Комплектация City для тигуана 2

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
570
Благодарности
180
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
А в какую сторону крутить, чтобы поднять? А то если экспериментально подбирать. можно сбить конкретно... бывало такое.

Очень много владельцев решили эту проблему самостоятельно выкрутив регулировочный винт (белый пластиковый) на 1,5-2 оборота против часовой стрелки. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=34773&page=3
И на Драйве есть отчет, например вот: https://www.drive2.ru/l/504587877292703969/

Подходит штатная крестовая отвертка.
Я сначала отметил маркером на винте и на корпусе метки, потом выкрутил против часовой стрелки на один оборот, попробовал поездить, выкрутил еще на пол-оборота, а потом выкрутил еще на 0,25 оборота. И всё ОК!
 

hifi7

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
мск
Автомобиль
Multivan
Подскажите сидения которые эрго, они с алькантарой как на всех ваговских хайлайнах?
 

Aidar_kzn

Новичок
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Казань
Автомобиль
CITY + innovation
Подскажите сидения которые эрго, они с алькантарой как на всех ваговских хайлайнах?

Только мне показалось в версии сити с эрго сиденья светлее чуть, вчера сидел в хайлайне показалось покрытие чуть темнее.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Вчера пока делал ТО погулял по салону, посидел в выставленных Тигуанах.
Был вариант Сити в моем цвете, НО со стоковыми сидухами (ромбики) и приборкой с колодцами.
Это конечно мое имхо, но в таком варианте - Тигуан воспринимается как ДРУГОЙ автомобиль.....т.е. значительно хуже.
Все, кто определяется с выбором - мой совет (из личного опыта) - не экономьте на пакетах и ставьте цифоровую приборку и сидухи с Эргоактивом. Да, можно всё доустановить/перешить...но в случае с приборкой это гемор еще тот, а нормальные перешив встанет от 100 тыс.
Кстати, в Эргоактиве мне по душе больше всего пришлась удлиняющаяся часть под коленями (ее нет в стоке). Сама же обшивка арт велюр , как уже написал, практичная и воспринимается вполне гармонично/красиво на мой взгляд. Перешивать ее у меня не возникает ни малейшего желания :ay:
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
BarTig, вчера заказал себе Сити (мне понравился движок 1.4 с DSG на текущем Т2, а из Хайнлайна его убрали черти), с инновацией, эрго и колесами 18.

Подтверждаю, что Эрго это круто. Даже массаж вымешивает довольно сильно, сравниваю с массажем на С5 Ситроен.

Велюр (у меня былый салон) прекрасен и практичен (за полгода дети его испортить не смогли).
 

Makscheb

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Благодарности
17
Адрес
Лесостепь
Автомобиль
Volkswaneg Tiguan 2
BarTig, вчера заказал себе Сити (мне понравился движок 1.4 с DSG на текущем Т2, а из Хайнлайна его убрали черти), с инновацией, эрго и колесами 18.

Подтверждаю, что Эрго это круто. Даже массаж вымешивает довольно сильно, сравниваю с массажем на С5 Ситроен.

Велюр (у меня былый салон) прекрасен и практичен (за полгода дети его испортить не смогли).

Так в сити 17 же колеса?
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Makscheb, конечно, а за 30 т.р. можно добавить 18 колеса.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
BarTig, вчера заказал себе Сити (мне понравился движок 1.4 с DSG на текущем Т2, а из Хайнлайна его убрали черти), с инновацией, эрго и колесами 18.

Подтверждаю, что Эрго это круто. Даже массаж вымешивает довольно сильно, сравниваю с массажем на С5 Ситроен.

Велюр (у меня былый салон) прекрасен и практичен (за полгода дети его испортить не смогли).

Выбор движка - вопрос религии :)
А вот пакеты и сидухи очень верное решение вне зависимости от двигуна, цвета кузова и размерности колес.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Народ, а в Сити коврики идут в баз, верно? Можно фото?
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,797
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Хорошие коврики, непонятно, чего так дешево продают.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,797
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Хорошие коврики, непонятно, чего так дешево продают.


Они хорошие в смысле качества и внешнего вида. Но практичность нулевая. Если только их пылесосить каждое утро или переобуваться при входе машину...
 

Sypersam

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Ford
Интересно, а дилер может по просьбе клиента поменять штатные диски Вудсток на Монтану (без доплаты естественно), например взяв со склада
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Sypersam, зачем ему это нужно и кому он потом впарит эти диски?
 

Sypersam

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Ford
Sypersam, зачем ему это нужно и кому он потом впарит эти диски?
Тому же, кому и диски Монтана. У дилера всегда на складе есть диски, для отдела аксессуаров.

+внесение изменений в договор по комплектации машины
Ничего вносить не нужно, машина заказывается как есть, уже по приходу в салон колеса тупо перекидываются.

А вообще плохо, что Фольксваген не даёт выбор диска как Шкода, в рамках одного размера
 
Сверху Снизу