Какую музыку мы любим

Froll

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Brown
армин, бобина, цветкофф (его страые миксы особенно, шоу полетели)+ под настроение лаунж
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Record за городом и Monte в городе, чтобы подбодрить в первом случае и расслабиться во втором :))
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Kroha,да неплохая группа.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
А мне без разницы, лишь бы рэп или р-н-б))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
ёу-ёу-ёу, бразы))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ну, это ж классика рока! Эту тему не помню, но Slade помню с детства, брат мой старший любил покрутить их еще на стареньком Инее монофоническом. У меня, кстати, до сих пор бобинник есть, не Akai, и без сквозного канала, но мне он дорог по-своему.
Насчет темы композиции: патриотизм американцев понятен L.A. да USA - для тех лет. Интереснее было бы послушать сейчас что-то типа:
"У-ла-ла, на Байкале я!
у-ла-ла, страна огромнаЯ..."
ну, и так далее
И еще хотел добавить по посту выше - теперь я понимаю, почему некоторые машины в соседнем ряду подергиваются и подпрыгивают - водители такую же музыку слушают! :p;)

Добавлено через 1 час 23 минуты
А вот позвольте добавить такую темку... для лириков и женофилов... да просто для влюбленных в избранниц своих, давайте уж по-русски говорить, хотя и музыка англицкая звучать будет:
https://www.youtube.com/watch?v=Rn35jTMmPJ8
Так и хочется присоединиться к певцу(оратору):
Опять и опять (again and again)
буду любить тебя (так и хочется добавить от себя - бесконечно) - I will love you...
Шедевр... мать их итить
То Тракторбэк - я слушаю такие синглы дома, через Hi-End apparatus, в машине медиа-туфту включаю как фон, ибо либо ты рулишь, либо отдаешься чувству восприятия творения тех самых, которых в наше время нету нифига. Приезжай как-нибудь в Питер - заслухаем, да с Blackie непременно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Ну, это ж классика рока! Эту тему не помню, но Slade помню с детства, брат мой старший любил покрутить их еще на стареньком Инее монофоническом. У меня, кстати, до сих пор бобинник есть, не Akai, и без сквозного канала, но мне он дорог по-своему.
Насчет темы композиции: патриотизм американцев понятен L.A. да USA - для тех лет. Интереснее было бы послушать сейчас что-то типа:
"У-ла-ла, на Байкале я!
у-ла-ла, страна огромнаЯ..."
ну, и так далее
И еще хотел добавить по посту выше - теперь я понимаю, почему некоторые машины в соседнем ряду подергиваются и подпрыгивают - водители такую же музыку слушают! :p;)

Добавлено через 1 час 23 минуты
А вот позвольте добавить такую темку... для лириков и женофилов... да просто для влюбленных в избранниц своих, давайте уж по-русски говорить, хотя и музыка англицкая звучать будет:

Так и хочется присоединиться к певцу(оратору):
Опять и опять (again and again)
буду любить тебя (так и хочется добавить от себя - бесконечно) - I will love you...
Шедевр... мать их итить
То Тракторбэк - я слушаю такие синглы дома, через Hi-End apparatus, в машине медиа-туфту включаю как фон, ибо либо ты рулишь, либо отдаешься чувству восприятия творения тех самых, которых в наше время нету нифига. Приезжай как-нибудь в Питер - заслухаем, да с Blackie непременно

Да пора уже навестить Питерскую ячейку:)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да уж давно пора! Подумываем в конце февраля - начале марта зиму проводить, пока в процессе поиска формата проводов.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
206-й, так вот ты какую музыку предпочитаешь? А послушай-ка "классику" 69 года от голландцев Living Blues
https://www.youtube.com/watch?v=fQTA0BIsu44
Это еще рядовая вещь, а есть и шедевры - познакомься с их творчеством поближе!
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
В качестве справки.:)

Джо Бонамасса (англ. Joe Bonamassa; 8 мая 1977 года, Ютика, штат Нью-Йорк) — американский блюз-рок гитарист, родился в Нью-Йорке 8 мая 1977 года. Его отец торговал гитарами, поэтому уже в четыре года паренек практиковался на детских моделях «Chiquita». По достижении семи лет Джо перешёл на взрослый инструмент и уже наяривал блюз как настоящий ветеран. Когда Бонамассе стукнуло десять, он начал выступать на публике, а в двенадцать его попросил открыть свой концерт сам Би Би Кинг. Маститый блюзмен был просто очарован игрой Бонамассы, а вслед за этим посыпались похвалы от таких артистов как Бадди Гай, Дэнни Гэттон, Роберт Крэй и Стивен Стиллс.:ay:
 
Сверху Снизу