Континентальная хоккейная лига. Сезон 2013-2014.

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Тогда ты не правильно излагаешь: У вас не хватило бабла, что бы купить КГ, и вы все деньги слили на МХЛ) Сперва купили чехов, потом остальных ) А в финале Ястребы заплатили вам, что бы взять кубок, а вы заплатили ястребам, что бы они не вынесли вас в сухую )
5 баллов))) "пат сталом"))))


Думаю следующий в очереди за покупками питерский СКА, как думаете друзья? ;-)
Тссссс, тихо! Никому нельзя раскрывать всероссийский антигазовый заговор! :al:
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Жердева вернули вроде ((
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Я сорю за офф, конечно, но почему вы не обсуждаете, сколько заплатили Питсбургу, и каков у Бостона админ ресурс?;)
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Сафронов: Комаров возвращается в московское "Динамо"
Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов подтвердил, что нападающий Леонид Комаров возвращается в команду.

"Комаров действительно возвращается к нам. Контракт с ним подпишем во вторник. Абсолютно на тех же условиях. А захочет вновь НХЛ штурмовать – пожалуйста.

Почему он решил покинуть "Торонто"? Наверно, Комарову не нравится его игровое время в канадском клубе. Доверяют там ему совсем не так, как в "Динамо". Да и коллектив не тот. А к нам он, как вы знаете, и зимой во время локаута подъезжал, внёс весомый вклад в очередное чемпионство", — цитирует Сафронова "Советский спорт".


Добавлено через 1 минуту
Гончар подписал двухлетний контракт с "Далласом"

"Даллас" заключил двухлетний контракт с защитником Сергеем Гончаром, информирует официальный сайт клуба. Сумма сделки составила $ 10 млн.

В минувшем сезоне 39-летний игрок обороны провёл 37 матчей в КХЛ за магнитогорский "Металлург", набрав 29 (3+26) очков. В составе "Оттавы" Гончар сыграл 55 матчей и набрал 33 (3+30) очка.

Напомним, ранее "Даллас" выменял права на Гончара у "Оттавы". Также интерес к опытному защитнику проявлял магнитогорский "Металлург".
 
Последнее редактирование:

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Вот и Дарьзиньша отдали :(

Трактор, с хорошим приобретением!!!
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
«Атлант» объявляет пятерку игроков

для драфта расширения
13.06.2013
17 июня состоится первый в истории лиги драфт расширения КХЛ. Все российские клубы представят новичку лиги – команде «Адмирал» (Владивосток) списки из 5 игроков, из которых руководство дальневосточного клуба будет набирать себе команду.
В число пяти незащищенных игроков от «Атланта» вошли: вратарь Петр Еремин и нападающие – Егор Алешин, Александр Кузнецов, Николай Шкенин и Николай Жердев.

:ay: отличный ход Жамнова по избавлению команды от фигуриста и освобождению платежной ведомости на 100 млн! Только вот где-то мелькало, что бюджет Адмирала планируют в 240 млн )) Жердев для них - 42% от всего бюджета )
Остальные игроки - из молодежки, не попадающие в основной состав, кроме Шкенина, его для вышки брали.

Что там Ак Барс, в плов чтоли даже не хочет? Где новые игроки?

А Спартак, наоборот, очень хочет в плов, судя по приобретениям. Радивоевича правильно сплавляют, не надо было ваще брать, тем более на 2 года.

На Трактор сначала было жалко смотреть, даже вспомнил серебрянный сезон Атланта, когда всех разобрали, но, в итоге, составчик ого-го собрали. Войнова еще пытаются переманить...:ay:

Добавлено через 3 минуты
А вот и оперативный ответ Адмирала по Жердеву:
Генменеджер «Адмирала»: «Жердев – классный хоккеист, который не может не интересовать нас.»


Генеральный менеджер «Адмирала» Александр Филиппенко поделился мнением о форварде «Атланта» Николае Жердевае, который был выставлен на драфт расширения.
«Конечно, Жердев – классный хоккеист, который не может не интересовать нас. Он – игрок сборной, куда случайных людей не берут. Мы понимаем, что на драфте расширения вряд ли будут игроки, превосходящие Жердева по мастерству.
Однако есть причины, по которым я не могу сразу сказать: «Да, мы возьмем Николая». Первая – его достаточно высокий контракт. Вторая – мнение наших тренеров, которое мы обязаны учитывать.
Но даже если мы решим обе эти проблемы, нужно обязательно спросить мнение самого игрока. Готов ли он ехать на Дальний Восток.
Я работал в Хабаровске и прекрасно знаю, что есть хоккеисты, которые просто не могут нормально играть при таком количестве перелетов и постоянной акклиматизации», – сказал Филиппенко.

Добавлено через 8 минут
Евгений Кузнецов: «В КХЛ играю последний год, ни за какие деньги в России не останусь»


Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов рассказал, что принял решение о том, что уедет из КХЛ после следующего сезона.
Правда, что ты общался со Знарком после поражения в финале?
— Да, сказать о чем? Нет уж!
Ну, он же тебя звал к себе?
— С чего ты взял? Это реально была утка. Никто меня не звал, да и я бы не перешел в «Динамо», потому что уже для себя решил, что играю в КХЛ последний год. Ни за какие деньги в России не останусь.
Может, я раз в тридцать потеряю в зарплате, но зато почувствую каково это – жить в другой стране и выходить на площадку против лучших игроков мира. КХЛ тоже стремительно развивается, но у нас порой в Сокольниках на игру 800 человек приходит, а там каждый матч по 18 тысяч собирает, – сказал Кузнецов.

- Давай-давай, получишь разок-другой в бубен, как Тарасенко, и все детские мечты об НХЛ (появившиеся после игры а приставку) улетучатся тут же.
 
Последнее редактирование:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
...
Может, я раз в тридцать потеряю в зарплате, но зато почувствую каково это – жить в другой стране и выходить на площадку против лучших игроков мира. КХЛ тоже стремительно развивается, но у нас порой в Сокольниках на игру 800 человек приходит, а там каждый матч по 18 тысяч собирает, – сказал Кузнецов.

- Давай-давай, получишь разок-другой в бубен, как Тарасенко, и все детские мечты об НХЛ (появившиеся после игры а приставку) улетучатся тут же.
Мысли правильные у Кузи, но говорить в слух их не стоит, потому что еще не мега звезда даже здесь (понятно, квартиру и Порш Кайен уже купил, чего еще нужно), а потом просто не прилично работодателей (800 человек) обижать, ну ничего, в Америке поправят ему корпоративную этику и не только -)) Про бубен согласен на все 100, надеюсь что выдержит и заиграет как Овечкин :cool:

Добавлено через 2 минуты
2Жердев - специфичный игрок, похож чем-то на Мозякина, в том плане, что не понятно когда выстрелит и когда притухнет (когда в бубен-)). К нему (ним) надо партнеров по тройке подбирать.
 
Последнее редактирование:

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Да простят меня за перепост, но потрясающе интересная табличка основанная на данных по зряплатам кхл!
взята отседова:
http://nickola-sun.livejournal.com/3...30675#t5630675
 

Вложения

  • 36497_original.jpg
    36497_original.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 16

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Xelam,
Сам не понял, как ее сделать больше.... По ссыле там и эта табличка и еще интересная....
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Kab, у меня ссылка не работает, по-этому и спросил.
 

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Xelam,
Походу поменяли страницу. зайди там на "последние записи"
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Да, нашел, подход и табличка интересная, а результат не отображает ;)
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Малкин: здорово остаться в "Питтсбурге" вместе с Кросби

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал подписание нового контракта с клубом на восемь лет и $ 76 млн.

"Я очень счастлив. Мне нравится город, нравятся болельщики. У меня здесь дом, друзья… Это очень хорошая новость для меня. Здесь отличная команда. Надеюсь, мы вновь выиграем Кубок Стэнли. Мы по-прежнему молоды, здесь много талантливых игроков… Что касается Кросби, то мне очень приятно играть с ним вместе. Это лучший хоккеист в мире. Здорово будет играть с ним до конца карьеры", — отметил Малки


Добавлено через 1 минуту
Рад за Малыча, было б несправедливо, если бы его не подписали еще, да и потом Питтсбург - его команда.
 
Последнее редактирование:

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Dimon_23, что скажешь по поводу этой новости?
Агент: "Айлендерс" готовы хоть сейчас гарантировать Петрову место в составе.
http://allhockey.ru/news/154008/
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Что там Ак Барс, в плов чтоли даже не хочет? Где новые игроки?

на сколькоя знаю Ак-Барс подписал Варнакова и Осипова...продлила контракт с Пессоненым...

Универсиада похоже в коппеечку выходит и нет сейчас возможности содержать команду, которая может биться за медали...

Dimon_23, что скажешь по поводу этой новости?
Агент: "Айлендерс" готовы хоть сейчас гарантировать Петрову место в составе.
http://allhockey.ru/news/154008/

Если они его ещё отдадут, то играть то кто будет??? молодёжь, тех кого на драфте защитили...
 
Последнее редактирование:

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
А кто нибудь знает подробно как проходил драфт расширения в НХЛ? Я сегодня прочитал, что наши взяли концепцию из НХЛ, и мне стало интересно, т.к. наш драфт меня коробит.
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
"Ак Барс" сообщил об изменениях в составе команды

Пресс-служба казанского "Ак Барса" сообщила об изменениях, произошедших в составе команды в межсезонье.

В связи с завершением сроков действия контрактов "Ак Барс" покинули защитники Денис Куляш и Вадим Хомицкий, нападающие Алексей Морозов, Данис Зарипов, Евгений Скачков и Яркко Иммонен. Форварды Николай Жердев и Лаурис Дарзиньш были обменены в другие клубы на денежную компенсацию. По взаимному согласию сторон было досрочно расторгнуто соглашение с нападающим Нико Капаненом. Форвард Константин Соколов был выбран "Адмиралом" на драфте расширения.

"Ак Барс" продлил контракты с вратарём Эмилем Гариповым, с защитниками Евгением Медведевым и Константином Корнеевым, с нападающими Алексеем Терещенко, Янне Песоненом и Денисом Голубевым.

Состав казанской команды пополнили: защитники Александр Осипов и Шон Хешка (Канада), нападающие Кристофер Бурк (США), Михаил Варнаков, Томаш Винцоур (Чехия). Александр Свитов и Тим Стэплтон (США).

"Ещё возможны точечные изменения в составе, но в целом контуры "Ак Барса" очерчены довольно чётко. Учитывая всю закрытость и специфику процесса комплектования, создался искусственный информационный вакуум вокруг трансферной политики казанской хоккейной дружины", — говорится в сообщении на официальном сайте клуба.
 
Сверху Снизу