Кемерово и область

IGO51

Участник
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
251
Благодарности
83
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S APR Stage I

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Народ всем привет!
долго отсутствовал, подскажите, что нового в мире тигуанов?
новые функции ваг-кома? какие-нибудь важные и нужные оригинальные запчасти? или просто украшательства?
Андрей себе шняжек вагон наставил, все АБС перепрошили, пацаны собираются бухать. Все как обычно. А да, там Александр предлагал мегашняжко для качественной реализации автозапуска.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Андрей себе шняжек вагон наставил, все АБС перепрошили, пацаны собираются бухать. Все как обычно. А да, там Александр предлагал мегашняжко для качественной реализации автозапуска.

Не бухать, а встретиться и культурно посидеть)
 

MaksST

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Модельный год 2012 Модель двигателя CLJA 2.0 TDI
А в Белово есть кто с Васей диагностом?
А то в гараж туда езжу к родителям, пришла пора колодки задние да фильтр топливный сменить. Подсабил бы кто там.
 

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
Сегодня туда звонил, завтра (16.04) должен завоз ковриков быть, на сайте 1460 р.

Хм, смотря что там будет. Раньше кое-что у них приглядывал - не самое лучшее привозили.
Надо петропласт, он стоит около 1200 рэ
 

Alexandr777

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkskwagen

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
Я еще сам не взял.
Но можно даже на Экзе.
 

IGO51

Участник
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
251
Благодарности
83
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S APR Stage I
Хм, смотря что там будет. Раньше кое-что у них приглядывал - не самое лучшее привозили.
Надо петропласт, он стоит около 1200 рэ

Брал чуть меньше года назад коврики в салон ,в багажник и брызговики отдал за всё около 4,5т.р..Пока всем доволен,брызговики полу жёсткие об бордюры не ломаются, коврик в багажнике свои функции выполняет на 100%( не скользкий , в меру жёсткий или мягкий :confused:).
p.s. Есть желание можно посмотрить по месту ,завтра целый день буду в центре
 
Последнее редактирование:

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Андрей себе шняжек вагон наставил, все АБС перепрошили, пацаны собираются бухать. Все как обычно. А да, там Александр предлагал мегашняжко для качественной реализации автозапуска.
Abs я прошил в числе первых :) А какие шняжки, если не секрет? Вдруг пригодятся. Качественная реализация автозапуска - это хорошо, но я видел, как раскурочивают пластик вокруг руля, достают провод от обходчика иммобилайзера (а он толстый зараза тогда был, не знаю как сейчас делают) и тянут рывками. Так и определяют где ключ. На всё ушло тогда минута.
Александр может скажет, как сейчас с этим багом борятся?
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
....А какие шняжки, если не секрет? ...
Сначала все прогрессивные тигуановоды меняли на рестайлах задние фонари на модные светодиодные с 14 м.г. - бюджет 15-17 руб. любознательность + прямые руки + напильник + Вася. Посмотри в Барахолке, там каждый первый партнер теперь продает фонари.

Потом все прогрессивные тигуановоды бросились менять блок климат-контроля с гольфов и пассатов седьмых - бюджет 5-10 руб (нужен сам блок + рамка), причем блоков есть два: мериканский (дорогой) и китайский (подешевле). http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=875641&postcount=1659

Автозапуск http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=875645&postcount=1660

P.S. А, да, приношу свои извинения: пацаны не бухать собираются, а культурно сидеть, осознал разницу, обещаю исправится. :eek:
 
Последнее редактирование:

MaksST

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Модельный год 2012 Модель двигателя CLJA 2.0 TDI
Есть у кого возможность сегодня сосканировать (васей к примеру) ошибки на пассате двиг 2.0 CBA? стали моргать лампочки спиралька и температура.
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Сначала все прогрессивные тигуановоды меняли на рестайлах задние фонари на модные светодиодные с 14 м.г. - бюджет 15-17 руб. любознательность + прямые руки + напильник + Вася. Посмотри в Барахолке, там каждый первый партнер теперь продает фонари.
Ну выглядят фонари прикольно. Надо купить напильник и пробовать ставить. Без него никак? А по климату-тут на любителя. Мне мой больше нравится.
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Ну выглядят фонари прикольно. Надо купить напильник и пробовать ставить. Без него никак? А по климату-тут на любителя. Мне мой больше нравится.
Почитай в профильных ветках, там (насколько у меня отложилось в голове) есть определенные несостыковки по разъемам (какое-то ухо мешает), либо их под замену, либо под напильник.
 

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
Да фонарики наверное буду ставить (как финасы будут свободные). В городе, чет пока на тигах не видел...
Автозапуск зачем? Турбина ведь, что ее на ХХ греть?
Токма вебаста!
 

Shyrik

Участник
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
132
Благодарности
39
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan sochi edition
Есть у кого возможность сегодня сосканировать (васей к примеру) ошибки на пассате двиг 2.0 CBA? стали моргать лампочки спиралька и температура.

Антифриз в норме? Белый дым с выхлопа наблюдается?
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Стол в аллесе заказан (на меня). 18 апреля (тяпница), начало 18:00-18:30, некурящий зал (направо за ширмой).

заказал на 6 человек, ну а там как получится. ;-)
 

MaksST

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Модельный год 2012 Модель двигателя CLJA 2.0 TDI
Антифриз в норме? Белый дым с выхлопа наблюдается?

Вчера только товарищ приобрел авто. Пока не ясно сколько антифриза уходит, но на минимуме. Пока не заметили белого дыма.
К чему ведешт расскажи? Думаешь сифонит в камеры сгорания антифриз?
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Да фонарики наверное буду ставить (как финасы будут свободные). В городе, чет пока на тигах не видел...
Автозапуск зачем? Турбина ведь, что ее на ХХ греть?
Токма вебаста!
Таки не выдержал. Заказал задние фонарики. Ночью буду ветки читать и узнавать что там и как допиливать.
 
Сверху Снизу