Кто нибудь заказывал такую полку

besteclips

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1,854
Благодарности
672
Адрес
красноярск
Автомобиль
тигуан S&S
Зашел на сам китайский сайт, ниче не понятно. Переводчиком переводил - все равно абра кадабра какая то. http://item.taobao.com/item.htm?id=12840962912
Раньше заказывал с самого рутаобао.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
С момента покупки мечтаю о такой полке. Родная громыхает ужас как, да и не удобна при полной загрузке багажника.
Заинтересован данным предложением.

Добавлено через 1 минуту
Возможно она кстати для Китайского Тига...
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Barmi, Андрюх, ну давай разведай, я б себе тоже такую полку замутил бы.
З.Ы. прошу прощения за оффтоп. Чего там про Моренди новостей нет???
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Leva,
Я с таобао не знаком, но попробую разобраться.
З.Ы.
Пока нет. Ждём конец марта и будем интересоваться. Как раз по их словам должны закончить...
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Barmi, пасиб.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Blackie

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Barmi,
Leva, НЕТ уж товарищи про Мор... в ветке по теме ибо всем это интересноооооооо ;)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Barmi, а полка нормально вставлена без кривизны? На двух тигах полка не то что не громыхает, так еще звуки глушит слегка. Никуда не прыгает, багажником прижимается.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Алекс7,
Та в том то и дело, что ровно. Уже проклеивать надумал летом, а тут интересное предложение.
Поглядим, что к чему...))
Если кто знаком с Таобао, объясните в личку как в нём разобраться, а то тарабарский не понимаю )))
 
Последнее редактирование:

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
На хонде CR-V стояла такая шторка - х...ня, х..нёй, не положить на нее ничего и разложенная мешается в багажнике копошиться, звукоизоляции не добавляет, мечтал о жесткой, а тут мечты наоборот :D
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,592
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Хбз, ничего не лежит на полках ни старого, ни нового. И не гремят полки.
Что я не так делаю?

шо опять? да когдаж ты как все будешь делать чтоб гремело))))))) ЗЫ у мну не гремит
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
На хонде CR-V стояла такая шторка - х...ня, х..нёй, не положить на нее ничего и разложенная мешается в багажнике копошиться, звукоизоляции не добавляет, мечтал о жесткой, а тут мечты наоборот :D
100%:D Постоянно матюкаюсь когда что нить в багажник CR-V кладу. ЭТО НЕ ПОЛКА, А ШТОРКА! Не надо путать.
А где у вас гремит полка на Тиге:ai:, что то я почти за три года мотаний не услышал звуков......:confused: 90% катаний на полке нет ничего.
И ТИШИНА полнейшая!!! Вы наверно чет путаете.

p.s. может в пазы не защелкиваете???
Как она может греметь, когда с одной стороны защелкнута в пазах, а с другой придавливается дверью багажника???
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Как она может греметь
У меня точно что-то гремит: либо полка, либо фальшпол над запаской, пока не понял наверняка. А чем лучше эта топик-шторка вместо полки - не понял, честно говоря :confused:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
У меня точно что-то гремит: либо полка, либо фальшпол над запаской, пока не понял наверняка. А чем лучше эта топик-шторка вместо полки - не понял, честно говоря
Я частенко вожу габаритные грузы и соответственно снимаю полку. Потом бегаю с ней, потому что она здоровая и ее куда то нужно приткнуть. А шторку снял и убрал.
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
либо фальшпол над запаской
Во во, полка мертво стоит и груженая и пустая

Добавлено через 7 минут
Потом бегаю с ней,
+100500, я одну уже на крыше увёз и потерял, блин, но на это гумно не поменяю никогда - её что ставь что нет - ни полжить ни шум не убирает толком, так бесполезная приблуда типа хлам прикрыть
Лёва а полку я теперь тупо кладу сразу на переднее сиденье, а место над грузом или с боку практически всегда можно найти после погрузки
 
Последнее редактирование:

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Все-таки полка, как минимум дважды в год, себя оправдывает. При поездках в шиномонтаж служит прокладкой между колесами и стеклом.
Заплатить за шторку, а потом лишний раз морочиться со складыванием задних сидушек?.. Мне лениво. ))
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
+100500, я одну уже на крыше увёз и потерял, блин, но на это гумно не поменяю никогда - её что ставь что нет - ни полжить ни шум не убирает толком, так бесполезная приблуда типа хлам прикрыть
Лёва а полку я теперь тупо кладу сразу на переднее сиденье, а место над грузом или с боку практически всегда можно найти после погрузки
А мне как раз нужно только хлам прикрыть, толком она шум не гасит, на ней я ничего тяжелее бейсболки не вожу.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Думал задняя дверь подстукивает, сегодня положил ноут на полку и по привычному маршруту. вот оно стук пропал. Все равно придется в сервис ехать замок регулировать, при нажатии и удержании кнопки багажника на ключе, дверь не откроется пока на кнопку на двери не нажмешь.
 
Сверху Снизу