Клубная символика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
…а вы не убивайтесь так, вы же "скромная" :)). Вариант, который воплотил Роман, к сожалению, не общее решение клуба, а, лишь, его взгляд на этот вопрос. Я согласен, что решение затянулось, но причина в изначальной неорганизованности мероприятия, у истоков которого (если я не ошибаюсь) стояли вы :)). Нужно, как минимум, задать сроки и организовать голосование по результатам. Изготовленный вариант, увы, не айс и вы сами со временем в этом убедитесь. Поэтому, я бы предложил не останавливаться на «достигнутом», если хотите, чтобы у нас появилась именно КЛУБНАЯ символика.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ребята, ок. Раз Такие "умные"- предлагайте свои варианты!
Для белой машины- черные наклейки.
Имхо-зоопарк на наклейке не надо разводить.


И опять все могут сказать, что то "неайс".
А вы ребят, приезжайте на встречи, обсуждайте, советуйтесь, а не критикуйте!
Роме- отельный РЕСПЕКТ! За быстроту выполнения!!!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Если там явно зоопарк будет, то ясно что это не вариант.
Када-нить придем к общему мнению ))
Вот мы здесь и обсуждаем.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ром- еще раз убеждаемся, что ИНИЦИАТИВА-НАКАЗУЕМА!
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
я же просил - не убивайтесь.
Во первых если клуб только московский - об этом нужно предупредить, мне, чтобы с вами повстречаться до москвы 1200 км ехать, а кому - и дальше.
Во вторых Роман исполнил один из моих вариантов, только немного подпортил поправил :)) и я имею полное право сказать, что он (вариант, ане Рома) неайс :))
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
А у вас установлен антивирус? Если нет, то настоятельно рекомендую проверить компьютер на наличие разных тварей. При просмотре первых 2 ссылок антивирус сильно ругался. Файлики временные закачались и хотели установиться ))
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
:eek: :az: господа, давайте жить дружно)
во первых, Оль, спасибо за поддержку:ax:
во вторых, Спасибо всем за варианты и общий интерес к этой теме. У Андрея прошу прощения если что подпортил...издержки производства

я и не мечтал тут своим волевым решением избрать символику всего клуба если что. Хотел както подтолкнуть тему. Вижу мне это удалось) Про изготовленные рамки: да, идентичная символика есть хорошо. но ее пока нет, думаю появится не на днях, а через какое то время. Поэтому стал делать для себя пробную, тестовую партию) ну и желающих тоже подключил. Если в итоге мы сделаем чтото лучшее и всех удовлетворяющее, мне не сложно поменять, благо рамки откручиваюца, наклейки снимаются. плюс нашел достойную организацию по изготовлению, наладил контакт, так что на будущее пригодится.

Вобщем, давайте обсуждать/выбирать варианты, придумывать, а не критиковать что мы тут чтото поспешили и попробовали;) я за, и готов к дальнейшим изысканиям;)

короче без обид, поймите правильно так сказать, какбы виноватым еще не оказаца что наколхозили тут неодобренной символики))))
 
Последнее редактирование:

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Никто не критикует, что вы. Я же написал что вы молодцы. Никакой иронии и подтекста. Я подразумевал что вы этим хотели раскочегарить народ ))
Оль, а инициатива не наказуема, если она предсказуемо всем выгодна, иначе, то это русская рулетка.
Значок мне этот не угодил чем-то (( Который "когтями" нарисован.
Разберемся, гениальные мысли приходят сами по себе.
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Вот больше всего убивает:когда шло обсуждение -ВСЕ МОЛЧАЛИ!
И стоило Ромке заказать первую партию- все сразу оживились с своими вариантами.По-моему, друзья, тут вы уже опоздали. и все-таки символика должна быть у всех одинаковая. Давайте не будем колхозить.
И предлагаю закрепить сделанную символику!

На смерть не убило ?
Молчали, значит не до этого было...
Запостил на свою голову.
 
Последнее редактирование:

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
...ну вот, Оля, обидели хорошего человека, а между прочим, Денис потратил время и частичку души вложил, чтобы решить общую задачу. ...и, наверняка, он поддерживал вас своим голосом на конкурсе красоты. Осторожней надо с людьми, которые вас окружают - ладно?
А, если серьезно, то, действительно, уходит много времени на креатив, а потом на прорисовку мыслей, а ведь ещё - семья, работа. Поэтому - хороший результат и быстрый результат - это, часто, две разные вещи. И, единственное, что может ускорить процесс - это организация конструктивной работы.
Я уже высказывался, о том, что, если мы хотим и рамки и наклейки и другие атрибуты, то нам нужно единое комплексное решение (можно назвать это: «фирменный стиль»). Стиль первичен. Он определяет, какие элементы в какой компоновке и на каких носителях будут выполнять единую задачу – УЗНАВАЕМОСТЬ. Тема может быть очень простая, но она обязательно должна четко идентифицировать членов клуба вне зависимости – черная у него машина, или белая; обклеена у него вся машина, или только рамка прикручена.
Поэтому, ещё раз – для конструктивной работы нужно, как минимум:
1. модератор (может, Оля, вы и возьметесь)
2. в галерее отдельная папка с пронумерованными вариантами
3. голосование
4. … ну и добрая воля и настрой всех участвующих
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Кстати, Денис, заманчивый вариант. да и оранжевая игуана вроде ничего так на белом. Может у вас есть мысли как приклеить тигра еще? да и еще чтобы не мешал он ей(игуане), чтобы смотрелось нормально. и стоит ли это вообще делать(добавлять тигра)?
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Я в фотошопе плохо ,но вообще было бы интересно полноцветную (в фотокачестве) игуану сделать , просто сделать ее полосатую в тигровой шкуре.
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
Денис, чёт у меня твой векторный файл пустым открылся,
ты, наверное, в новом CDR делал? не пересохраниш в 9-й версии?
2 всем: на мой взгляд, если животина на лого и будет - то она должна быть одна -ТИГУАНА, а не отдельно ящерицы и кошки. т.е. перед нами, как начинающими биологами стоит непростая (но выполнимая) задача - скрестить этих двух тварюг :)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А мы кошек душили-душили (с) П.П. Шариков...
Почитал я вас тут немного и не понял, к чему все эти споры. Не буду вступать в дискуссию - воспользуюсь словами доброго кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
Это я к тому, что споры о том, чья идея лучше, ни к чему не приведут. Предлагайте конкретику - будем обсуждать - я, к сожалению, рисовать не умею, простите уж. Вот Роман предложил, сделал, за что ему отдельное человеческое спасибо. А почти 30 страниц тем временем так и остались флудом.
В сухом остатке: предлагаю подчистить ветку и оставить только то, что относится к конкретным вариантам клубной атрибутики, а также соответствующий опрос.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
прикольно...
помому двухцветная печать достаточно сложно...может ее контуром, например то что оранжевым оставить, а что черным вырезать?
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
можно и так , а двухцветная печать не обязательна ,два слоя пленки ,черный и оранжевый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу