Kenwood DNX521VBT

Fil

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
78
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
T&F TDI
Наблюдатель! Вы меня не совсем поняли на счет 310 камеры. Интересует внешний ее вид на крышке багажника.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Наблюдатель, я все еще странице на 4-й этой темы написал! потрудитесь перечитать... а если не умеете аргументированно доказать, что все работает, то и не беритесь и тем более не говорите другим, что они не понимают о чем пишут!
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
про подключение магнитолы и кан-модуля? да, еще в начале темы! там же я написал какие именно ошибки весят на гейте и почему. ладно, ошибки несущественные и никак себя (без подключения к диагностического оборудования) визуально не проявляют, но они есть! из написанного же вами я в свою очередь делаю соответствующие выводы о ваших знаниях устройства электроники ВАГа.

но ладно, допустим вы знаете вопрос лучше меня... следуя вашим же советам, я лично пробовал устанавливать на "тело" карты осм (и карты проекта rusnavi.org). как только "тело" находи спутники и скорость авто достигает ~15 км/ч отваливается управление на руле! по этому в очередной раз от "тела" была отключена гпс антена.

про остальные ошибки именно в работе самого устройства написал выше его владелец.

что касается авторизованного сервиса... так это вообще "пальцем в небо"! его владелец (кстати обладатель 2-х тигуанов), в свое время в москве занимал 2-е место в европейской классификации по автозвуку, много лет проводит локальные и межрегиональные соревнования по автозвуку и т.д. и в сервисе у него работают специалисты соответствующей квалификации.

я не буду в очередной что-то доказывать, просто читаю, что вы, как продавец должны выдавать потенциальным клиентам полную и правдивую информацию о данном устройстве!
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
они связаны только с отсутствием штатной магнитолы, а не потому что установлен кенвуд 521
из написанного же вами я в свою очередь делаю соответствующие выводы о ваших знаниях устройства электроники ВАГа.
ВАГ понимает подключен кенвуд или альп или пионер?
следуя вашим же советам, я лично пробовал устанавливать на "тело" карты осм (и карты проекта rusnavi.org). как только "тело" находи спутники и скорость авто достигает ~15 км/ч отваливается управление на руле! по этому в очередной раз от "тела" была отключена гпс антена.
а вы не пробовали убрать например галочку на картах, всех например что бы не отключать антенну..
его владелец (кстати обладатель 2-х тигуанов), в свое время в москве занимал 2-е место в европейской классификации по автозвуку, много лет проводит локальные и межрегиональные соревнования по автозвуку и т.д. и в сервисе у него работают специалисты соответствующей квалификации.
померяемся у кого длиннее?
можете даже его фамилию вслух произнести...
и в сервисе у него работают специалисты соответствующей квалификации.
которые ставят кенвуд каждый день и знают про него все..:)
я не буду в очередной что-то доказывать, просто читаю, что вы, как продавец должны выдавать потенциальным клиентам полную и правдивую информацию о данном устройстве!
уж куда полнее... можете позвонить в кенвуд и гармин и пообщаться, а потом сравните что на форуме написано, и поймете где больше информации...
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
вот даже не знаю... вам по жизни не хватает такта... а может быть ума?

если не знаете решений, то так и признайте. честно, что их нет или они вам не изветсны!

а мериться... да еще познаниями... только не с вами! адьес амигос, учите мат.часть!

2All: из ветки ушел, ибо дальнейшую переписку считаю бессмысленной! данные устройства (у данного продавца) к приобретению по прежнему НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Полнофункционально не работают.
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
вот даже не знаю...
раз не знаете... иногда лучше молчать чем говорить..
если не знаете решений, то так и признайте. честно, что их нет или они вам не изветсны!
наверно вы читать не умеете... специально вчера поставил в машину 521 что бы симитировать ваши проблемы, которые не описаны выше..
у меня приятель Петя, чемпион всего на свете... в начали им??? так фамилию дайте, посмотрим..:)
счастливого пути...
 

Maks_Z

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan & Amarok
Наблюдатель, можно узнать ссылку, где скачать новую прошивку. И инструкцию по замене прошивки. Спасибо.
 

Maks_Z

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan & Amarok
Наблюдатель, спасибо.
Не подскажите чем отдичается DNX531VBT от DNX521VBT?
 

Maks_Z

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan & Amarok
Наблюдатель, пытался загрузить обновленную прошивку, но не получилось, кнопка ОБНОВЛЕНИЕ не активна, хотя все делал согласно инструкции.
 

Вложения

  • 521VBT.jpg
    521VBT.jpg
    93 KB · Просмотры: 82

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
переведите аппарат с standby режим, подсоедините USB накопитель, войдите в настройки, кнопка станет активна
либо постучитесь в личку дам файл активации автозагрузки
 

Maks_Z

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan & Amarok
Наблюдатель,нет, еще раз процедуру повторил, но результат тот-же, кнопка не активна, видимо нужен файл активации автозагрузки.
 

Maks_Z

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan & Amarok
Наблюдатель,все получилось.
 
Сверху Снизу