Континентальная хоккейная лига. Сезон 2013-2014.

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Регламент

1. Участники тотализатора обязуется соблюдать правила регламента.
2. Ставки на счет матча происходят с определенного сайта (с определенной таблицы) http://www.championat.com/hockey/_superleague/739/calendar/date.html
3. Пытаемся угадывать счет всех матче за игровой день, а не на выбор. Так картина будет полной и честной.
4. Подсчет очков ведется определенным образом.
a. За угаданный счет 3 очка
b. За угаданную победу 1-но очко
5. Ставки, поставленные после начала матча считаться не будут, даже если прошло 3 секунды.
6. За неуважение к участникам тотализатора, ХАМ будет наказан очками (В соответствии с правилами форума), ставки в день бана будут аннулированы. Решать будут Модераторы!!!!!!
7. Если я не успеваю вывесить список матчей, просьба мне помогать.
8. Подсчет очков будет проводиться на следующий день.
9. Ставки будут приниматься на КХЛ, Олимпийские Игры 2014 (Хоккей), Евротур.
10. Дата таблицы означает, что за это число очки подсчитанны.

[table 1 3 0] 3^Тотал по хоккею tiguans.ru сезон 2013/14
6^~25 Февраля 2014
3^= №|= nickname|= КХЛ|= ЧМ|= ЕТ
6^=1|=Михаил 884|=437|=0|=7
6^=2|=Доктор Ливси|=284|=0|=2
6^=3|=Paul S|=418|=0|=8
6^=4|=Cap|=514|=0|=5
6^=5|=Логист|=376|=0|=6
6^=6|=Kab|=120|=0|=1
6^=7|=aprele|=432|=0|=10
6^=8|=Metatr|=146|=0|=0
6^=9|=B@rs|=34|=0|=3
6^=10|=Роман1979|=419|=0|=4
6^=11|=VAM|=459|=0|=7
6^=12|=Valdom|=71|=0|=0
6^=13|=trank|=77|=0|=0
[/table]

Заведующий колхозом Полковский Михаил Андреевич (Михаил 884)
По вопросам тотализатора писать в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Хоккей : КХЛ

Артюхин перешёл в "Атлант"
28 мая 2013 года, вторник. 14:02
Самый габаритный игрок КХЛ Евгений Артюхин, выступавший с 2010 года за СКА, перешёл в "Атлант", информирует официальный сайт подмосковного клуба.

30-летний форвард прокомментировал этот переход: "С Алексеем Жамновым давно общались по поводу моего возможного появления в Мытищах. Большую роль сыграло и то, что сам я из Москвы. И хотел быть поближе к дому. Да, мог бы остаться и в Питере и хотел этого, но повлиял один нюанс – это финский тренер.

Условия и мотивация в "Атланте" очень высокие. С этим клубом мы часто пересекались, особенно в плей-офф. Я видел высокий потенциал команды. Хотелось играть именно в хорошем клубе, с большими задачами. И в этой связи считаю переход удачным", — приводит слова форварда пресс-служба "Атланта".

Минувший сезон в составе СКА хоккеист провёл 30 матчей "регулярки", набрав в них 2 (1+1) очка, и в 12 играх плей-офф, заработав 5 (3+2) очков за результативность.
Источник: Официальный сайт ХК "Атлант" (МО)
http://www.championat.com/hockey/news-1540970-artjukhin-pereshjol-v-atlant.html

:rolleyes: гы)))
Ну и отлично, он - самый грозный игрок из россиян, соперники такого игрока откровенно боятся и ненавидят (за спиной), никто не хочет связываться с ним, лично мне он не нравится, так как с дисциплиной у него совсем все плохо, и регулярно наносит травмы ключевым игрокам соперника - это подло, хотя с другой стороны на ЧМ в 2011 года он был самым запоминающимся игроком в составе нашей сборной-), в четвертьфинале с канадцами он их морально и физически задавил, запомнились эпизоды в матчах с финнами и чехами на Евротуре прошлых лет с его участием, видео я уже прикреплял.

Думаю, у атлантов, если все получится, он будет проводить больше времени на льду нежели в Питере.
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Что творится в головах руководства "Ак-Барса"??? Зарипов в Магнитке, Морозов в ЦСКА, теперь ещё и Иммонен ушёл в Торпедо. Кто следующий? Никулин?...Кого они хотят набирать вместо них??? На рынке такого уровня хоккеистов нет, я уже не говорю об игроках выше уровнем...похоже на Универсиаду денег не хватает...печально всё это наблюдать :(
 

pat

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
66
Благодарности
36
Адрес
новгород
Автомобиль
тигуан
Никулина после показанной на ЧМ "впечатляющей" игры можно отдавать спокойно. Хотя, реально, среди играющих в КХЛ наших защитников ему альтернативы нет.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Был в небольшом отпуске, недавно узнал про Артюхина )))
У кого там в команде много финов? Вэлкам в Мытищи )))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Может быть есть смысл слить темы в одну http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9430 ?
Как про футбол http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10110
Жизнь продолжается и далее будут Сезон 2014-2015, Сезон 2015-2016, Сезон 2016-2017...
Что думаете по этому поводу?
Лучше, наверное, 2012-2013 закрыть, но оставить для чтения, а 2013-2014 начинать заново. Все-таки другой сезон.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Лучше, наверное, 2012-2013 закрыть, но оставить для чтения, а 2013-2014 начинать заново. Все-таки другой сезон.
То что другой сезон я понимаю, так темы то всё равно про хоккей будут.
Может есть смысл создать одну тему и назвать её, например, Хоккей, и всё что с ним связано ?
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
То что другой сезон я понимаю, так темы то всё равно про хоккей будут.
Может есть смысл создать одну тему и назвать её, например, Хоккей, и всё что с ним связано ?
лично мне удобнее было бы с разделением сезонов и присутствие в названии "КХЛ", т.к. НХЛ и другие лиги практически не обсуждаются.
"Хоккей, и всё что с ним связано" - звучит ужасно, ИМХО.
Но, если большинство будет за такую объединенную тему, то я общаться в ней не перестану )

как-то так.

P.S. а лучше оставить все, как есть )) на других форумах открыты одновременно сразу несколько хоккейных тем, например: "КХЛ", "НХЛ", "ЧМ по хоккею", "ЮЧМ", "Кубок первого канала", "ХК "Динамо", ХК "Звезды Питера" :ag: и ничего страшного в этом не находят.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Что творится в головах руководства "Ак-Барса"??? Зарипов в Магнитке, Морозов в ЦСКА, теперь ещё и Иммонен ушёл в Торпедо. Кто следующий? Никулин?...Кого они хотят набирать вместо них??? На рынке такого уровня хоккеистов нет, я уже не говорю об игроках выше уровнем...похоже на Универсиаду денег не хватает...печально всё это наблюдать :(
я же говорил, что будут строить новую команду. так что придется потерпеть пару лет, по-другому никак.

Добавлено через 1 минуту
А форумы спортивные или, тоже, автомобильные/клубные?
форумы автомобильные/клубные, но побольше этого.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Форвард Игорь Радулов рассказал о своем переходе из ЦСКА в «Атлант». «Не смогли договориться с ЦСКА и заключить новый контракт, — приводит слова Радулова пресс-служба мытищинского клуба. — Последовало предложение от „Атланта“ — безусловно, хорошей команды. Подумал: „Почему бы и нет?!“ И вот я — в Мытищах! Заключил контракт на два года. Меня все устраивает, всем я остался доволен.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Форвард Игорь Радулов рассказал о своем переходе из ЦСКА в «Атлант». «Не смогли договориться с ЦСКА и заключить новый контракт, — приводит слова Радулова пресс-служба мытищинского клуба. — Последовало предложение от „Атланта“ — безусловно, хорошей команды. Подумал: „Почему бы и нет?!“ И вот я — в Мытищах! Заключил контракт на два года. Меня все устраивает, всем я остался доволен.
Жаль, конечно, что не Александр ))) если серьезно, то никаких эмоций новость не вызвала. Надо посмотреть его в деле.
К вам, кстати, Иван Непряев перебрался. Хороший работяга для 3 звена.

Добавлено через 8 минут
«Магнитка» представила новый логотип



Магнитогорский «Металлург» представил новый логотип. Новая эмблема имеет форму щита. На нем изображен лис, смотрящий вправо. Также на эмблеме присутствуют две надписи латиницей: «Metallurg» и «Magnitogorsk».
Отметим, что логотип был выбран по итогам голосования среди болельщиков клуба.
object_33.1369908755.02641.jpg



Опубликовал Александр Коноплев|Источник - официальный сайт «Металлурга» (Магнитогорск)

- Несмотря на фамилию опубликовавшего новость )) полезная информация. Как ранее уже говорил, еще многим командам стоит подумать об обновлении логотипа.
Кстати, во Владивостоке проголосовали за название "Адмирал". Я бы тоже так проголосовал на их месте.

Добавлено через 15 минут
Изучаю новости и что-то не пойму насчет игр между востоком и западом. На чем остановились, будут играть или нет?
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Иван Непряев перешел в ЦСКА


Хоккейный клуб ЦСКА пополнил свой состав нападающим СКА Иваном Непряевым, с которым заключено соглашение сроком на два года.

В КХЛ Иван Непряев выступал за «Динамо» (Москва), «Атлант» (Московская область) и СКА (Санкт-Петербург).

Дата рождения: 04.02.1982
Рост: 188
Вес: 87

Победитель молодежного чемпионата мира (2002)
Двукратный чемпион России (2002, 2003).
Серебряный призёр Континентального Кубка (2003).
Двукратный бронзовый призёр Чемпионата Мира (2005, 2007).

В регулярных чемпионатах КХЛ провел 246 матчей, в которых набрал 81 (37+44) очков.
В плей-офф КХЛ – 64 игры, 22 (8+14) очка, 81 минута штрафа.


Пресс-служба ХК ЦСКА
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Не понял с Ничушкиным: выкупили контракт задорого и отдали в НХЛ... В чем прикол? )

Добавлено через 8 минут
Интересное вью Артюхина http://atlant-mo.ru/news/news-atlant/20130529233852.html
Вот некоторые интересные моменты:

– Вами интересовались пять клубов КХЛ…
– Первым вышел Андрей Назаров (бу-га-га. прим.Логист)и звал к себе в «Донбасс». Но мне не хотелось так далеко уезжать из Москвы. Да и генеральному менеджеру «Атланта» Алексею Жамнову я пообещал, что его команда будет первой, с которой я начну переговоры.

– Вы говорили не так давно, что с удовольствием остались бы в СКА.
– Меня все устраивало в команде. Но пришел один человек (Ялонен, прим.Логист), который поменял мою судьбу. Хотя руководство клуба делало мне новое предложение.
.......
– Может, вы по человеческим качествам его не устроили?
– А может, он вообще обиделся, что я бил в свое время финнов?

– Известный тафгай Александр Юдин сказал об этом эпизоде: «Евгений попал финну (Ялосваре, прим. Логист) косточкой в висок несколько раз, и тот вполне мог умереть, если бы удар был чуточку сильнее»...
– Наверное, Александр преувеличивает.

– Как намереваетесь строить отношения с болельщиками «Атланта»? Любили вас только фанаты СКА, остальные – наоборот.
– Моя игра все расставит по местам. Мы теперь с болельщиками «Атланта» вместе, друг за друга. И делить нам нечего.
-Во как!

4 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ БОЯ АРТЮХИНА
23 января 2013 года. КХЛ. Регулярный чемпионат. СКА – Динамо М.
В первом периоде нападающий «Динамо» Янне Яласва­ара бьет Артюхина в спину. Евгений хватает финна за шиворот и наносит ему несколько ударов в голову, серьезно травмирую динамовцу глаз.
7 октября 2011 года. КХЛ. Регулярный чемпионат. Витязь – СКА.
Уже на второй минуте Артюхина вызывает на бой Кип Брэннан. Россиянин пропускает серию ударов в голову, затем контратакует. Бой заканчивается чисткой льда от крови.
24 апреля 2011 года. Чешские игры. Россия – Финляндия.
В конце матча финн Туомо Рууту бьет в голову защитника Евгения Бирюкова. Артюхин, вступившись за партнера, мощными ударами кладет на лед троих финнов.
31 марта 2009 года. НХЛ. Регулярный чемпионат. Бостон – Тампа-Бей.
Несущегося по флангу Артюхина впечатывает в борт игрок «Бостона». В конфликт вмешивается Хара и начинает драку с россиянином. Евгению удается опрокинуть на лед самого высокого игрока мира.
 
Последнее редактирование:

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Не понял с Ничушкиным: выкупили контракт задорого и отдали в НХЛ... В чем прикол? )

Ну либо нае...али (что вряд ли - земля круглая, за углом еще встретятся), либо это было изначально оговорено, и покупали "право". Да кто же знает эти игры.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Ну либо нае...али (что вряд ли - земля круглая, за углом еще встретятся), либо это было изначально оговорено, и покупали "право". Да кто же знает эти игры.
А может намеренно отдали за океан, чтобы опыта поднабрался, потому как сырой он еще?:confused:
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
А может намеренно отдали за океан, чтобы опыта поднабрался, потому как сырой он еще?:confused:

Насколько я понимаю сырость - его и тут можно было учить, а не отправлять в АХЛ. К нам один парень вернулся (Дерлюк), головой думать совсем перестал. Но физики поднабрался.

Добавлено через 3 минуты
По поводу Артюхина: пару силовых в голову в свитере подмосковной команды, и "честь" СКА перейдет и на этот клуб :( А если еще г-н Медведев вступится....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу