Куплю заднюю накладку на бампер из серии Winter Sport

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
MihAleks, а какой вариант выбрали вы?
 

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
MihAleks, а какой вариант выбрали вы?
Я выбрал 3 вариант - китай-алюминий. Оригинальную недавно еще раз видел вживую на машине и она мне уже как то не очень нравится тем более за такие деньги, которые за нее хотят.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Я выбрал 3 вариант - китай-алюминий. Оригинальную недавно еще раз видел вживую на машине и она мне уже как то не очень нравится тем более за такие деньги, которые за нее хотят.
И во сколько обошлась покупка? Для нее юбку менять не надо?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
В общем как думаете, не стоит заморачиваться с этим Тайванем? Плюс минус 2000 рублей погоды не сделают, а внешний вид мне кажется намного симпатичней с китайской накладкой. Вы не видели в живую этот пластик тайваньский?

Добавлено через 47 секунд
И где покупали?
 
Последнее редактирование:

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
В общем как думаете, не стоит заморачиваться с этим Тайванем? Плюс минус 2000 рублей погоды не сделают, а внешний вид мне кажется намного симпатичней с китайской накладкой. Вы не видели в живую этот пластик тайваньский?

Добавлено через 47 секунд
И где покупали?

Ну кому то надо быть первым, потом другим покажете и раскажете:) Если для Вас это не сложно, то однозначно стоит, тем более купить, установить и написать отчет можно максимум за неделю. Там цена на бампершопе выходит за минимальный заказ в 1500 рублей если брать комплект, так что другие могут подождать наглядного результата, и попросите скидку рублей 500, думаю они пойдут на встречу. Я брал на aliexpresse и ждать еще не известно сколько.
Какая из 3 выглядит симпатичней дело вкуса.
С установленной "тайваньской" накладкой я не видел даже фото.
 
Последнее редактирование:

Romani30

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
141
Благодарности
28
Адрес
Украина, Севастополь
Автомобиль
Vw Tiguan
Без проблем ,вот ссылка

Добавлено через 4 минуты
-xxx-, Да пленкой, мне так больше нравится.
 
Последнее редактирование:

271082

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
82
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не спешите товарищи. Я сам в раздумьях был какой из 3-х вариантов накладок выбрать 1)оригинал-пластик 2)'тайвань'-пластик 3)китай-алюминий
Вы же не собераетесь на клей накладку крепить? К ней еще требуется спойлер бампера покупать и заменять им оригинальный, поэтому я решил отказаться от этого варианта, хотя цена выглядит очень превликательной по сравнению с 1 и 3. Покупать кстати собирался здесь http://jet77.ru/?p=81 тут добрый человек отдавал все по оптовой цене 800 руб. + 1100 руб. + можно договориться подъехать в выходной день, ну и если не самому менять спойлер бампера то еще около 2000 руб. у дилера

Чего то мне затея менять еще юбку не очень нравится.
В смысле, что сама черная деталь будет тоже тайваньского качества))
Как блин все сложно..:confused:
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Чего то мне затея менять еще юбку не очень нравится.
В смысле, что сама черная деталь будет тоже тайваньского качества))
Как блин все сложно..:confused:
Во во... И я про тоже. Походу дела чтоб её поставить придётся капитально приклеивать к юбке, а это колхоз, а это выброшенные деньги и это еще к тому же полная ху... получиться:( утро вечера мудренее - завтра позвоню, пообщаюсь с манагером ,узнаю что он скажет и потом наберу.
 

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Чего то мне затея менять еще юбку не очень нравится.
В смысле, что сама черная деталь будет тоже тайваньского качества))
Как блин все сложно..:confused:

Черный пластик как пластик ничего там замысловатого нет.

Во во... И я про тоже. Походу дела чтоб её поставить придётся капитально приклеивать к юбке, а это колхоз, а это выброшенные деньги и это еще к тому же полная ху... получиться:( утро вечера мудренее - завтра позвоню, пообщаюсь с манагером ,узнаю что он скажет и потом наберу.

Там все крепится на защелках как и стандартная юбка, а по накладке можно и клеем пройтись прикрепляя к новой юбке, ничего колхозного в этом нет. Вобщем лучше съездить и вживую посмотреть, попробуете соединить накладку с юбкой, может даже приложить можно будет к машине прикинуть как будет смотреться.
 

Presto

Участник
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
183
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Куга
Черный пластик как пластик ничего там замысловатого нет.
Ой-ли.. Думаю, качество пластика не определяется цветом (как пример, колпаки на колеса - все серебристые, но неродные живут совсем мало). Прочность, устойчивость к морозам..
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
923
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Хотелось конечно оригинал.
В поисках оригинальной задней накладки.
В основном предлагают от до рестайлинга тёмного цвета, комплект перед и зад.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Короче расклад такой: в бампершопе накладок нет ни одной, в Королёв ехать за этой накладкой мне не по пути. Юбку менять придётся 100% а если её менять надо будет отсоеденять датчики парковки, фонарики и отражатели. Плюс как пояснили мне по телефону, это не Тайвань а самый обычный Китай. Менять оригинал на кетайский ширпотреб я не буду. Уверен что там чуть чуть да что нибудь не подойдет, датчик выпадет или не влезет наоборот, будут проблемы с подгоном деталей.... В общем в топку! Буду заказывать алюминиевую накладку по верх Штатной юбки.
 

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Хотелось конечно оригинал.
В поисках оригинальной задней накладки.
В основном предлагают от до рестайлинга тёмного цвета, комплект перед и зад.

А почем предлагают? От дорестайла вроде наоборот серебристые должны быть.
 

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Юбку менять придётся 100% а если её менять надо будет отсоеденять датчики парковки, фонарики и отражатели. Уверен что там чуть чуть да что нибудь не подойдет, датчик выпадет или не влезет наоборот, будут проблемы с подгоном деталей.... В общем в топку! Буду заказывать алюминиевую накладку по верх Штатной юбки.

Вот-вот :)

Тогда вот Ваш вариант на сегодня :ay: (про который я забыл когда на aliexpresse заказывал):
Перед 3000 руб.
Зад 3500 руб.
Если все вместе надо может и за 6000 сторгуетесь.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Заехал в отрадное забрал и сразу установил накладочку. Качество накладочки очень понравилось. Хорошая алюминька, плюс весь крепеж в к/т. Четыре дырки просверлил, открутил два болта и опа ... Красота получилась:bp: к серебристому авто накладочка подошла как нельзя кстати. Очень доволен результатом!!! Будет светло - сделаю фото!! Спасибо
MihAleks, за помощь!!!

Добавлено через 2 минуты
По внешнему виду очень похожа на зад накладку нового х3.
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,691
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Заехал в отрадное забрал и сразу установил накладочку. Качество накладочки очень понравилось. Хорошая алюминька, плюс весь крепеж в к/т. Четыре дырки просверлил, открутил два болта и опа ... Красота получилась:bp: к серебристому авто накладочка подошла как нельзя кстати. Очень доволен результатом!!! Будет светло - сделаю фото!! Спасибо
MihAleks, за помощь!!!

Добавлено через 2 минуты
По внешнему виду очень похожа на зад накладку нового х3.


Поздравляю, теперь за тобой фото!


Alles in der vollen Ordnung!
 

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
885
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
Стажер, Поздравляю, а передние у них есть?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Стажер, Поздравляю, а передние у них есть?

Сто процентов одна есть, т.к. мою вытащили из коробки в которой была и передняя. Ребята там занимаются тюнингом и доводкой серьезных машин ( грязь Тюнинг) лебедки, фароискатели, дуги, расширители арок, ну и прочая хрень которая к тигу никак не относиться. На мой вопрос а нет ли еще ченить для тигуанов ответили что есть... брызговики:) но и то не оказалось в наличии.
 
Сверху Снизу