Kenwood DNX521VBT

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
недостатков по сравнению с чем? со штаткой? или еще с чем?
я не пользуюсь сжатыми форматами, мне это не интересно, или айпод с алаками и вавами или сд-двд- диски
 

saer

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Украина
Автомобиль
Passat Alltrack
Для меня -главный недостаток -это вышеописаная проблема КАН+карты, остальные - мелкие, лень перечислять.
На счет сжатых-несжатых форматов, то если говорить о музыке, тут я с Вами согласен на все 100%, но в случае с видео без сжатия не обойтись. Хочется скачать фильмы с инета, закинуть на флешку, смотреть и не парится с совместимостью :( DVD привод ИМХО не нужен совсем (вспоминаю разбросаные CD в бардачке и подлокотнике в предідущих автомобилях :)
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
рулевик с выводом при определенных манипуляциях работает, нет- поставьте обычный рулевик, там все и всегда.
я сейчас играюсь с 928 альпом, там экран побольше:)
 

TIGUANODRIVER 161

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi S&S,APR st1
Наблюдатель,доброго времени суток. Пытался загрузить обновленную прошивку, но не получилось, кнопка ОБНОВЛЕНИЕ не активна, хотя все делал согласно инструкции.Затем пробовал как вы советовали ранее-переведите аппарат с standby режим, подсоедините USB накопитель, войдите в настройки, кнопка станет активна...Результат тот-же.Можно файл активации автозагрузки?Заранее спасибо...
 

TIGUANODRIVER 161

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi S&S,APR st1
Наблюдатель, нет.Сначала скачал обновленную прошивку на комп,там ее распаковал,затем скинул на флешку..
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
все равно где распаковывали, прошивка на флешке в распакованном виде?
 

TIGUANODRIVER 161

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi S&S,APR st1
Наблюдатель, да вот не сразу сообразил что обновленная прошивка на флешке должна выглядеть не как разархивированный единый файл DNX Ver 1.12.0,а как раскрытая папка из четырех файлов...А еще такой вопрос,часы на магнитоле вручную как-то выставляются,или только по сигналу с нави?Просто GPS антенну я пока не подключал и карты не устанавливал...
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
может видеть из РДС,
А ваш аппарат готовился под россию, диски 5 зоны читает?
 

TIGUANODRIVER 161

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi S&S,APR st1
Не могу сказать точно готовился он под Россию или нет,но те диски какие у меня есть,он все читает.

Добавлено через 8 минут
Да,вчера меряли токи утечки,а то этому вопросу ранее было посвящено несколько страниц...Так вот,в моем случае электроника авто заснула примерно через 14 минут.После того как были закрыты двери,включена охранная сигнализация(Pandora),потребляемый ток через это время составил 30 mA.
 
Последнее редактирование:

роман193

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
skoda

роман193

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
skoda
кенвуд

это что-то новое, а как если не секрет?
ничего нового,возьмите альпаин с отключаемым усилителем и послушайте,одновременно включая и отключая внутренний усилок...с включенным усилком режутся частоты сверху и снизу
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
исходя из схемы, сигнал на линейные выхода и УМ идет с одной микросхемы -TDA7415CB, так что ваше мнение ошибочное..
отключение ум приводит к меньшему току потребления, но не настолько насколько вам кажется

Добавлено через 1 минуту
у меня из альпов есть сейчас 910 и 928, можно даже ачх посмотреть, но боюсь вам просто кажется, сделайте хорошее питание и все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

роман193

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
skoda
возможно вы правы,я его в h800 воткнул,но звук не самый лучший
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
ну во первых, 521 это просто хорошая голова, без претензий на топовость.
во вторых, вы подаете сигнал с многократным преобразованием, т.е например диск-цифра преобразовывается в выходы- аналог, подается на вход проца, преобразовывается опять с цифру, цифра обрабатывается, опять переводится в аналог на выход..
хочется внешний проц, берите бошку сразу с оптикой, еще попадаются 502, 505, 910 альпы, но там нави будет не такая или не будет вообще, чиать вав не будет, кино с флешки, т.е пропадает сервис,и морда будет квадратная..
так что вам решать что делать и для чего.
 
Сверху Снизу