Коврики

Arondon-don

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
0
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW New Tiguan 2.0 TSI (180)
Товарищи, так что в итоге, у тех у кого модуль под пассажирским сидением, какие ковры?
 
Последнее редактирование:

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
Товарищи, так что в итоге, у тех у кого модуль под пассажирским сидением, какие ковры?

Купил обычные резинки с выступом и забил на то что немного загнут ковёр. Один фиг сиденье чуть вперёд подвинуто и не видно
 

oc812

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
20
Благодарности
34
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN 2
У меня такие лежат : Euromat3D LUX . Хороший вариант. Хорошо скроены,плотно лежат. На прошлом ам были SOTRA модель SATORI. Но Евромат лучше,т.к. у них на обратной стороне поверхность сделана по типу липучки. Они хорошо цепляются к полу, не елозят под ногами.
 

Hodja

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
44
Благодарности
12
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II 1,4tsi 150
У меня такие лежат : Euromat3D LUX . Хороший вариант. Хорошо скроены,плотно лежат. На прошлом ам были SOTRA модель SATORI. Но Евромат лучше,т.к. у них на обратной стороне поверхность сделана по типу липучки. Они хорошо цепляются к полу, не елозят под ногами.
Плюсую, понравились
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
oc812, тут всё упирается в то что у этих замечательных (а мне они тоже очень нравятся) ковров есть выступ по сиденье, ау некоторых (и мы опять же так ине выяснили у каких точно) машин Тигуан II есть некий ящик под пассажирским сиденьем и он не даёт нормально лечь этим коврам.
Есть замечательные ковры Синтекс
https://www.seintex.ru/catalog/kovr...em-3d-kovriki-dlya-volkswagen-tiguan-ii-2017/
по моему они ни чуть не хоже
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
http://www.shop-locker.ru/056053124056053055049/
Кто не против (не ворсовых(резиновых,полимерных) ковриков) - очень даже хороший вариант! по моему я ещё, ни у одного производителя полимерных ковриков, не видел такого перекрытия родного пола в районе педалей.
 

semax

Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
У меня такие лежат : Euromat3D LUX . Хороший вариант. Хорошо скроены,плотно лежат. На прошлом ам были SOTRA модель SATORI. Но Евромат лучше,т.к. у них на обратной стороне поверхность сделана по типу липучки. Они хорошо цепляются к полу, не елозят под ногами.

А где покупали Euromat3D на Tiguan 2? а то все магазины обзвонил не у кого в наличии нет =( Считаю эти коврики самыми удачными, т.к. в реалии видел у отца в машине, и он больше не меняет их на резину по сезонам, а пользуется одним комплектом ковров, что очень удобно и практично, на мой взгляд и качество отличное.
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
176
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
А где покупали Euromat3D на Tiguan 2? а то все магазины обзвонил не у кого в наличии нет =(
брал здесь неделю назад, но сейчас нет в наличие ( неужели забрал последние

а так в целом плюсую - хорошие коврики, нравятся. выглядят "незаметно", но если присмотреться - хочется сказать "вау, хорошо смотрится"
 

semax

Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
брал здесь неделю назад, но сейчас нет в наличие ( неужели забрал последние

а так в целом плюсую - хорошие коврики, нравятся. выглядят "незаметно", но если присмотреться - хочется сказать "вау, хорошо смотрится"

полностью согласен! я у них пытался заказать - нет в наличии... сйечас на тигуан euromat3d просто не найти - ни у кого нет в наличии и у производителя =( очень жалко, придется брать на первое время резинку, а потом опять пытаться заказать euromat
Если кто то из форума найдет, напишите пожалуйста в личку! Спасибо
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Y2HMMEHR3MxHP7

Здравствуйте. А когда появятся Текстильные 3D Коврики Euromat В Салон Для VOLKSWAGEN Tiguan (2017-) № EM3D-005415?
15:46
В ближайшие дни
15:46


Советую отслеживать на сайте и задавать вопрос консультанту, на этом же сайте.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Y2HMMEHR3MxHP7
 

Вложения

  • 2017-09-17_154705.jpg
    2017-09-17_154705.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 194

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Сейчас что-то решил пробежаться по производителям ковриков, и удивился, что у многих производителей, в сторону которых хотелось бы смотреть (вроде автоковрик.ру, ева-драйв), у них у всех пока нет ковриков для Тиги последнего поколения. Кто-нибудь в курсе, с чем это связано? Машина вроде уже давно продается, насколько я понимаю, многие на ней уже ездят, а коврики фиг купишь (ищу или от Евы, или хорошие полимерные ворсовые, на крайняк). Пробовал списываться с той же Евой - говорят, "пока лекал нет, как будут - сообщим". Но это они мне говорили два месяца назад.
 

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2
Сейчас что-то решил пробежаться по производителям ковриков, и удивился, что у многих производителей, в сторону которых хотелось бы смотреть (вроде автоковрик.ру, ева-драйв), у них у всех пока нет ковриков для Тиги последнего поколения. Кто-нибудь в курсе, с чем это связано? Машина вроде уже давно продается, насколько я понимаю, многие на ней уже ездят, а коврики фиг купишь (ищу или от Евы, или хорошие полимерные ворсовые, на крайняк). Пробовал списываться с той же Евой - говорят, "пока лекал нет, как будут - сообщим". Но это они мне говорили два месяца назад.

Мне за два часа и лекала сняли и коврики при мне пошили в ярославском автоковрик.ру
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Мне за два часа и лекала сняли и коврики при мне пошили в ярославском автоковрик.ру
Хм, то есть вы к ним приехали, они у вас взяли замеры, вам же сделали, и вы сразу уехали? Вдвойне тогда странно, неужели у них настолько незанятое производство, это раз, и во-вторых, раз уж лекала сняты, так что мешает им поставить эти коврики на конвейер? Не понимаю пока логику производителей.
 

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2
Хм, то есть вы к ним приехали, они у вас взяли замеры, вам же сделали, и вы сразу уехали? Вдвойне тогда странно, неужели у них настолько незанятое производство, это раз, и во-вторых, раз уж лекала сняты, так что мешает им поставить эти коврики на конвейер? Не понимаю пока логику производителей.

Именно так. У них не конвейер, у них сеть мастерских.
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Именно так. У них не конвейер, у них сеть мастерских.
Гм, хорошо, тогда скорректирую вопрос, почему у них нет возможности эти коврики заказать, если лекала все равно уже сняты. На более старые-то модели есть. :)
 

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2
Я не скажу за все мастерские, но в ярославской обычно так: пришёл, выбрал, оплатил, стали шить. Может они только так и работают, но лекала в нашей мастерской уже есть.
 

Arondon-don

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
0
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW New Tiguan 2.0 TSI (180)
А расскажите чем оригинальные коврики то хуже? в условном автоковрике цены не сильно ниже.

Про резину понятно, там разница в цене 3-4 раза.
 
Сверху Снизу