Китайский VCDS 11.11.3

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Пробовал все файлы нажимать ни фига просит программу через которую открыть завтра сделаю скрины выложу что есть на диске
 

dumper

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
141
Благодарности
23
Адрес
железнодорожный
Автомобиль
тигуан
парни подскажите где купить, оригинальный шнурок с оригинальной прогой, что бы без "танцев", дайте ссылочку плиз.
 

val_sav

Участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
127
Благодарности
54
Адрес
мо
Автомобиль
2TDI

сирожа555

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
170
Благодарности
37
Адрес
Москва, ЮАО, Зяблики
Автомобиль
Yeti, 1.8 на DSG

сирожа555

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
170
Благодарности
37
Адрес
Москва, ЮАО, Зяблики
Автомобиль
Yeti, 1.8 на DSG

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
точно))) посмотрит сколько оригинал стоит и спокойно купит наш пиратский клон и останется доволен
Всего-то $350 стоит оригинал. Если человека не напрягает английский язык в интерфейсе программы, то вполне себе вариант. Нечего кормить пиратов :rolleyes:
 

сирожа555

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
170
Благодарности
37
Адрес
Москва, ЮАО, Зяблики
Автомобиль
Yeti, 1.8 на DSG
Всего-то $350 стоит оригинал. Если человека не напрягает английский язык в интерфейсе программы, то вполне себе вариант. Нечего кормить пиратов :rolleyes:

всего то... я купил у отечественных пиратов и вообче не жалею. надо поддерживать их с обновлениями, а не кЕтайских оригинальных поставщиков с бубнами. пришло 2 шнура и не один не заработал
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,949
Благодарности
6,478
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Объясните мне что вы прыгаете вокруг этих обновлений то?! Поправьте меня если что, но обновления это поправки ПО под обновляющиеся функции и всякие примочки в выпускаемых авто. Так? Ваша , купленная сколько то времени назад машина 11...12-года, сама по ночам обновляется до модельного ряда 13-ого года??)))) Зачем вам лично обновления? Лично у меня в кодировании 56 блока вообще всего 4 бита, т.е мне, например, не активировать "объёмный звук суперб". Ну и зачем мне распоследнее ПО?
Китайский шнурок за 12 баксоффф с последней версией БЕЗ ОБНОВЛЕНИЙ удовлетворит практически по всему спектру примочек, которые имеет смысл активировать. Или вы приобретаете шнурок с обновлениями в расчёте на помощь клубням с разными машинами? Тогда Ок))
Вот ради интереса скачал последнюю ломаную версию ПО 12...что то там. При попытке подключить прога ругается на несоответствие драйвера. Ну и хрен с ней! У меня на прилагаемом диске 3 или 4 релиза программы (и ещё с пяток для старых машин без КАНА) , которые работают замечательно без танцев с бубнами. Шнурок покупался почти 2,5 года назад за 40 с чем то баксов на Алиэкспрессе. Сейчас точно такие же уже по 12 можно найти.)
 
Последнее редактирование:

sereja

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
ростовская обл
Автомобиль
wv polo sedan
у меня ваг-ком при запуске программы тоже просит обновления я его закрываю и работаю им дальше и так уже года 2
 

Dupont

Завсегдатай
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
946
Благодарности
436
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Поясните, какая разница между этим и этим шнурками? Что лучше, хуже и почему?
 

sereja

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
ростовская обл
Автомобиль
wv polo sedan

PUMAN

Участник
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
160
Благодарности
12
Адрес
г.Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан 2.0TDI
Артем 3 Здравствуйте,дайте,пожалуйста,ссылку на ваш китайский шнурок.Спасибо.
 

val_sav

Участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
127
Благодарности
54
Адрес
мо
Автомобиль
2TDI
Dupont,уже 12 версия на Али лежит и стоит 17-18 баксов
Нафига 11 брать?
 

Dupont

Завсегдатай
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
946
Благодарности
436
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
val_sav, 12 уже заказал. Проблема в том что она в бете на английском и менее стабильна, в комплекте есть русская 11.4, но на машинах 13 года полная совместимость не гарантируется. Буду пробовать.
 

RealDemon13

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan
подскажите, есть ли на форуме где-нибудь мануал для начинающих работу с китайским vag-com или там интуитивно всё понятно, когда прогу запустишь?
 

RealDemon13

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan
Демон, проще всего самому разобраться, с помощью яндекса. Я сам так же разбирался. Теперь знаю всё. Главное - не тыкай туда, куда не понимаешь, что это :)
с яндексом знаком ) просто думал, что тут может где есть собранное в одном месте..
 

RealDemon13

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan
Я пока сам изучаю форум, не могу подсказать.
Кстати, я из Сочи сам:) ТАк что обращайся - подскажу по соседски ;)
Ты можешь написать тут - что конкретно хочешь включить, а я или другие знающие - подскажем.
спасибо. Сегодня пришел шнурок с али, подготовил ноутбук с xp, информации вроде нарыл, буду пробовать на днях. Если что не получится, то обязательно задолбаю тут вопросами по-соседски :)
 

sashakamaz

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
г. Казань
Автомобиль
Freelander 2 2012, Tiguan 2.0 TDI 2012
Проблема с китайским шнурком 11.11.0.
Первый запуск прошел успешно, я даже успел провести некоторые настройки.
Но во второй запуск программы, она перестала работать должным образом. Слетеле регистрация.
Переустановки софта, перевод даты, смена ноута не помогли.
При включении ругается на дату, в окне эбаут, пишет что не зарегистрирована.
Как бы можно подлечить? Может кто видал решения?
 

sukmen

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Брест
Автомобиль
Tiguan 2008 1.4 TSI
Всем привет, приобрёл шнурок из поднебесной, но вот неудача -диск оказался пустой, почитал этот топик так и не понял, можно ли его задействовать на тигуан 2008 и если да, то подскажите где скачать прогу и драйвера для него, может у кого была такая проблема и получилось разобраться.....Блин ну диск пустой это чудо.....терь ищи ещё soft для него.....шнур KKL VAG-COM for 409.1
 
Сверху Снизу