорт.
 

XupypG

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan r-line 211 hp dsg7
Dodge Caliber 1.8 MT
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Крайней, до Тигуана, была Джетта 6, 13 года, отъездил 2.5 года, Начинал с москвича 2140, все уже и не припомню, более 15 шт.
 

-Garry-

Участник
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
101
Благодарности
34
Адрес
Minsk
Автомобиль
TIGUAN 1.4 TSI 150 6DSG 2018
Последняя Renault Scenic 2, 1.5 dCi, 2008 г, расход средний был 4.9... на прямой при 70 2.6...
 

Alexander-Vingis

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
На данный момент опель астра 2010 , подумываю о тигуане
 

levka

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
279
Благодарности
229
Автомобиль
Audi Q5
До Тигуана была Ауди А3 1.8 s-tronic
 

alxq3

Новичок
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 АТ Club
Тигуан взяли для жены, до него первой машиной у нее была Опель Корса 3Д 1,2. После Опеля (со старой машиной прощались со слезами - крепкая, надежная и красивая, теплая) Тига жене кажется самолетом.
 

Ivan1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
12
Адрес
Подольск, Москва
Автомобиль
Тигуан
Golf 6 1.4 TSI. Пробег при продаже 115000. Отличный аппарат!!!
 

zaver76

Участник
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
201
Благодарности
41
Адрес
МО Одинцово Кубинка
Автомобиль
Tiguan II 2.0
перед Тигуаном был Опель Антара 2,4 рестайл. автомобиль тяжелый, коробка задумчивая. средний расход 13,6. через год после покупки начала гнить задняя (пятая) дверь. три раза красили, но без результата. Хотя и по простору в салоне и по размеру багажника, Антара, по моему скромному мнению, выигрывает
 

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
У меня с 1997 года были следующие машины: ВАЗ 21013, ВАЗ 2109 - 2 шт. подряд))), Форд Эконован, ещё её называли Мазда Бонго, потом Опель Вектра А (дизель), радовала расходом и надёжностью, пока на ремни не попала тряпка, от которой провернулся ремень ГРМ и начались проблемы((((. Потом пошли дизеля: Тойота Авенсис, не знаю почему, но взял с пробегом под 300000км, но слава богу продал), Рено Сценик 2 мне пригнали с Бельгии (тогда мода была пригонять из-за границы) с коммон рейл системой, которая мне все мозги подпортила. Спецов даже в официальном сервисе не было, заменил ТНВД, хотя зря, были выведены из строя все форсунки, заменил распылители и немного покатавшись без сожаления продал)))). Потом мне подвернулся Туксон с пробегом в 125000км в отличном состоянии с отличной ценой. Я на нём проездил более 5 лет и сдал в трейд ин в связи с покупкой Тигуана.
 

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
У меня "бывших" пока не было. Тигуан второй авто в семье. Взяли для жены. Он у неё будет первым авто. Сейчас езжу на нем я, а первый авто - галант 8 - пока в ремонте. На перекраске.
 

daemon753

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Audi
Был Кашкай 2.0 4Вд Не переставал удивлять тракторной прооходимостью!
 

jwa

Участник
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
273
Благодарности
72
Адрес
нижний новгород
Автомобиль
тигуан 2 (были тигуан1-джета5
........, А потом джетта 5. С 2011по 2013. Выбор тигуана с декабря 2013года был осознанным.(и не жалею):)
 

liabron

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Перед покупкой Tiguan 1.4, была Audi A3.
Сравнивая эти две машины,можно сказать одно - кроссовер есть кроссовер.
Единственный минус кушает бензина немного больше.
 
Сверху Снизу