Коврики и брызговики. Объединённая тема.

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Как они ведут себя зимой на бордюрах и прочих препятствиях, когда задеваешь ? Я так понял новлайн изменили дизайн их по сравнению с сообщениями 2008 года , сейчас они стали меньше и короче приблизившись в размерах к оригиналу , но оставив при этом мягкость. Из недостатков только неплотное прилегание и колхозная установка по сравнению с оригиналом ?
По размерам они очень близки к оригиналам. Бордюры пока не задевал, но они полиуретановые, достаточно мягкие. Прилегают и подходят по форме лучше чем норпласт или локер, инородно не смотрятся. Минус в колхозном креплении пожалуй :)
 
Последнее редактирование:

redin

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
vw touareg + tiguan
Господа, подскажите пожалуйста, коврики в салон имеют отличия по годам выпуска авто?
Спасибо.
 

Mr_Romanov

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1,473
Благодарности
261
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
пешеход
Получил я свои l.loker закрывают они может и больше. Но вот материал и борты у новлайна которые юзал на двух прошлых авто, мне нравились больше
 

Ramses

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Благодарности
33
Адрес
Россия
Автомобиль
WV Tiguan CLUB 2,0 TSI CCZD 180л.с.
Купил коврики Seintex.
Преимущества:
Точно по размерам, не скользит(наличие шипов на обратной стороне).:ay:
Недостатки:
Воняет резиной:eek:
На задних ковриках отсутствуют вырезы для дефлекторов воздуховодов, которые расположены под передними креслами. Надо "колхозить" вырезы самому :confused:
 

andrei43

Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
уфа
Автомобиль
tig 2.0 tsi
По размерам они очень близки к оригиналам. Бордюры пока не задевал, но они полиуретановые, достаточно мягкие. Прилегают и подходят по форме лучше чем норпласт или локер, инородно не смотрятся. Минус в колхозном креплении пожалуй :)

Можете выложить или кинуть ссылку на фото Novline (NLF5121F13 и NLF5121E13)? мне казалось что они повторяют форму оригинальных, но фоток не нашел.
 

lansx10

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
53
Благодарности
16
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4, 150лс. DSG, AVENUE
друзья, все таки какие брызгачи ставить? хотел уже новлайн заказать, почитал и понял, что там с креплением беда. для меня важно чтобы было как в оригинале.
кстати, пробивал на экзисте, по моему неплохие предложения выскакивают. каково Ваше мнение?
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=5N0075111
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Мнение такое : все г..но. Одни дорогие и жёсткие , вторые мягкие, но крепятся хз как. В итоге пока по прежнему без них и продолжаю ездить. 5 лет уже как. :)) возможности клиренса сильно больше даже в городе ( бордюры ) , про природу не говорю даже и внешний вид нормальный. Во дворе все немцы : X3, X4,X5 , Gl, GLK, ML, GLC, ренжи. Ни на одном нет брызгачей
 

pskova

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Псков
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2TSI 170+APR1
друзья, все таки какие брызгачи ставить? хотел уже новлайн заказать, почитал и понял, что там с креплением беда. для меня важно чтобы было как в оригинале.
кстати, пробивал на экзисте, по моему неплохие предложения выскакивают. каково Ваше мнение?
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=5N0075111

Если Вы уж хотите оригинал, то зачем же так задорого.
Ищите в инете "брызговики тигуан OEM". Только уточните в магазине наличие в комплектации креплений как в оригинале (полный комплект).
Такие есть в продаже. А то бывает, подсовывают только шурупы (без кронштейнов и зажимов)
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Если б ещё крепления были как у оригинала , а не на саморезах в подкрылок
 

bidonvo

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
413
Благодарности
98
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Взбесили меня эти лопухи, открутил. Покатаюсь пока без брызговиков
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг

bidonvo

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
413
Благодарности
98
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А какие именно?)
Если оригиналы, то это ещё не лопухи))

Я так понимаю, оригинальные, маркировка VW с номером стоит. Передние еще ничего, но задние...
 

Boris Potapov

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 211 DQ500 Калуга
Господа уважаемые подскажите ,где возможно приобрести резиновую перемычку на тоннель ?коврики с салона шли в подарок ,как я посмотрел чешские ,а вот перемычки не было,кто что посоветует,а то тоннель любят ногами пачкать))))
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,539
Благодарности
3,428
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Boris Potapov, там впереди ищи. И ссылка есть и фотки вроде. Полистать немного придется. ))
 

Boris Potapov

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 211 DQ500 Калуга

bidonvo

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
413
Благодарности
98
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Почему у нас на форуме все нужные ссылки не закрепляются в шапке темы? Или хотя бы гиперссылками на нужное сообщение. Я тоже озадачился поиском этой перемычки, теперь нужно озадачить себя пересмотреть 176 страниц этой темы. И так с каждым вопросом...

Добавлено через 4 минуты
Ориентировочно на какой странице? Глаза слипнутся все 170 стр листать:(

http://www.shop-locker.ru/049053052124056049050052/
Я вот такую нашел. Если коврик в багажник у них выберу, впридачу заберу перемычку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу