Клуб...Клубная жизнь...Клубная символика...

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
ну и где уважаемая администрация и их вердикт по клубной символике???клуб будет жить и развиваться или так и будет представлять из себя песочницу,в которой 10 человек катают свои машины???

обидно что такой сильный проект начинает загибаться...:eek::(

можете банить если что...просто реально обидно смотреть...правил нет,клубная символика в воздухе,встречи никак не организовываются,тусняка нет...одни и теже лица,которые явно уже не знают чем заняться и о чем поговорить...

считайте за крик души...
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Если честно, то я тоже пока не въехал, чем клуб отличается от просто форума.

вот с этим я согласен. можно было вверху обозваться "форум про тигуаны", а не "тигуан клуб", базарим в основном ни очем.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Лето, все разъехались по отпускам, кто на дачу. Администрации нет, тока я прошмыгиваю иногда и то работы выше крыши. Что с этим делать я не знаю. Не могу же я принуждать к посещению.

ПС Символика уже есть, тока никого нет, чтобы ее обсудить и принять или не принять )))
 
Последнее редактирование:

Sergey

Участник
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
121
Благодарности
2
Адрес
МО г.Одинцово
ну и где уважаемая администрация и их вердикт по клубной символике???клуб будет жить и развиваться или так и будет представлять из себя песочницу,в которой 10 человек катают свои машины???

обидно что такой сильный проект начинает загибаться...:eek::(

можете банить если что...просто реально обидно смотреть...правил нет,клубная символика в воздухе,встречи никак не организовываются,тусняка нет...одни и теже лица,которые явно уже не знают чем заняться и о чем поговорить...

считайте за крик души...

Лично я, уже давно катаюсь с клубной рамкой(от Symas:) ). Как понял, что начались бесконечные дебаты "какая рамка лучше", и что это может затянуться до бесконечности, так сразу и заказал.
По поводу встреч, то они очень однобоки.:( Не понимаю, ну почему всем постоянно хочется утопить своего Тигу в дерьме? Неужели нет других вариантов для встреч и совместного отдыха?
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Уже давно никто никого не топит в дерьме и никогда не топил, кто хотел, тот пробовал проехать по горкам или по полю снега. Не заставляют этого делать. Как вы можете заметить по фотам, то люди общаються, едят шашлыки, пьют пиво и тд. Предложите свои варианты и мы будем рады ими воспользоваться при следующей встрече.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
asrmo, здрасьте, я встречи организовываю)))
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
обидно что такой сильный проект начинает загибаться...:eek::(

можете банить если что...просто реально обидно смотреть...правил нет,клубная символика в воздухе,встречи никак не организовываются,тусняка нет...одни и теже лица,которые явно уже не знают чем заняться и о чем поговорить...

считайте за крик души...
А ты хотел чтоб сотни человек тусили:) ? На встречи приезжает человек 12 максимум,у остальных семьи,дела,дачи. Неохота многим и некогда...поэтому приезжают те кому не лень и интересно.
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
Денис...только ты и организовываешь...
администрация только числится администрацией...

я не говорю про сотни...мне вообще пофиг сколько человек- самого факта встреч не видно...

ладно...пошел я в асфальтовую песочницу опять...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
asrmo, символика имеется,правила тоже и даже встречи устраиваются!
P.S.Проект не загибается!
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Vist, а кто занимается изготовлением клубных рамок, наклеек и т.п.? Я уже персонально теребил всех кто в ранних темах обсуждал символику, крайних нету. А как новичкам ее заказывать?
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
к стати да .. я уже делал заказы неоднократно и в лички заказы делал ... ни ответа ни привета
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Рамки чеканит наш Активист-сумасброд,ему и лейте заказы!
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
ни рамок ни наклеек не будет пока администрация наконец не примет решение....ими было сказано приостановить всю эту телегу до выноса решения по официальной символике...все вопросы администрации...:bk::bm:
 

Иришкин

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва, ЮАО
Ехала сегодня домой и о том же думала - ну когда же решится вопрос с символикой, уж очень хочется рамку.
И по поводу встреч, мне жалко своего блондина в грязь))). И шашлык не ем(((.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ехала сегодня домой и о том же думала - ну когда же решится вопрос с символикой, уж очень хочется рамку.
И по поводу встреч, мне жалко своего блондина в грязь))). И шашлык не ем(((.

Мона подумать на встречах все своих купают в грязи. :) На Лобачевского, к примеру, уже давно нету грязи, там все сухо (если конечно дожди проливные не пойдут)
Я тоже шашлык не ем :)
 

Иришкин

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва, ЮАО
Solitaria,ну теперь то грязи нету, эт понятно))))). Просто когда я могла, народ в грязи купался))))
 
Сверху Снизу