Коврики

sinka

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
720
Благодарности
197
Автомобиль
Tiguan 2021
Кто знает, где купить оригинальные велюровые коврики в тигу 2?
 

Delox

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW
Я видел в продаже у диллера. Цену не спрашивал. Они чёрного цвета, будут маркие. Надеялся на лучшее по рекомендациям, от сторонних производителей.
Купил, положил Евроматы 3Д. Это полное днище. Кто их рекомендует видимо никогда не видел нормальных. Зря потраченные деньги. Форма лишь приблизительно повторяет, клипс нету, а значит никогда не лежат ровно по лекалу, заходят за педаль газа, педаль не нажимается процентов на 20, а значит из-за коврика вы теряете 20% от потенциала авто, никакого ворса, это дешёвка которая не стоит своих денег.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Я себе обычные взял без металлической накладки. А про 20% это реально гон какой-то. Наоборот на некоторых ковриках этот вырез может мешать возвращению педали.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Я себе обычные взял без металлической накладки. А про 20% это реально гон какой-то. Наоборот на некоторых ковриках этот вырез может мешать возвращению педали.
Вот поэтому я уже на втором Тиге беру Sotra Delux 3D и не жужжу. Вещь!
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Alekhandro,
На Фокусе такие были качество отличное было.
Что то у них на сайте глухо по Тигуану нет ничего в наличии. Мне просто короткий водительский нужен. Задние у них совмещенные? Это же не удобно жуть как.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Alekhandro,
Да мен все равно передний только нужен. Может фото сделать передних? Они под сидения не заглядывают где блоки стоят и педаль газа не цепляется при кик дауне?

Мой пришлось подрезать
 

Вложения

  • 20210208_103531.jpg
    20210208_103531.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 236
Последнее редактирование:

sinka

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
720
Благодарности
197
Автомобиль
Tiguan 2021
В салоне были коврики, без бортов, как я люблю:) вопрос снимается
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Alekhandro,
Да мен все равно передний только нужен. Может фото сделать передних? Они под сидения не заглядывают где блоки стоят и педаль газа не цепляется при кик дауне?
Мой пришлось подрезать
Я ничего никогда не резал. :) А что за блок? Я такой у себя что-то не припомню или не обращал внимания. Надо будет поглядеть. :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: -xxx-

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я видел в продаже у диллера. Цену не спрашивал. Они чёрного цвета, будут маркие. Надеялся на лучшее по рекомендациям, от сторонних производителей.
Купил, положил Евроматы 3Д. Это полное днище. Кто их рекомендует видимо никогда не видел нормальных. Зря потраченные деньги. Форма лишь приблизительно повторяет, клипс нету, а значит никогда не лежат ровно по лекалу, заходят за педаль газа, педаль не нажимается процентов на 20, а значит из-за коврика вы теряете 20% от потенциала авто, никакого ворса, это дешёвка которая не стоит своих денег.
у меня как раз сейчас лежит Евромат 3Д, правда в варианте "бизнес", тоесть без металлического подпятника. Коврики лежат ровно, несмотря на то что без клипс. С педалью газа все в порядке, ну разве что кикдаун приходится прожимать с большим усилием по сравнению со штатными ковриками. Зато ничего не протекает в оббивку с педали газа
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Dynaudio под водительским сидением.
Ууу, круто. У меня такого нет и поэтому возможно вы и подрезали ковёр. Но если честно, лично по мне, Отделка и ворс Евромата несколько другие, если не сказать более грубые что ли, нежели чем Sotra. Да и подпятник у Сотра нереально стойкий. Пойду на улицу сфоткаю. Кстати мою Керхером на даче, чтобы хорошенько после зимы его отчистить. Держится. :)
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: skyrat

Adjast

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 rest 2.0
Подскажите, коврики от второго Тигуана подходят в рестайлинг?
Хочу купить евромат 3д, смущает что длина машины изменилась
 

Adjast

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 rest 2.0
Купил sotra lux 3d и какие-то странные ощущения у меня... Они лёгкие, ворса практически нет, в толщину весь коврик пол сантиметра максимум. Владельцы аналогичных ковров, подскажите, у вас такие же, не подделку купил?
IMG_20210318_123936_compress64.jpg
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Покупайте резиновые клетчатые штатные. И будет вам щастье
 
Сверху Снизу