Куплю заднюю накладку на бампер из серии Winter Sport

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
На алиэксперсе понятно... А есть ли такие варианты уже здесь в России?
Конкретно этот вариант не встречал, остальные вроде оригинальных насадок есть само собой.

А хромом хочу покрыть саму накладку на бампере ( ту что купил позавчера). И приклеить накладку на низ двери багажника. Они вместе думаю будут очень гармонично смотреться:)
Аааа понятно, ну тогда уж и диски заодно :D
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
923
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
На алиэксперсе понятно... А есть ли такие варианты уже здесь в России? А хромом хочу покрыть саму накладку на бампере ( ту что купил позавчера). И приклеить накладку на низ двери багажника. Они вместе думаю будут очень гармонично смотреться:)

Вы это серьёзно?!!!!
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
923
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Я думал это в шутку извините!
Тогда проще снять и затянуть плёнкой хромом.
Если поцарапаете то в любой момент можно снять и переклеить.
А хромировать , она золотая по деньгам будет я так думаю.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
За пленку - спасибо, как вариант пойдет. А по хромированию слышал где-то в размере 3-5 тр будет стоить.
 

Romani30

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
141
Благодарности
28
Адрес
Украина, Севастополь
Автомобиль
Vw Tiguan
Я с такой накладкой уже почти год езжу, немного потемнела, кое где появились пятна не понятные. А так все отлично.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Я с такой накладкой уже почти год езжу, немного потемнела, кое где появились пятна не понятные. А так все отлично.

Мда... На Украине то не льют зимой всякую хрень... После наших зим ей точно будет очень херово;) значит тема обтяжки плёнкой или хромирование-гальванирование остаются в силе.
 

dumper

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
141
Благодарности
23
Адрес
железнодорожный
Автомобиль
тигуан
думается мне что колхоз с хромом должен получится знатный.......
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
думается мне что колхоз с хромом должен получится знатный.......

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Возможно вы правы. А возможно и нет;) всё равно получится оригинально! Серебро с хромом должно смотреться не броско и в тоже время дополнять друг друга. Имхо конечно!
 

Андронио

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
195
Благодарности
82
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан,1.4 (150 л.с)на ручке, Гольф 5,2006г.
Стажер, Сколько стоила накладка? Сори,если уже писал цену.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Андронио, 3500 обошлась. но я так понял, что они только парами их продают, но мне улыбнулась госпожа удача и успел выхватить только зад. Они приходят в упаковке там их две штуки, типа к/т.
 

Romani30

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
141
Благодарности
28
Адрес
Украина, Севастополь
Автомобиль
Vw Tiguan
Стажер, в Украине посыпают нормально, у нас в Севастополе очень редко. На днях больше часа натирал ее очистителем для хрома- все тряпки черные, вроде бы и пятна ушли, а потом протер уайтспиритом и они снова повылазили. Вопрос чем отчистить/отполировать алюмишку?:)
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Romani30, не расстраивайтесь! Вы же теперь тоже Россия, а это значит и вам завезут зимней "вкусняшки"! Она не то что на накладке оставит пятна, заодно и радиаторами покушает, на кузове пятнышек добавит и подошвой обуви закусит;)
 

Romani30

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
141
Благодарности
28
Адрес
Украина, Севастополь
Автомобиль
Vw Tiguan
Стажер, а т.е. не стоит искать полирольку, потом само покроется одним равномерным пятном?:)))
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Стажер, а т.е. не стоит искать полирольку, потом само покроется одним равномерным пятном?:)))

Точняк!!:D сегодня снял свою переднюю ( пластик) она вообще хер поймешь какого цвета. Серая, местами пятнами а кое где вообще линиями покрыта. Пластик овно полное. Она еще и матовая стала вся. Жду человека который затянет её хромовой плёнкой! Отчёт напишу;)
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Сделал перед - отчет ждите в новых выпусках!:cool:
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
ToT, я б уже выложил - с айфона загрузить проблема. Нужен комп и свободное время. А его как всегда:mad: зад обтянут на днях - прикручу - засниму - выложу обе фото. Ждите друзья;)
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,691
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
ToT, я б уже выложил - с айфона загрузить проблема. Нужен комп и свободное время. А его как всегда:mad: зад обтянут на днях - прикручу - засниму - выложу обе фото. Ждите друзья;)

Привет поставь Tapatalk и без проблем будешь выкладывать фото и комп не нужен ;) давай ждем с нетерпением


Alles in der vollen Ordnung!
 
Сверху Снизу