Какая была ваша предыдущая машина?

alex_1121@ukr.net

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Харьков
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
с 2003 г. был ВАЗ 21099 "табак" так сказать учились ездить, 2006-2016 гг. новый из салона VW Гольф 5 1,6 бензин - отличная машина (даже жалко было продавать, но жене понравился Тигуан), 2012-2016 гг. Рено Трафик 1,9 дизель - машина для работы и семьи (но попал в аварию, продал)
 

bidonvo

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
408
Благодарности
98
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Ford C-Max - шустрый, просторный авто с высокой посадкой )
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Ниссан Х-траил Т31 2.5 л, кожа-рожа.
Хороший машин,но одно но,вариатор.
 

REDKROKODIL

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
30
Благодарности
74
Адрес
Королёв
Автомобиль
Тигуан
Был accord 7, в максимальной комплектации, проездил почти 7 лет и ни одной поломки не было, от слова ваще ни одной, кроме как лампочка подогрева сиденья перегорела однажды...оч.хорошая машина, до сих пор вспоминаю:)
 

Mokus

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Renault Scenic 2, 2006 год, 10 лет...
 

Romik2006

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
МСК
Автомобиль
Tiguan Avenue
Тига забрал из салона позавчера... Сдал в трейд-ин Opel Astra H (1,8, 140 Hp)
По Опелю, когда отдавали, чуть ли не плакали ))))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Romik2006, будет, с чем сравнить... Думаю, не пожалеете.
 

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+
Поменял гольфа 6 дв 1.6 102 л.с на тигуна неделю назад, гольф без пролемная машина и по основательности по выше тиги будет, в тиге рядом с его большим набором разных интересных плюшек, сквозит не понятная экономия ( отсутствие газовых упоров на крышке капота, навеска дверей и т.д.) гольф лидер своего класса , а тиг выше конечно классом гольфа , но он не лидер в своем классе хотя чуствуешь себя в тиге более комфортно и уверенно. Если бы гольф не ушел дочери наверно и не решился наверно на замену.
 
Последнее редактирование:

Annddy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4motion, 2016г.
Продали Ssangyong Actyon (мой личный, поскольку получил рабочий автомобиль), отдали в трейд-ин Mazda 3 (жены) - купили для жены Тигуан.
 

druniavii

Завсегдатай
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
736
Благодарности
122
Адрес
тульская область
Автомобиль
VW TIGUAN
2009-2015г.г.-гольф-2 1.6 турбодизель 1987г.в., не думал продавать, но в ноябре 2014г. грянул кризис, и, испугавшись за накопления купил тигу, когда с одного на другого пересаживался-испытывал шок всегда, хотя гольф больше для души, чем для комфорта. Про гольфа могу сказать только хорошее, учитывая, что я весь машин перетряхнул, целиком красил (ДТП не было), а перед продажей ещё и двиг капиталить пришлось. Короче гольф был моим пособием по изучению матчасти- новый хозяин купил для дочки учиться ездить после получения прав. Одна мысль меня до сих пор не покидает- как не оцинкованный кузов в 29 лет до сих пор не гниёт?
 

GTAlexx

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
2.0 белый клаб'16
2009-2015г.г.-гольф-2 1.6 турбодизель 1987г.в., не думал продавать, но в ноябре 2014г. грянул кризис, и, испугавшись за накопления купил тигу, когда с одного на другого пересаживался-испытывал шок всегда, хотя гольф больше для души, чем для комфорта. Про гольфа могу сказать только хорошее, учитывая, что я весь машин перетряхнул, целиком красил (ДТП не было), а перед продажей ещё и двиг капиталить пришлось. Короче гольф был моим пособием по изучению матчасти- новый хозяин купил для дочки учиться ездить после получения прав. Одна мысль меня до сих пор не покидает- как не оцинкованный кузов в 29 лет до сих пор не гниёт?
На г2 железо было толстое и грунт толковый, поэтому они и не гнили. А сейчас если даже брать железо от клоккерхольма, которое в оригинале идет, то его ненадолго хватает.
 

Akella870

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
43
Благодарности
26
Адрес
г. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan CLUB 2.0 TSI
Форд фьюжен. Только положительные впечатления!
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
До тигуана был дорестайловый тигуан)))
А до тигуанов nissan almera)
 

GTAlexx

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
2.0 белый клаб'16
Продал форд эксплорер 2012 года с полным фаршем и пробегом 50к и пересел на тигуана.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

wrill

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Башкортостан
Автомобиль
polo6r
Доброго времени суток ! Пересел с Touran 2.0 tdi брал новую на механике . Tiguan не впечатляет , да ,выше, но жруч ,tsi 1.4 120. Управляемость хуже , а багажник я его даже стесняюсь, докатку забыл. Не жалуюсь, купил бы touran tdi не задумываясь ,но дизельный купить с новья практически невозможно, из за санкций. Как проеду 5-6 т.км. Расскажу ещё чего нибудь ,может мнение измениться. Touran ел 4-5 литров на сотню ,а если далеко ехать то можно было расход уронить до 3.5. Первая skoda fabia 1.2 ,вторая seat ibiza 1.4 ,третья polo sedan 1.6 ,четвёртая touran , сейчас tiguan покатаю расскажу...
 

umkabespechniy

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Мск
Автомобиль
Фольксваген
Пересел с киа сид)))
 
Сверху Снизу