Кто владельцы Тигуанов? М или Ж

Вы владелец Тигуана. Ваш пол М или Ж?

  • Я владелец Мужчина

    Голосов: 395 86.2%
  • Я владелец Женщина

    Голосов: 63 13.8%

  • Всего проголосовало
    458

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Viaggiatrice, молодец! Фокус это колыбель тигуановодов! :)
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Viaggiatrice, Олесь, водители все разные, и передвигаться они на разных машинах, но мне попадаются именно Форды. Вы, мои хороши, приятное исключение.
У моих друзей фокус и паджеро, так вот когда он за рулем форда, это монстр, обгоняет, подрезает и тп вещи, не приятно с ним сидеть, но в паджеро, становится цивильным, воспитанным. Плюс коллега, как пересел на Форд, корона с его головы ни на минуту не слазит, а до этого был спокойным и отзывчивым. Олесь, только мои наблюдения.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Плюс коллега, как пересел на Форд, корона с его головы ни на минуту не слазит, а до этого был спокойным и отзывчивым.
вот это поворот в развитии сюжета... ну может это у него эйфория от покупки машины... Через пару недель/месяцев пройдет.

ща я вернусь с баяном (не, не вернусь, там много мата).

Покупка машины сказывается как на поведении нового владельца, так и на окружающих. Когда я свой форд фокус купила (в пятницу на работе стало известно), у меня коллега (мужчина, за тридцать пять), на три года дольше работающий в этой фирме, подал заявление об увольнении по собственному желанию. А в приватной беседе выяснилось, что "я столько лет работаю, а фирма меня не ценит, и машину я себе купить не могу".
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Рыжик,
Viaggiatrice, можно тоже поделюсь наблюдениями))) вот на фокусах как-то не часто попадались беспредельщики, но вот года 2 назад ими были маздоводы( м3 в особенности), сейчас , по наблюдениям, их лавры перехватили товарищи на шевроле круз)
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Viaggiatrice, О!!?? У тебя много скрытых талантов)))

Про лавры маздоводов, полностью поддерживаю!!!!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Рыжик,ах да)) еще отдельная категория- лансероводы)))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
еще отдельная категория- лансероводы)))
Не самая беда енто маршрутки и ведрохачмобили ибо им усе пофигу...Иногда даже понимаю некоторых товарищей котрые стреляют по отдельным водителям маршрутки из травматики но не поддерживаю такое решение ни в коей мере :)
P.S. to Рыжик А вот фокусников не трогать, у нас тоже весьма вежливый и очень добродушный клуб ;)
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
но вот года 2 назад ими были маздоводы( м3 в особенности)
И сейчас этим же славятся. Не знаю, что у них с глазомером, но неоднократно маздоводы пытались влезть в пространство, гораздо мЕньшее, чем их машина. При легком "би-бике" в их адрес начинают беситься, метаться по дороге и показывать в окно "факу"...
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Народ, я пойду с вами в "разведку"!!!!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
SMax,хм)) ну мэйби)) как по мне- в 08 году ФФклуб был дружелюбнее)хотя может взрослею))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
514
Благодарности
89
Skromnaya, Дружелюбнее он был в 2004)))
Я ведь тоже пересел на Тигуан с ФФ2. ФФ3 меня не впечатлил, да и хотелось новых горизонтов.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Sanches78,в 2004 я и не думала о машине)))
из третьего фокуса самый красивый- универсал( но только внешне)
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
можно тоже поделюсь наблюдениями))) вот на фокусах как-то не часто попадались беспредельщики, но вот года 2 назад ими были маздоводы( м3 в особенности), сейчас , по наблюдениям, их лавры перехватили товарищи на шевроле круз)

Добавлю к наблюдениям всех владельцев бмв всех мастей, и аккорды :)
 

Сова

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig II Comfortline TDI
А по мне -так больше беспределят владельцы Toyota Camry и Nissan Teana - они твердо уверовали в слоганы рекламных роликов, что обладают крутыми автомобилями бизнес- класса. :(
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Сова,это в основном водятлы "крупных боссов" ничего не видят, кроме как впереди себя((
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
По правде говоря я как то не особо обращаю внимание на тех , кто сидит за рулём, но из встречаемых мною Тигуанов, за рулём в большинстве своём женщины, мужчины попадаются крайне редко.Правда это те, кого я встречаю у нас в городе, о столице судить не могу, т.к чтобы не терять время и нервы ,передвигаюсь на метро и пешком, поэтому допускаю несколько иное соотношение.
 

igordmit

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tr&Fild 2.0TDI 4Motiun
Ехать или идти.

Допустим под наездником породистая лошадь, резвая и монёвренная. И какое значение имеет кобыла или конь ? Слышал, что бывает мужское и женское седло. Авто - это видимо современная "железная лошадь", в нашем случае "маленький тигр", монёвренный и подвижный.
Я выбирал авто по ходовым качествам и удобству в управлении, пробовал разные. После приобретения посмотрел , как выглядет: весь чёрный W-в переди и Trek&Fild, c зади TDI 2.0 4Motiun. Всё получилось как я и думал - удобный, шустрый, для различных поездок, внешне компактный, с перекрёстка при желании всегда первый.
Недавно остановился на стоянке - такой, весь, чёрный, мощный, строгий - Хаммер, и из него вышла очень хрупкая особа. Со стороны показалось, что Она вышла из своей передвижной крепости. Часто обращаю внимание, что более хрупкие дамы ездят на мощных угловатых авто, видимо это их хорощо защищает.
Очень много разных Авто, хоть для езды - хоть для красоты, хоть для того и другого... ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу