Клубная символика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
станет интересно-подойдут рассматривать.
я вот хочу себе надпись сделать с названием клуба/сайта,но ни как не соображу куда ж ее наклеить...хотел сверху,на заднее стекло-дворник задирать будет
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
попытавшись уловить общее настроение попробую предложить следующее:

2.gif
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Мне нравится, даже очень. Вот если бы еще ник написать...
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
для ника место слева есть
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Андрей,а если левую сторону сделать чмсто тигриной? морду добавить,а правая-тема игуаны...
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
Ребята, я, как-бы, в теме дизайна, фирменного стиля ит.д., поэтому позволю себе помажорить))).
Давайте четко понимать - у нас есть задача на очень малом пространстве (рамка для номера) оригинально и красиво выразить идею симбиоза тыгры и игуана.
Рисунок должен быть:
а) читаем
б) узнаваем
в) выразителен
г) более или менее нравиться всем нам

Если мы будем делать на рамке "вмиреживотных" с головами, усами и пр., то это можно будет разглядеть только в метре от стоящего авто (и то, лежа))), а из далека и в движении будет каша. К тому же голова хищной кошки перекликается со всякими, там, ягуарами, а отдельно ящерки стилизованные под тату очень часто украшают гопнические десятки.
Поэтому нужно взять только яркие характерные элементы. Я выбрал, в данном случае, тигриную шкуру в черно-ораньжевом цвете (т.к. черно-белый - это зебра) переходящую в извивающееся тело игуаны со стилизованными лапами.
Повторюсь, я учитывал разные, высказанные здесь пожелания, и старался действовать в мейнстриме. Нам нужно то, что более или менее нравится почти всем, в противном случае каждый будет заказывать свой дизайн, а это уже не айс.
К стати, лично мне больше нравилась тема VW лого, нацарапанного лапой тигруаны, но многие не приняли.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Андрей13;207241)[COLOR=black написал(а):
каждый будет заказывать свой дизайн, а это уже не айс.[/COLOR]
2)К стати, лично мне больше нравилась тема VWлого, нацарапанного лапой тигруаны, но многие не приняли.
1) +1
2) +100 - не мелко, четко VW, фирменный стиль и цвет!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
1) +1
2) +100 - не мелко, четко VW, фирменный стиль и цвет!
Тема лого мне тоже нравится, но не прослеживается VW в мелком размере на таком знаке... Вообще мне больше нравится TIGUANS@CLUB, где вместо @ значок VW. Но влезет ли на рамку. Т.к. рамку нужно узнавать метров с 8-10 хотя бы, а тут размер буковок тоже важен. В этом плане идея дизайна в тигриной шкуре мне очень по душе (пробовал сам нарисовать полосатую рамку просто, но некрасиво, а тут самое оно).

В целом можно оставить место для ника, а кто желает без ника или еще одно название сайта или что-то свое... Т.е. место для фантазии что ли... :) И общий дизайн: полосатость тигриная, название клуба, адрес сайта (без www думаю)
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
TIGUANS@CLUB, дизайн: полосатость тигриная, название клуба, адрес сайта (без www думаю)
На мой взгляд, мы просто пытаемся объять необъятное! На РАМКУ втиснуть и лого, и тигра с игуаной, и адрес, и клуб, и все это еще и сдобрить фирменно-стильным цветом! На самом деле в начале было предложено рамка отдельно, эмблема-наклейка отдельно, были еще предложения о флаге. Вроде и голосование было предложено... Рамку не трогаю (мне нравится один из вариантов - без всяких тигрушек-зверушек (на самом деле мелкиий рисунок!)), выложил пару-тройку вариантов для начального обсуждения, да так все и заглохло! Сейчас вновь вспыхнуло и снова копья ломаем! Модераторы!!! Опрос на тему:1)только рамка 2)рамка+наклейка 3) рамка+ и что там еще - предлагайте. Исходя из выбранного можно что-то понять! А так мы снова, кто в лес, кто по воду! Пока этого нет можно спорить до посинения! ИМХО
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Для меня наиболее актуальна рамка. Наклеек и флажков никаких у меня не будет. И ника на рамке тоже, если рамка будет.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А мне идея с флагом нравится =)))
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Как там дела с изготовлением атрибутов? :)
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
утресаю детали) сеня вечером напишу точную стоимость. в пятницу будет готово))
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Все уладил. Все кто успел записаца, вот полюбуйтес на макеты. Правда они немного кривые...
(Мелкие значки на рамках всеже попросил сделать. Посмотрим, еси что отклеим. И тут они далеко от средней надписи, попросил пододвинуть ближе к центру как на оригинале. Рамки на которых ник белым - будут все надписи белым, не волнуйтес)
цена за штуку 300 р
 

Вложения

  • Copy of Tiguan club.jpg
    Copy of Tiguan club.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
:bi: столичники,вы потом фото выложите,как на машине,вживую смотрится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу