Какой шнурок VAG-COM нужен для авто 2011 года (дорестайлинг)?

ilia2108

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
117
Благодарности
235
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
думаю купить васю диагноста, версия 15,0

А зачем сейчас связываться с 15-й версией? Она стабильной ещё не выходила, у Росс-теха она присутствует как бета версия, на которой они "тренируются", клиентов они еще на неё не обновляют.

Лучше взять обновляемый адаптер 14-й версии, который когда 15-я доработается, будет работать с ней.

Например: http://avtoadapter.ru/index.php?pag...ategory_id=19&option=com_virtuemart&Itemid=35
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
хотя всем все равно, но как топикстартер отвечу... рекламой на рекламу ;-)

15 версия не будет выпущена "в массы" пока не допилят адаптацию на mqb, подключение по wi-fi и мобильную версию приложения... чего в ближайшее время ждать не стоит.

если нужно возиться только с собственным авто (дорестайл), никакой адаптер 14 версии не нужен (тем более по ссылке выше). за глаза достаточно кЕтйца 12-й версии.

но если уж брать шнурок с прицелом на будущее, то я бы советовал "васю", к тому же ребята клубу делают скидку. да и обновления у них выходят оперативнее.

в общем... варианты обычные. кто-то голосует "кошельком", кто-то предпочитает не экономить "на спичках". у меня два "васи" (старый 12 и новый 14), оба рабочие и поднятые до 15 версии (1.93).
 
Сверху Снизу