Клубная закупка кабелей VAG-COM (VCDS)

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Спасибо Олег я просто подумал все равно хочу тигу брать в скором будущем, а 908.1 и к моему нынешнему пасику и к новому вагу подойдет (если я правильно информирован). Пока разбирался что к чему все кабели забили))) А тахо нашел за 25$ правда ждать месячишко где то, по почте доставка но бесплатная.

Если тебе не к спеху, то на Ибее полно подобных предложений.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
О спасибо посмотрю и там.
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
Ivashka, про меня не забыл??? телефон можно в личку, товарищ мой позвонит и заберет.
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
1. Ivashka - забрал
2. Nagual - забрал
3. Neo De Quat - 1шт
4. Dr.Tiguaner - 1шт
5. Ru241 - 1шт
6. Symas - забрал
7. Пластилин - забрал
8. Хутор - забрал


Добавлено через 6 минут
Краткая инструкция по установке и первому запуску:

1) Устанавливаем софт с диска. В конце установки спросит хотим ли мы установить драйвер для кабеля, говорим ДА, установить. Ругнется на то что нет цифровых подписей, жмем все равно продолжить. ПО установлено, жмем ОК.

2) Включаем зажигание, подключаем кабель к авто, и к ноутбуку. Вылезет окно, что найдено новое оборудование, говорим, что хотим установить, в интернете не искать, установить автоматически. Наверное еще раз ругнется на цифровые подписи, все равно установить/продолжить. Должно вылезти сообщение, что новое оборудование установлено и готово к работе.

3) Запускаем программу с рабочего стола vag908. Вылезут подсказки, что при первой установке надо зайти в option и нажать test, потом внизу окна save и выход. Выполняем как просит.

Кабель готов к работе.
 
Последнее редактирование:

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Ivashka, респект и уважуха!:az:
Уже подключались к авто? Ошибки смотрели?

1. Ivashka - забрал
2. Nagual - забрал
3. Neo De Quat - 1шт
4. Dr.Tiguaner - забрал
5. Ru241 - 1шт
6. Symas - забрал
7. Пластилин - забрал
8. Хутор - забрал


Остался 1 день чтобы забрать сегодня (четверг). Или уже после 13 февраля, когда вернусь.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
уже пробовал. было две ошибки - усилитель руля - снимал сам подушку при установке руля, и ошибка эл ручника - в -45 примерзал один раз. все сбросил) ну и кучу настроек поменял. включил второй задний противотуманный огонь, включил coming/leaving home, включил служебное меню на рнс510, и еще чегото там, уже не помню) так что штуковиной оч доволен)
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Блин на аудюшном форуме че то зафлудили тему с набором народа на оптовую зкупку кабелей, модератор ее прикрыл(((( У нас там я так понял все кабели разошлись?? Или че осталось?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Правильно Макс сделал - все халявы хотят, а задницу для себя же от стула оторвать некому.
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Кабели все раздал.
Остался только для Василия. Он заберет, когда я вернусь.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Народ мы будем вторую десятку на шнурок собирать то или все кому нужны были уже приобрели??
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Лёха, организуй, думаю тут, на Пассат и Ауди клубе десяток мухой разлетится.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
После ЗП тогда попробую, куда реализовать то у меня проблемы не встанет, если кто то запишется а потом пропадет и брать не станет за такой ценник найду куда пристроить. Да и как я понял желающих много а вот организовать ни кто не хочет. У меня просто со свободным временем напряги еще сейчас. С тобой то я найду возможность и время встретится а вот потом чтобы их раздать, меня народ замучается ловить, да и живу то я не в Москве.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
В регион вышлете? Можно цену и условия в личку?
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
В регион вышлете? Можно цену и условия в личку?

Если этот вопрос ко мне, то мы уже все купили и раздали. Сейчас у меня ничего нет :) Думаю вам проще один кабель для себя заказать по розничной цене. Обращайтесь к OlegATor.
 
Сверху Снизу