Конкурент ,он же прямой родственник Тигуана в ближайшем будущем

Mirex

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Кузбасс
А вот вам ещё один конкурент BMW X1​


27090601.jpg

27090602.jpg




Добавлено через 6 минут
img.php


img.php

img.php


Эти фотки больше приближены к оригиналу ...
 
Последнее редактирование модератором:

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
А вот вам ещё один конкурент BMW X1​




27090601.jpg

27090602.jpg




Добавлено через 6 минут
img.php


img.php


img.php


Эти фотки больше приближены к оригиналу ...




на фото сзади кажется смесь каена с бмв)
но симпатиШно, только в другом цвете, наверно))
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
645
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Симпотяга!
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Про Skoda Yeti написано в свежем журнале "Автомир". Правда очень кратко, но есть крупные фотки как внешности, так и салона и багажника:ay: , а также видео здесь http://kpoccobep.su/2009/03/04/skoda-yeti-na-zhenevskom-avtosalone/
Цены нет, но написано, что машина должна быть дешевле Тигуана - впринципе логично:ay: . Дизайн конечно не Тигуановский, но зато этот кроссовер не похож на другие (пример Аутлендер, С-Кроссер и Пежо 4007:( ). Широкая линейка моторов как бензиновых так и дизельных, КПП - механика и DSG, привод передний и полный (подключаемый как на Тигуане).
Я уже здесь писАл, почему перестал мечтать о Тигуане (читай здесь http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1425).
Как появится Skoda Yeti в салонах сразу поеду посмотрю. Машина должна удовлетворять своего владельца по всем параметрам. Судя по описанию Skoda Yeti неплохой вариант, осталось посмотреть вживую:ay:
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
Ну почему изжила своё? Ща маслеца подольем: на Кугу-Форд теперь можно заказать, кстати, бензиновый дрыгатель... от ST :confused: :ay:
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
заказать то можно давно .. только не везут его .. и хз будут ли ... а с баком 55л и прожорливым двиглом 2.5л турбо это езда от заправки к заправке .. а если посмотреть еще и цену куги... ну ее ф топку короче ...
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Наверное, нет - скоро Q3 в продажу поступит, обещали, по крайней мере... По-моему, скорее это конкурент Тиге, чем Q5

Не, не то. Посмотрите, вон БМВ тоже выпустили младшего брата Х5 под названием Х3. Да он дешевле, но он дешевле чем Х5 стало быть далеко не Тигуан (по деньгам), тоже самое и с Ауди будет. Я уж молчу про цены на обслуживание.

Добавлено через 1 минуту
Ну почему изжила своё? Ща маслеца подольем: на Кугу-Форд теперь можно заказать, кстати, бензиновый дрыгатель... от ST :confused: :ay:

А КПП?? Или опять только механика? Меня это не устраивает. К тому же в Куге багажник меньша чем в Тигуане.
 
Последнее редактирование:

MDS

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
52
Благодарности
12
я сейчас жду объявления ценника на рестайлинговый Сеат Фритрек-все таки от Тигуана решил отказаться-до этого давно к нему присматривался, но останавливало только то, что с полным приводом (точно такой же 4-й халдекс как у Тиги) и 200 л.с. он ток на ручке, в женеве показали рестайлинг-211 сил (2ТFSI), халдекс и DSG. закидайте меня помидорами, но по мне он на порядок предпочтительней тигуана-полноприводный минивен, с мотором изначально лучшим, все таки DSG , а не гидротрансформатор и с аналогичным ценником, дизайн на любителя, но я от творения сильвы в восторге. к тому ж рестайлинг надеюсь убрал детские косячки при рождении и последующей эксплуатации.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
я сейчас жду объявления ценника на рестайлинговый Сеат Фритрек-все таки от Тигуана решил отказаться-до этого давно к нему присматривался, но останавливало только то, что с полным приводом (точно такой же 4-й халдекс как у Тиги) и 200 л.с. он ток на ручке, в женеве показали рестайлинг-211 сил (2ТFSI), халдекс и DSG. закидайте меня помидорами, но по мне он на порядок предпочтительней тигуана-полноприводный минивен, с мотором изначально лучшим, все таки DSG , а не гидротрансформатор и с аналогичным ценником, дизайн на любителя, но я от творения сильвы в восторге. к тому ж рестайлинг надеюсь убрал детские косячки при рождении и последующей эксплуатации.
сидел позавчера в нем. внешне оч нравица...особенно в какомнить ярком цвете, желтом например. но внутри...кошмар безпросветный имхо
 

MDS

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
52
Благодарности
12
сидел позавчера в нем. внешне оч нравица...особенно в какомнить ярком цвете, желтом например. но внутри...кошмар безпросветный имхо



да уж, с дубовеньким пластиком там косячок есть такой-тож не в восторге, но я говорю про рестайлинг-там надеюсь децл покачественней будет, но и тигуан не эталон-экономия в материалах тоже в глаза бросается
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
Не думаю. Раньше он стоил 1030 т.р., +30% удорожания Евро, -10% снижения жадности в евро-цене, + "за рестайл и двигло". Предсказываю 1.3!! А может "обеднят" комплектацию и дешевле "базовую" цену нарисуют.
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
а ни это ли конкурент и прямой родственник Тиге? http://www.drive.ru/audi/shortnews/2009/04/22/2411254.html даже на его базе сделан! И по размерам сопоставим. Чем-то смахивает на Колеос :rolleyes: . особено сбоку. Сдается мне зря Q5 записали в конкуренты Тигуану. На мой взгляд Q5 интереснее. солиднее чем Q3.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
а ни это ли конкурент и прямой родственник Тиге? http://www.drive.ru/audi/shortnews/2009/04/22/2411254.html даже на его базе сделан! И по размерам сопоставим. Чем-то смахивает на Колеос :rolleyes: . особено сбоку. Сдается мне зря Q5 записали в конкуренты Тигуану. На мой взгляд Q5 интереснее. солиднее чем Q3.
Ясно, Q5 - конкурент не Тиге, а паркетникам иного плана, просто класс и сегмент рынка (пользователей) другой. Q3 - ближе по габаритам (классу?) к Тиге, но амбиций явно больше - посмотрите, это ж тот же кроссовер-купе X6, но уменьшенный, типа для девушек.
На мой вкус, у Фольца не было удачных дизайнерских решений кузова, но Тигуан - явный "уродец", причем в лучшую сторону - как белый лебедь, который раньше был "гадкий утенок". Про Жука мы умолчим - оч популярный дизайн, но не мой вкус.

Добавлено через 2 минуты
На мой взгляд, у Ауди из паркетников Q7 - самый удачный дизайн! Но уж больно он громоздкий :confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу