Кемерово и область

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Sorry, не заметил.
 

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
на велике, ваще на пиве можно ехать!:az::bo:
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Исследования клинно-ременных пивных двигателей сейчас активно проходит для автомобилей Ю-мобиль. Ученые бьются над проблемой что при увеличении тягловой мощности - растет расход пива, но при этом значительно сокращается пробег, при уменьшении расхода теряется смысл использования данного вида топлива.
 

varzarov

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
1.4 150
Отчет по пребыванию у ОД на промежуточном ТО (6800км)
Замена масла фильтр и пробка 4250 рублей с работой (0.5 норма/час 650рублей)
Появился знакомый на приемке
Предложение зачиповать двиг до 200лс за 21 тыку при чем авто с гарантии не снимают какая то типа договоренность между чиповщиками и салоном))
Скрип подвески - Заказали сайлентблоки (заказ в течении 2 недель) менять по гарантии
Проверка расхода топлива- все в норме типа на нормальных заправках заправляйтесь))) и вообще лучше не ездить))
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки

varzarov

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
1.4 150
Появился знакомый на приемке

Добавлено через 1 минуту
Я к ним второй раз по этому вопросу обращался, и пока выше написанный не появился, этот вопрос не решался

Добавлено через 3 минуты
Просто чуваку колеса на личную машину нужны были я ему их привез, он обрадовался цене, теперь по всем возникшим вопросам с Тигом к нему!!! Вот как то так

Добавлено через 4 минуты
Где то на форуме читал что если нет знакомых в сервисе, все очень сложно решается. Так и получилось!! Россия сцуко
 
Последнее редактирование:

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Автошины и диски, это ко мне))
О кстати, вопрос есть. У друга машино лачети вагночик, спрашивает, какую резину купить на лето размер 195/55 R15. Требования, понятное дело как у всех чтоб и по суху и по мокру, НО хочет чтобы оно еще и по мокрой траве и грязи ползало. Я уже весь ум сломал, потому как резина сейчас вся шоссейная, никаких боковых грунтозацепов нет. А типа геолендера в таком размере не бывает.
Может что присоветуешь? Имеется ввиду все таки приличные производители - не Китай, ибо я сторонник что на резине экономить нельзя.
 

varzarov

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
1.4 150
Ситуевина следующая))) Это низко профиль соответственно шина скоростная и практически вся трассовая, а как известно в нормальных странах по траве не ездят! Поэтому только корея Ханкук К424 при индексе скорости 210 это самый лучший вариант!

Добавлено через 9 минут
prom99, если что звони 8-9тринадцать3двадцать35117
 
Последнее редактирование:

varzarov

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
1.4 150
Беда!!! Украли номер с тига!! никаких записок не оставили! Кто поможет советом можно ездить без номера? (заявление в полицию сделал) Кто сталкивался и как быть?
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Беда!!! Украли номер с тига!! никаких записок не оставили! Кто поможет советом можно ездить без номера? (заявление в полицию сделал) Кто сталкивался и как быть?
Мать, неужели и до нас докатилось
Я думаю позвонят и денег захотят.
Как объяснили коллеги из Новосибирска, у них там это вообще на поток, восстанавливать номер через официальные круги долго и муторно, поэтому народ платит, но поскольку платит, поэтому номера и воруют.
 

varzarov

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
1.4 150
Да черти!!! Мля столько гемороя теперь! Кредит оформлял на 6 месяцев 50 тыр чтоб скидку дополнительно получить))) а теперь ПТС в банке забирать 300 рублей, дают только на сутки. Да еще и по знакомым гайцам обзвонил сказали ездить нельзя штраф 5000 или лешение от 1-3 месяцев

Добавлено через 31 секунду
Поподалово((((
 
Последнее редактирование:

And_74

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
7
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2,0TSi,T&F,2012
varzarov
На drom ТС отписывался,что на Украине можно заказать дубликат гос. номера типа в такой конторе http://gosznak.com.ua/ru/ceni.html,но я бы лучше в гаи заменил, меньше гемморя
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
varzarov
На drom ТС отписывался,что на Украине можно заказать дубликат гос. номера типа в такой конторе http://gosznak.com.ua/ru/ceni.html,но я бы лучше в гаи заменил, меньше гемморя
Геморроя то меньше, в каком смысле? Но попадалово конкретное, видимо эксплуатировать ТС, сейчас нельзя, а за какое время ГАИ восстановить номер (за деньги надо сказать) это еще хз за три месяца, за пол года.
 

And_74

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
7
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2,0TSi,T&F,2012
Геморроя то меньше, в каком смысле? Но попадалово конкретное, видимо эксплуатировать ТС, сейчас нельзя, а за какое время ГАИ восстановить номер (за деньги надо сказать) это еще хз за три месяца, за пол года.

У меня жена теряла один номер на машине.
Я на авто по "тишине" доехал до гаи,написал там заявление об утере номера, отдал старый номер (один), мне выдали два новых номера и внесли изменения в ПТС и выдали новое свидительство об регистрации ТС.
Т.е. процедура почти такая же как регистрация нового авто.
И не забудь оплатить гос. пошлины и еще справку из полиции лучше небери об утере,а в заявлении в гаи напиши,что просто потерял.
Удачи!!!
На всё про всё ушло по времени где то полдня.
 
Последнее редактирование:

varzarov

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
1.4 150
And_74, Спасибо завтра поеду в гаи
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
varzarov
На drom ТС отписывался,что на Украине можно заказать дубликат гос. номера типа в такой конторе http://gosznak.com.ua/ru/ceni.html,но я бы лучше в гаи заменил, меньше гемморя

Если номер не модный, то проще в ГАИ, а вот если буквы/цифры, то лучше уж заказать
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
У и еще справку из полиции лучше небери об утере,а в заявлении в гаи напиши,что просто потерял.
Можно еще раз для бестолковых, какую справку надо из полиции? Или никакой не надо, надо просто написать что сам потерял
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
prom99, проще писать утерю. В противном случае нужно будет ждать закрытия дела. Или справку об отказе в возбуждении дела.
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
prom99, проще писать утерю. В противном случае нужно будет ждать закрытия дела. Или справку об отказе в возбуждении дела.
От же, а. Т.е. получается прибыльные бизнесок-то. Снял номера, в полицию никто не пойдет, ну кто по доброй воле останется без машины на полгода. Те кому не надо, пойдут в утерю, те кому цифирьки нужны оплатят. И все чинно благородно.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
prom99, ну да, есть такое.

Друзья, крепите номера к кузову/бамперу. Спасение утопающих - дело рук утопающих!
 
Сверху Снизу