Комплектация по VIN. Где пробить?

vin-online

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
71
Благодарности
4

Sob

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Екатеринбург
vin-online, буду премного благодарен, расшифруйте пожалуйста

XW8ZZZ5NZBG103838
 

Sob

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Екатеринбург
vin-online, vin-код скорее всего правильный, мне его назвал диспонент дилера, но машина только еще производится: прошла 5 точек производства из 8 и поступит на склад ТК только к концу этой недели. Причина наверное в этом. Если будет нетрудно, vin-onlain, проверь его в Пн или Вт. Отдельное Спасибо за то что даже ночью проверил! Устал ждать производства - постоянно сдвигали из-за RCD-510, и наконец-то в производстве. Надеюсь, что через неделю будет у дилера, хотя предупреждают, что теперь есть проблемы с автовозами, но обещали пометить ярлыком "VIP".
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Sob,а когда заказывал, у какого ОД, у меня тоже проблема с 510, только я еще камеру заказал.
 

Sob

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Екатеринбург
sag81, предчувствую, как ты сейчас будешь считать недели в календаре! Кстати, очень внимательно читал твои сообщения, а после одного из них оставил запрос в "горячей линии" ФГР, который, как выяснилось позднее, сам разбираться не хочет, а всё скидывает на дилера. Итак, дополнительное соглашение подписал 22 июля 2010г. с ОД "Автогранд" (ООО "КМК-Групп" в Екатеринбурге, в Верхней Пышме). Дилер крепкий, из трёх, а вернее уже четырех, вроде бы как самый клиенто-ориентированный, но как правило? Хотел как ты заказать RCD-510 с камерой заднего вида, но меня сразу предупредили, что ближайший срок когда на заводе начнут собирать с RCD-510 - 35 неделя, а если ещё и с камерой, то вообще вроде как 44 неделя. Со слов моего менеджера, к этому сроку надо прибавлять ещё 3 недели - это будет срок, к которому машина должна быть у дилера. В связи с этим от камеры отказался и стал ждать только с RCD-510. Но уже примерно через 2 недели, т.е. в начале августа, мне позвонил менеджер и проинформировал, что из-за проблем с этой магнитолой срок сдвигается на 38 неделю. Так как всегда стараюсь сохранять запас на непредвиденный случай, принял решение ждать. Но уже недавно, примерно три недели назад, после моих особо пристрастных общений с представителями дилера, мне сказали что 22 октября машина должна встать на склад ТК (т.е. с отклонением ёще на +1 неделю). А вчера мне как и договаривались, позвонил диспонент дилера, назвал VIN и ход производства (см. в предыдущем сообщении). По допсоглашению постака должна бытла быть к 24 сентября, а в лучшем случае, дай-то бог реально будет. к 29 октября, т.е примерно + 5 недель к договору.К сотрудникам дилера у меня претензий нет, понимаю, что это из-за проблем на заводе, о которых знаю ещё от одного точного источника, который обещает помочь с автовозом. Теперь считай. Удачи.:confused:
 

ArcadyI

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
vin-online, здравствуйте.
Не могли бы дать ещё парочку спецификаций. Требуется быстрое согласие на смену заказа. Продавцы говорят, что разбили машину на стоянке.
Заказ был на (WVWZZZ) 5NZBW018412
Предлагают (WVWZZZ) 5NZBW013053
Думается, что меняют на более старую Тигу. Качаю ЕТКу, но идёт очень медленно.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Sob,поздравляю и благодарю за ответ.
 

Sob

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Екатеринбург
sag81, не за что! Правда, поздравлять пока ещё рано. Учитывая, что ты из тюменской области, очень интересно твое решение по подогреву зимой. Мне не очень нравится решение по установке сигнализации с автозапуском, пока предварительно надумал установить Webasto + Sobr-130 Slave (возможно с GPS) с управлением Webasto по сотовому телефону. Но размышляю над тем, насколько финансово оправдано такое решение. Если есть желание пообщаться, то готов, но наверное лучше в ветке типа Webasto.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Sob,ты знаешь, я не сторонник сигнализаций с автозапуском, а если подогрев, то только электро, на 10-ки ставил тюменский "лидер", на форды ставил немецкую "дефу", на х-трейл хотел поставить американский "хотстарт", но не успел продал. На гольфе ничего не стоит, так заводится, правда ниже -30 не эксплуатирую, авто хранится в гараже, а гараж в своем доме. Почему электро... гараж с розеткой, на работе стоянка оборудована розетками. Вот вроде и все. Рад общению.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Расшифруйте пожалуйста: XW8ZZZ5NZAG104634
Спасибо!!!
 

ArcadyI

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
vin-online,
спасибо, брат!:)
Второй день скачиваю ЕТКу с обновлениями. Теперь можно передохнуть и не спешить. На руках были только торговые обозначения авто, но начальную часть VIN углядел в банке при взятии ссуды. Тайны мадридского двора.
Убедился, что машины одинаковые. Дам согласие на покупку. Смотреть договорился в воскресенье. Ещё раз спасибо за помощь, сочувствие и понимание. :az:
 

Nikolay

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI (2010) & Tiguan 2.0TDI (2020)
Добрый день.
Если не сложно помогите узнать спецификацию по VIN-ну (забираю на следующей неделе)

XW8ZZZ5NZBG101711


P.S В локальной базе на http://vin-online.ru/ не найден.
 

vin-online

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
71
Благодарности
4

Nikolay

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI (2010) & Tiguan 2.0TDI (2020)
3SF Комф. сиденье с центр. частью обивки из велюра Loop

не понятно, то что я видел в машине "велюром" назвать сложно ...
Может у кого есть фото салона с таким велюром, интересно сравнить.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Парни, в vin моей машины (XW8ZZZ5NZBG103708), расшифрованном на _http://vin-online.ru_, отсутствует информация по коду двигателя и коду коробки передач, хотя стоит прошедшая дата производства. Отсутсвие кодов двигателя и коробки как-то напрягает.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может значить?

Добавлено через 35 минут
Еще одна непонятность:

1VG - Монтажные детали для 4-цил. двигателя

Что это, кто знает?
 
Последнее редактирование:

Anthonyus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва, СЗАО, замкадье...
Кто-нибудь подскажет, почему может вин отсутствовать в локальной базе на vin-online ? ПТС выдан в начале сентября..
з.ы.
XW8ZZZ5NZBG102193
 
Сверху Снизу