Комплектация City для тигуана 2

Avtandil

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
65
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan турботрактор
Заказал себе Сити на прошлой неделе. Увы, мне сказали ждать не раньше сентября. Silver white на данный момент недоступен для заказа с кожаным салоном(((
Поэтому заказ приняли, но в производство отправят не раньше июля(
 

JanB

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Благодарности
22
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
СИТИ 2.0 180 (кожа+инно)
Заказал себе Сити на прошлой неделе. Увы, мне сказали ждать не раньше сентября. Silver white на данный момент недоступен для заказа с кожаным салоном(((

Это из-за большого количества заказов они сказали? Я заказал Сити 10 февраля-28 марта позвонили что будут везти с завода...
 

marfei3000

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
предыдущий Seat Ibiza, сейчаc Tiguan City 2.0 TD Titanium
Возможно...
все, что я описал - для отчаянных и где-то педантичных (у меня есть коллега, который скорее бы занялся этим вопросом ради спортивного интереса) :D
У нас в городе несколько дилеров фольца, не обязательно обслуживаться у того, с кем обострились отношения))

Добавлено через 3 минуты

Если Вам не нужно, то и не надо.
А кому-то может и пригодится...
Не вижу ничего не исполнимого... да, в некотором роде геморройно, но вдруг кто-то решит что это стоит того, чтобы сдернуть с дилера 135 штук...

Нам в салоне объясняют так:
135 т.р.- это экономия, которая получается при выборе комплектации Сити, что если выбирать комплектацию Комфортлайн то такой а/м будет на 135 т.р. дороже
 

Avtandil

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
65
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan турботрактор
Это из-за большого количества заказов они сказали? Я заказал Сити 10 февраля-28 марта позвонили что будут везти с завода...
Нет, это из-за непонятного маркетингового хода - сейчас нельзя заказать цвет white silver с кожаным салоном любого цвета. Когда оформляли договор - сказали, что глюк конфигуратора (при мне звонили в представительство). А потом выяснилось, что не глюк - и в таком сочетании начнут ставить в производство не раньше июля (следовательно, + около 3 месяца на производство и доставку машины до салона). В чем прикол невозможности такого сочетания - не понимаю.
Одним себя немного тешу - будет уже, скорее всего, 19 мг - может, фишек каких новых добавят интересных (хотя, зная ФГР, могут и убрать...)
 

JanB

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Благодарности
22
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
СИТИ 2.0 180 (кожа+инно)
Нет, это из-за непонятного маркетингового хода - сейчас нельзя заказать цвет white silver с кожаным салоном любого цвета. Когда оформляли договор - сказали, что глюк конфигуратора (при мне звонили в представительство). А потом выяснилось, что не глюк - и в таком сочетании начнут ставить в производство не раньше июля (следовательно, + около 3 месяца на производство и доставку машины до салона). В чем прикол невозможности такого сочетания - не понимаю.
Одним себя немного тешу - будет уже, скорее всего, 19 мг - может, фишек каких новых добавят интересных (хотя, зная ФГР, могут и убрать...)

Исчерпывающий ответ. Я знал про невозможность заказа кожи с таким цветом! Заказал себе Toffee с кожей.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Нет, это из-за непонятного маркетингового хода - сейчас нельзя заказать цвет white silver с кожаным салоном любого цвета. Когда оформляли договор - сказали, что глюк конфигуратора (при мне звонили в представительство). А потом выяснилось, что не глюк - и в таком сочетании начнут ставить в производство не раньше июля (следовательно, + около 3 месяца на производство и доставку машины до салона). В чем прикол невозможности такого сочетания - не понимаю.
Одним себя немного тешу - будет уже, скорее всего, 19 мг - может, фишек каких новых добавят интересных (хотя, зная ФГР, могут и убрать...)

Скорее уберут. Шторку подстаканника уже убрали )))
 

Avtandil

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
65
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan турботрактор
Скорее уберут. Шторку подстаканника уже убрали )))
При этом, в салоне 3 usb порта появилось и новые экранчики ММ

Добавлено через 46 секунд
Ну и после Гольфа мне жутко будет не хватать открывашки :mad:
 
Последнее редактирование:

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
994
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
При этом, в салоне 3 usb порта появилось и новые экранчики ММ

Добавлено через 46 секунд
Ну и после Гольфа мне жутко будет не хватать открывашки :mad:

Буду отдавать в ТИ свой гольф - заберу открывалку.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
994
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
В гольфы клали такую приблуду.
 

marfei3000

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
предыдущий Seat Ibiza, сейчаc Tiguan City 2.0 TD Titanium

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,749
Благодарности
659
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Докладываю о поездке к дилеру.
Как мне объяснил мой менеджер - машина пришла к ним за день до старта новых цен (надо понимать 30.03. имелось в виду). Стало быть цена на машину остается старой :bp:
На мой вопрос по поводу выкупа ПТС - ответил, что это уже устаревшая практика. ПТСы приходят вместе с машинами, но лежат в банке (видимо из-за кредитной линии у дилера там). Никто ничего отдельно по нескольку дней не ждет вдогонку к машине. Возможно, что такая тема только у этого дилера....Но что-то мне подсказывает, что именно это меня и спасло (приход машины с ПТС в конце марта к дилеру).

По Трейд-ин менеджер подтвердил скидку только 60 тыс. Буду загонять машину на диагностику и торговаться с дилером по поводу оценки моего старого авто. Очень надеюсь, что найдем компромисс :az:

Вот такая невероятная и позитивная история приключилась))
Всем добра :)
 

S_Mole

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II CITY 180 TSI
BarTig, поздравляю, хоть с ценой повезло))
Кстати, с таким бонусом за трейд-ин, он по сути становится не актуальным.. и так то не фонтан было, а теперь ваще шлак((
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
BarTig, поздравляю, хоть с ценой повезло))
Кстати, с таким бонусом за трейд-ин, он по сути становится не актуальным.. и так то не фонтан было, а теперь ваще шлак((

Пока очередь из желающих купить мой старый авто не наблюдаю. Время покажет :)
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
572
Благодарности
181
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
Докладываю о поездке к дилеру.
Как мне объяснил мой менеджер - машина пришла к ним за день до старта новых цен (надо понимать 30.03. имелось в виду). Стало быть цена на машину остается старой :bp:

Вот такая невероятная и позитивная история приключилась))
Всем добра :)

Поздравляю!!!
 

Avtandil

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
65
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan турботрактор
BarTig,поздравляю!

Мой дилер сказал, что после облома 2014 года теперь они не выкупают машину у представительства, пока покупатель не произвел полную оплату, чтобы не попадать на конкретные бабки. Поэтому схема с кредитной линией у ФГР вполне возможна
 
Сверху Снизу