Комплект громкой связи VW 7P6035730C

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Начальные условия: есть RCD-310, мультируля нет, есть желание установить блюпуп.
Вопрос: Я правильно понимаю, что при таких начальных условиях вопрос с установкой блюпупа весьма абстрактен ибо все управление идет именно с мультируля?
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
prom99, в 310 да. в RCD-510 можно управлять с ГУ. Правда голосового набора тоже не будет. Я бы всё-таки начал с мультируля. Ну или ставить тот же PArrot, но только самостоятельным продуктом
 

Rdimka

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан
Поясните пожалуйста, что значит белая и цветная приборка?
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Rdimka,

Белая
4e82a15203f2066a94eb9d3db62c0231.jpg



Цветная
50769395b72142d244000039.jpg


Красную показывать или сам погуглишь? :)
 

aaBUBA

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan Track&Style 2.0 TSI 170
Заранее прошу прощения если не в ту тему. Второй день ищу свою проблему в интернете и безуспешно. Комплект Bluetooth/громкой связи (7P6 035 730 K) был куплен и установлен пол года назад (со штатной магнитолой RCD 510). Все работало отлично. Недавно обновил магнитолу на RNS 510 и добавил оригинальную камеру заднего вида с блоком прорисовки траектории.
После замены магнитолы телефон (iPhone 4) отлично париться с блютузом в машине, громкая связь работает, голосовые команды распознаются, телефон звонит, но пропал audio streaming с телефона (невозможно проигрывать музыку с телефона).
При выборе Media на магнитоле, кнопка со значком блютуза недоступна (серенькая).
В чем может быть проблема?
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
aaBUBA,
В магнитоле точно есть настройки по на тему Аудио по блютуз - посмотри, что там стоит.
Какая iOs на iPhone? Если мне память не изменяет они обновляли профиль аудио в одной из последних прошивок.
 

aaBUBA

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan Track&Style 2.0 TSI 170
Segromozeka,
В настройках не нашел ничего на эту тему (первым делом там и искал). Может где-то в сервисном режиме есть? тогда ткните плиз где.

Таки накопал одну статью. Вроде как есть бит соответствующий, который должен ыть поумолчанию выключен, чтобы музыка была.
9w7 VW Bluetooth
Попробую проверить у себя как только доберусь до кабеля. По готовности отпишусь.

По поводу iOS. У меня стоит 6.1.2, не последняя (6.1.3), но не думаю что в ней проблема, т.к. с тем же самым модулем блютуз, до замены магнитолы, все было в норме. Меняли на сервисе и я думаю, что поошибке могли ткнуть в кнопку Bluetooth audioc inactive.
 
Последнее редактирование:

сосед22

Участник
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
12
Адрес
серпухов
Автомобиль
TSI 2.0 170л.с
Всем добрый вечер . Недавно стал обладателем Тигуана(2013). Сразу захотелось немного апгрейда . Интересует синий зуб. Имею RCD 310, мультируль , белая приборка . Подскажите пжст., что мне необходимо купить , для полноценной работы блютуза. Будет ли голосовое управление ?, И где лучше купить ?. Спасибо.
 

ДенисМ

Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
216
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf
Смотря какой телефон, с Айфонами корректно работают блоки последних версий. Актуальный блок 7P6035730L, если я не ошибаюсь (гдето на просторах интернета еще 7P6035730N попадался). Плюс микрофон, проводка и кожух под сиденье
 

сосед22

Участник
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
12
Адрес
серпухов
Автомобиль
TSI 2.0 170л.с
То есть несмотря , на то что стоит примитивная 310 голова блютуз будет работать без проблем ? Голосовое управление ?. Есть различие в работе 510 магнитолы и 310 в работе блютуза и голосового управления ?. Телефон на винде , но он со дня на день умерает(люмия) ((. Будет айфон 4 или 5, не суть важно.Спасибо.
 

jitter

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Товарищи, я правильно понимаю, что цена решения с bluetooth начинается от 20 000р. (т.е. стоимости блока 7P6035730L) при условии наличия мультируля?
Микрофон докупается отдельно или идет с блоком?
(голова 310 если это имеет значение)
 
Последнее редактирование:

ДенисМ

Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
216
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf
jitter,11000 у "партнеров" с установко, смотрите соответствующий раздел
 

сосед22

Участник
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
12
Адрес
серпухов
Автомобиль
TSI 2.0 170л.с
Товарищи, я правильно понимаю, что цена решения с bluetooth начинается от 20 000р.
Да нет , если я все правильно понял , из тех сообщений , что мне скинули и подробно разъяснили (всем спасибо), то бюджет будет около 10000. При наличии руля и магнитолы. Это с установкой.Поэтому жду, к концу лета появится свободное время ,обязательно займусь апгрейдом.

Добавлено через 1 минуту
11000 у "партнеров" с установко, смотрите соответствующий раздел

Опередил :)
 
Последнее редактирование:

jitter

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
jitter,11000 у "партнеров" с установко, смотрите соответствующий раздел
Как так? Не могут же "партнеры" закупать эти блоки ГОРАЗДО дешевле цен в экзисте? Или есть неоригинальные аналоги этого блока, которые партнеры и ставят?

Добавлено через 2 минуты
Да нет , если я все правильно понял , из тех сообщений , что мне скинули и подробно разъяснили (всем спасибо), то бюджет будет около 10000. При наличии руля и магнитолы. Это с установкой.Поэтому жду, к концу лета появится свободное время ,обязательно займусь апгрейдом.

Спасибо, но теперь возник вопрос из моего предыдущего поста - за счет чего такие цены?
 
Последнее редактирование:

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
46
Как так? Не могут же "партнеры" закупать эти блоки ГОРАЗДО дешевле цен в экзисте?
Могут . Блоки оригинальные, просто ввезены минуя таможню , ну и аппетиты у "партнеров " поменьше чем у того же экзиста . Посмотрите цены например здесь, 234 Евро с доставкой в россию - неплохая цена.
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Где взять в текстовом виде перечень возможных для блока голосовых команд на английском языке? Выспрашивать тетку долго и муторно, хотелось бы просто посмотреть на их перечень
 

jitter

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Могут . Блоки оригинальные, просто ввезены минуя таможню , ну и аппетиты у "партнеров " поменьше чем у того же экзиста . Посмотрите цены например здесь, 234 Евро с доставкой в россию - неплохая цена.

Спасибо за ссылку - убедили. Но конечно, сам "колхозить" не возьмусь, хотя думаю, что ничего сложного.
В общем, спасибо за информацию!
 

ДенисМ

Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
216
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf
Где взять в текстовом виде перечень возможных для блока голосовых команд на английском языке? Выспрашивать тетку долго и муторно, хотелось бы просто посмотреть на их перечень
В инструкции на RNS есть (на Seat точно). Если на vw нет, могу отсканить инструкцию на сеатовскую медиасистем (аналог нашей RNS)
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
В пнд в бардачек залезу гляну инструкцию. Но что-то я не помню там перечня голосовых комманд
 
Сверху Снизу