Какую музыку мы любим

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Позвольте поинтересоваться - а что же тут красивого? Что-то типа эпатажа под известную музыку. По мне так те, кто любит музыку, будут СЛУШАТЬ музыку, а не СМОТРЕТЬ на исполнителя. А те, кто любит эпатаж - им вообще без разницы, под какую музыку это происходит. Чисто мое мнение, никому не навязываю. Но это все-таки тема про любимую музыку, а не про любимые или просто интересные=красивые видеоролики под музыку. Безусловно - есть и красивые видеоролики-клипы под любимую музыку, но это все же вторично, по крайней мере, в рамках этой темы, я ведь создавал её именно для любителей музыки, а не клипов.
Добавлю для понимания - я помню некоторые выступления Ванессы Мэй еще с 90-х и понимаю, кто это.
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Масштаб задумки порадовал.
эх, такое б да в живую. 5 мин действа, а как представишь, сколько времени и средств ушло на подготовку :eek: и где? в италии))) на сказать, что самая рок-страна.
 

Mwdslice

Заблокирован
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Нужен совет по сериалу Меч 2, не могу найти мелодию, что играла во второй серии в конце, когда Егорова привезли на допрос, может кто знает, подскажите:az:
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,187
Благодарности
5,587
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Жду с нетерпением
Новый альбом британской группы Depeche Mode выйдет 17 марта.
http://www.depechemode.com/article/...le-globally-on-march-17th-on-columbia-records
Незадолго до выхода пластинки под названием Spirit группа выпустит сингл Where's The Revolution. Релиз назначен на пятницу, 3 февраля.
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,048
Благодарности
936
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Жду с нетерпением
Новый альбом британской группы Depeche Mode выйдет 17 марта.
http://www.depechemode.com/article/...le-globally-on-march-17th-on-columbia-records
Незадолго до выхода пластинки под названием Spirit группа выпустит сингл Where's The Revolution. Релиз назначен на пятницу, 3 февраля.

https://www.youtube.com/watch?v=UpuaPfOuxB0&feature=youtu.be
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
в оригинале было "Подойду я к зеркалу – Жанна Рождественская", хотя это исполнение тоже хорошо помню, и кста, был сам на концерте георгеади... в конце 80-х она была популярна (как обладательница хорошего и необычного голоса)
 

Алонсо

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
32
Благодарности
16
Адрес
Москоу
Автомобиль
Тигуан
Послушайте Pryda - The gift. Трек нереальной красоты для тех, кому нравится электронная музыка, в частности транс :) еще последнее время часто слушаю Axwell - Feel The Vibe Vocal Club Mix. Трек не новый, но от этого не менее классный ;)
 
Сверху Снизу