Кто и где будет отдыхать в отпуске!

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
В общем не стал заморачиваться, написал на сайте в Park&Fly через полчаса отзвонили, спросили на сколько дней и во сколько приеду, подтвердили, что в эти 250 руппий входит упаковка багажа и трансфер туду-сюды...Ну и всё таки не во дворе где не знама в каком кидать машину, а хоть как ни как под охраной и забором :) полюбасу мне дешевле отдать 1500 за 6 дней стоянки +550р за бензин, чем отвалить 5ятёрку за такси в сумме за оба конца...

Читал про парковки в аэропорту в домодедово, там часто народ жаловался что охраны по сути нет, цена костмас, а по факту за авто никто не отвечает и вполне можно по приезду найти ласточку без колес...

Отправлено через Tapatalk
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Phin, в Болгарию не собираешься в этом сезоне? Цены смешные!
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, в Болгарию не собираешься в этом сезоне? Цены смешные!

Спасибо! Не в этот раз.... 2 раза подряд в 1 место не хотим...
Хочу на недельку в июне, или испания, или крит... или...

Отправлено через Tapatalk
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Подскажите, правильно я понимаю что если страна визовая, то понятие "горящий тур" при отсутствии открытого шенгена не канает?

Отправлено через Tapatalk

Есть на этот случай такая услуга - срочное получение визы. Например в Испанию коллеге с работы сделали за 3 дня.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Читал про парковки в аэропорту в домодедово, там часто народ жаловался что охраны по сути нет, цена костмас, а по факту за авто никто не отвечает и вполне можно по приезду найти ласточку без колес...

Отправлено через Tapatalk

Эта парковка не имеет отношение к парковкам в самом аэропорту, она находится в 10 минутах езды от терминала и как уже отмечал раньше ставил авто на 6 дней в подобной, но во Внуково.....всё ок...составляется договор на ответственное хранение, вас доставляют до аэропорта туда и обратно...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,567
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Поставил в Домодедово вот здесь http://parkandfly.ru/ и улетел на Крит, надеюсь 9 ого найду в целности и сохраности
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alex5-6, то что эта фирма бесплатно упаковывает багаж и бесплатно доставляет/забирает с аэропорта это подтверждаю, а действительно ли как заявлено в рекламе подаёт бесплатно чай- кофе ??? :) Удачного путешествия!
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,567
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Чемодан упаковали прямо на стоянке пока я машину парковал, потом отвезли да аэровокзала, по прилёту обещали забрать после моего звонка. Про чай-кофе не спрашивал:)
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Чемодан упаковали прямо на стоянке пока я машину парковал, потом отвезли да аэровокзала, по прилёту обещали забрать после моего звонка. Про чай-кофе не спрашивал:)

На сайте выложена инфа что чай, кофе, как впрочем и туалет всегда в наличие и бесплатно:)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Есть на этот случай такая услуга - срочное получение визы. Например в Испанию коллеге с работы сделали за 3 дня.

В саратове оформление визы стоит от 8000р, срочно - страшно предположить, что никак не вяжется с ценообразованием горящего тура

Tapatalk forever!
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Туром или самостоятельно? Какой бюджет?

Отправлено через Tapatalk

Брали за неделю до вылета( вылет вторник, брали в пнд)
Визы не было, оформлял туроператор(документы на визу привез во вторник на след день после покупки тура.
Вышло 53тр 2взр+2года ребенок с учетом визовых сборов. Туроператор Библиоглобус.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,567
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Тоже туроператор Библиоглобус визы сделали в Грецию за 4 дня по 65 евро без срочности
 

NeKtO

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
54
Благодарности
135
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Обожаю Крым! Ни на что его не променяю. Справедливо, конечно, говорят люди - мол, дороже любой заграницы и сервис никакой... но, для меня нет ничего волшебнее путешествия в Крым: едешь себе и наблюдаешь как меняется пейзаж, как остаётся позади, так сказать, привычная среда обитания...))) и уже после Чонгара всегда с трепетом проезжаю последние сотни пути. Еду, как правило, со стороны Севастополя - что за чудо этот путь! Устремляюсь я всегда в Семеиз. Совершенно дивное место! Для меня - это личная история, это детство и совершенно особенная атмосфера. А какую роскошную барабульку подают в местном, довольно колоритном кабачке на рынке, мммм... и не описать словами. А Байдарские ворота! А дорога в Бахчисарай, вдоль бесконечных виноградников! А Форосская церквушка в горах, будто парящая между небом и землёй! Уже и нечего сказать о Большом каньоне... это нужно не просто увидеть, а ощутить, прочувствовать всей сутью своей! Словом, это моя сказка! Вот, ровно этим сентябрём и собираюсь проделать путешествие уже на Тигуане. Как раз Тишка просто создан для путешествия по пути Байдарские ворота - Ялта!
А в середине июля - конечно Питер! Давно не была - соскучилась! :eek:
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Вика, супер! Так красочно пишешь!

Я в Мисхоре отдыхала 4 раза. )))

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

NeKtO

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
54
Благодарности
135
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Да, Олесь, Мисхор - замечательное место! Прямо подножие Ай-Петри! :ay:
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
871
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
NeKtO,Тоже люблю покататься по Крыму, прошлый год не был, уже заскучал. В июле едем. А какое массандровское вино - просто песня, обязательно заеду на завод.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Ура! Наконец-то решился вопрос с осенним отпуском!
Едем в ноябре с супругой в Мексику (Ривьера Майя).
Благодаря раннему бронированию цена оказалась вполне вменяемой.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,048
Благодарности
6,533
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А мы снова в Венгрию 2 июля своим ходом собрались. Горячие источники там просто супер. Безделье по полной программе))) Ну и так же не обойдётся без поездок в Вену и Прагу на денёк-два))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
А мы уже на Канарах (Тенерифе). Кому интересно, пишите в личкк, дам советы.
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
А кто-нибудь был на Филлипинах?
Есть мысля рвануть в январе.
 
Сверху Снизу